Удивительный сон - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69370.0740
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 02:14
Start Post: Удивительный сон 
  #21
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня мне приснился удивительный сон, который, пожалуй, я не забуду никогда, год или больше я не то что не помнил ни одного сна, у меня было ощущение что они мне не снились. Сейчас 4-03 утра. Кажется что сон был только что, и я проснулся, должен его записать, так как очень боюсь, что забуду его.
Сон такой. Нахожусь я в каком то городе-лабиринте, со всевозможными лабиринтскими поворотами, высокие стены из сложенного серого камня, кое где плющ на стенах, есть помещения, где живут люди в средневековых одеждах, бары и прочие городские "институты". Начало уже помню расплывчато, помню что бродил я по лабиринту, зачем не знаю, потом постепенно я оказался в толпе народа, и пробираясь вперед касаясь плечом, столкнулся взглядом с одной девушкой с очень красивыми светлыми пшенично-золотыми длинными волосами. Как это и бывает во сне некоторые моменты пролетают очень быстро и потом трудно вспомнить детали. По-моему она мне что то сказала, помню что мы как бы не отводили взгляда от друг друга но шли спинами вперед друг от друга, потом был короткий диалог который я тоже не помню... потом самый восхитительный момент всего сна, который во сне вызывал у меня чувство счастья на физическом уровне, положение тел непонятное вроде и лежали, а вроде и как в космосе плыли. Мы сблизились и я ее обнял, и от запаха ее волос я стал самым счастливым человеком на земле. Ее волосы как будто укутали мою голову. Она улыбаясь спросила что то типо: - Нравится запах моих волос? и я ответил или просто подумал, что я таким счастливым я не был никогда. Я просто как будто парил обнимая ее сзади, голова была окутана ее волосами. Потом я как будто оказался с жевачкой и она вылезла изо рта и прилипла к ее волосам. Я начал аккуратно очищать ее волосы от жевачки. Она это заметила, что то пошутила типа да оторви ты эти волосы, а я сказал, что не хочу порвать ни один волосок с ее головы. И вдруг мы очутились в воде, все в такой же позе. Мы, то погружались в воду с головой то выныривали, нам было очень хорошо. Вокруг была в воде та же толпа народа. Тогда я повернул ее лицом к себе чтобы первый раз поцеловать. И тут начинаются только для сна непонятные вещи. Мы снова оказываемся с головами в воде и когда оказались над водой я ее целую, при чем я так думал что целую ее, но понимаю что ноль реакции с ее стороны. Опять под водой, над водой, опять целую, уже пытаюсь найти ее язык своим языком, в надежде что на этот раз точно должен быть ответ. Ничего... смотрю на ее лицо... стоп... что то не то, понять не могу что такое... держу в руках раздвинутые ноги 60летней старухи и нализываю ее волосатую пизду... че за хуйня?! Бросаю эти ноги и не понимаю где та девушка и где ее искать среди этой воды, я даже имени ее не знаю. Вода пропала, я без девушки брожу по этому незнакомому городу-лабиринту и просто пиздец... не знаю что делать, как ее найти. Наступает вечер, а в этом городе как я понял, каждый участок лабиринта с вечера охраняется собаками, они как бы выпускаются или что то типо того. Так вот дошел я до поворота, а там собаки, чувствую пиздец мне будет, стал убегать от них и забрался на эту каменную стену, где и просидел до утра. На следующий день или хз сколько прошло, опять магия сна, опять я среди толпы, и меня находит та самая девушка. Вот второй момент самого сильного счастья, когда я обнял ее, опять ощутил самый чудесный запах ее волос и понял что больше никуда ее не отпущу. Спросил как так получилось и куда ты пропала, я чуть не сошел с ума в тот момент. Она сказала: "Это чтобы ты понял как я тебе дорога". Я встал и кинулся записывать сон к компу. 15 мая 2011г. 4-55 утра.
З.Ы. Который раз удивляюсь, какие все таки умные ситуации и фразы подсознание вбрасывает в сны, удивительно.
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:54   #22
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
то что во сне были положительные эмоции,не означает что это к добру!!
Почему нет, как будешь думать так и случится
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:56   #23
ZERO
Ебланнед
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: город дымящих труб!
Сообщений: 1,056
Бабло: $169985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kavopero
как будешь думать так и случится
Цитата:
Сообщение от kavopero
держу в руках раздвинутые ноги 60летней старухи и нализываю ее волосатую пизду
хорошие положительные эмоции
ZERO вне форума  
Старый 15.05.2011, 02:58   #24
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

