Проверь своего прогонщика! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67711.8907
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 15:19
Start Post: Проверь своего прогонщика! 
  #21
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

На гофаке мало кто читает "многабукаф", потому буду краток

Если вы заказываете всякие "прогоны", "линквилы", "сателлиты" и т.п. для своих сайтов (тИЦ/PR/позиции/индексацию поднять), то вам, возможно, пригодится мой бесплатный сервис проверки входящих ссылок

Для заинтересовавшихся имеется полный текст анонса (как, чего, почему и зачем).

Спасибо за внимание
P.S. Пользуясь случаем приглашаю различные сервисы для вебмастеров, партнерские программы, платежные системы и т.п. в рекламную ротацию на сервисе: цена 10$/месяц, можно как баннеры (любые: статика, анимация, флэш), так и текстовую рекламу.
DimaX вне форума  
Старый 16.08.2013, 18:39   #22
Grut
Senior Member
 
Аватар для Grut
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 2,118
Бабло: $337995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaX Посмотреть сообщение
Пока не думал об этом. Навскидку могу так сказать, если сервис станет реально популярным (в чем я сомневаюсь, ибо он нужен узкому кругу лиц) и будет так много кушать ресурсов хостинга, что потребует покупки отдельного сервака, то придется, конечно, думать, как его окупать Ну а если отдельного сервера не потребуется, то вряд ли будет какая-то прям агрессивная монетизация, имеющиеся баннерные места раскупили бы по 10$ и ладно)
...
тю, так если баннеры раскупили по 10 баксов, так сервис уже самоокупился. Ведь можно за 10 баксов в месяц купить ВДС на xen с такой конфой:
1GB Memory
1 Core
30GB SSD Disk
2TB Transfer
Пользуясь случаем - рефка
Grut вне форума  
Старый 17.08.2013, 19:47   #23
1een
Senior Member
 
Аватар для 1een
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 1,321
Бабло: $164090
По умолчанию

Offtopic
1een вне форума  
Старый 20.08.2013, 13:42   #24
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В течении нескольких дней после публичного релиза обнаружилась пара проблем, из-за которых пятеро "счастливчиков" вместо результатов проверки увидели сообщение:
Цитата:
"Процесс остановлен, т.к. он почему-то шел слишком долго, явно есть какая-то ошибка. Техподдержка в курсе, что это произошло, и постарается со временем все исправить, чтобы подобного больше никогда не случалось. Приносим свои извинения за неудобства."
Собственно, хочу сообщить неизвестным "счастливчикам", что данные проблемы устранены
DimaX вне форума  
Старый 31.03.2014, 10:12   #25
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию Бесплатный сервис проверки наличия ссылок

Блин, мой первый топ про сервис закрыли как старый, видимо, поэтому приходится создавать новый

Напомню о чем речь вообще идет:

Цитата:
Если вы заказываете всякие "прогоны", "линквилы", "сателлиты" и т.п. для своих сайтов (тИЦ/PR/позиции/индексацию поднять), то вам, возможно, пригодится мой бесплатный сервис проверки входящих ссылок

Для заинтересовавшихся имеется полный текст анонса (как, чего, почему и зачем).
Теперь про апдейт чекера:

- появился выбор юзерагента, которым чекать ссылки: боты яндекса, гугла, маила, бинга и ахрефс, либо несколько стандартных браузерных юзерагентов - лиса, хром, опера, ие;

- появился экспорт отчетов в .txt формате, либо только адреса страниц со ссылками нужного типа, либо полноценно адреса страниц, плюс сами ссылки - урл и анкор, в качестве разделителя - знак табуляции, будет удобно вставлять в Excel, например.

Товарищи, обратите внимание, пожалуйста, что в подвале отчета чекера есть мини резюме, которое категорически рекомендуется постить на форумах в топах “прогонщиков”, чтобы, во-первых, сигой светануть, конечно , а во-вторых, запилить качественный во всех смыслах отзыв о работе “прогонщика”, за что другие юзеры скажут вам спасибо. А я буду очень благодарен вам, если из этого мини отчета вы не будете удалять линк на сам чекер, ибо надо же ему как-то продвигаться среди тематической аудитории

Если вы пользуетесь чекером и у вас есть какие-то пожелания, то вы можете рассказать мне о них в этом топе или в комментах на блоге.

Всем спасибо, кто осилил
DimaX вне форума