Цитата:
А мне че-то нихера толкового не снится, или не запоминаю. Реально с пол года назад был какой-то нормальный сон, как их заказывать?
попробуй намеренно просыпаться за 1-2 часа до обычно подъема (будильник) и опять засыпать. ну можно встать, там воды попить, но не сильно, чтобы еще хотелось спать.

Заказать сон, если не юзать осознанные сновидения можно проснувшись немного и сразу попытаться уснуть. Естественно будет желание вернуть все назад как было, но с "некоторым корректировками" . Иногда получается.

Последний раз редактировалось RedHead; 15.05.2011 в 03:04.
RedHead вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:01   #25
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZERO Посмотреть сообщение
хорошие положительные эмоции
Ну как бы мне на этот момент было похуй во сне, просто хуйня какая то
Я тут скрытый смысл искать не собираюсь)))
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:11   #26
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Где-то читал, что здоровые нормальные люди не часто видят сны, а вот когда проблемы в организме, то и начинаем видеть сны. Не знаю правда или нет.

Сон и правда необычный, Правильно сказал sspy, сон ни к чему хорошему не приведет... купаться в воде во сне это плохо, даже если вода чистая. И видеть женщину во сне к бестолковым делам. Но когда девушка поменялась на старуху, да еще голую это что-то совсем из ряда вон...
Кстати сон цветной был? раз волосы разглядел цвет? Цветные сны тоже плохо
Drg вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:16   #27
kavopero
Senior Member
 
Аватар для kavopero
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 758
Бабло: $94811
ТС -->
Отправить сообщение для kavopero с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Где-то читал, что здоровые нормальные люди не часто видят сны, а вот когда проблемы в организме, то и начинаем видеть сны. Не знаю правда или нет.

Сон и правда необычный, Правильно сказал sspy, сон ни к чему хорошему не приведет... купаться в воде во сне это плохо, даже если вода чистая. И видеть женщину во сне к бестолковым делам. Но когда девушка поменялась на старуху, да еще голую это что-то совсем из ряда вон...
Кстати сон цветной был? раз волосы разглядел цвет? Цветные сны тоже плохо
Мне в таких бредовых обстановках редко снятся, поэтому показалось охуительным. Сон хз наверное цветной, просто я знал что ее волосы такого то цвета и все. Просто какой то набор символов прикольный: лабиринт, встреча, поиск, снова встреча
kavopero вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:17   #28
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цветные сны наоборот хорошо, в целом одной из основных характеристик сна является местоположение относительно земли. Если снится что ты в подземелье или где то внизу - значит в жизни делаешь что то не так, если на земле - значит средне, если в небе - значит наоборот вверх идёшь.
rombot вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:17   #29
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,029
Бабло: $1903730
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

у меня есть теория объясняющая все тайны сна, хочу про это снять фильм, сюжет вроде продумал, вроде ничего, но сценарий еще надо написать
digg вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:19   #30
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
у меня есть теория объясняющая все тайны сна, хочу про это снять фильм, сюжет вроде продумал, вроде ничего, но сценарий еще надо написать
Кого на главную роль планируешь? Харрисона?
rombot вне форума  
Старый 15.05.2011, 03:20   #31
mKostya
Ебланнед
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 3,058
Бабло: $460560
По умолчанию

снилось года 2 назад как меня душет один чувак (и этот сон повторялся около месяца, почти каждый день), и сон этот был сразу после того как ложился спать, еще даже крепко не засыпал а только дремал, при этом я во сне вижу все сверху и осознаю что нужно проснутся но у меня не получается нехера, и тело вобше не слушается и даже когда просыпался первые секунд 10-20 тело не слушалось, вобше меня этот сон заебал пиздец, ну потом прошло ))
__________________
mKostya = adultmas = euro$ >>> бан
mKostya вне форума