Продажа шмоток ВКонтакте - вопросы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Социальные сети и блогосфера
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69208.4636
Социальные сети и блогосфера Обсуждение социальных сетей и блогосферы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 00:15
Start Post: Продажа шмоток ВКонтакте - вопросы. 
  #21
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
По умолчанию

Привет.
Кто шарит в продаже шмоток, меня интересует откуда они берут базы.
Как это все работает, накидайте линков почитать.
Жинка пристала ко мне, с вопросами, откуда они базу данных берут (ее подруга на днях тоже начала заниматься, но не хочет палить пока даже цены), где эти магазы с одеждой, фотки, описание цены и т.д.

А я не могу ничего ответить, так как вконтакте даже не зареган (было по глупости, давно был там акк, но все так сильно изменилось что как то так).

Вот несколько фоток шмотья

http://cs409029.vk.me/v409029351/7873/z4PwpoTqp5o.jpg
http://cs409029.vk.me/v409029351/7881/ujZsseoiPDg.jpg
http://cs409029.vk.me/v409029351/7896/QdCX2S2QYgk.jpg
http://cs409029.vk.me/v409029351/788f/C08EYArsfNM.jpg
http://cs409029.vk.me/v409029351/7888/7Wgbqs9mYwM.jpg



p.s. Пускай чем-то занимается, пока сидит дома с киндером. Вообще есть там профит то?
seroja вне форума  
Старый 20.12.2013, 13:19   #22
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Будет что-то наподобие той истории "когда все соседи знают что ты программист". Будешь админить группу, консультировать жену, общатся с саппортом, делать шоп, потом кнопочки к нему рисовать и т.д. Я бы не рисковал ввязыватся, потому что этот топик это только начало твоей работы над той группой, но если мало головняка - то можно.
Strikelol вне форума  
Старый 20.12.2013, 13:21   #23
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,301
Бабло: $1565315
По умолчанию

У моей жены подружка занимается типа честными закупками. Когда надо выкупить размерный ряд у производителя\дилера. И свой процент 10-15 от закупочной цены. То есть в группе( у нее почему то одноклассники чаще, - создается обьява - дается ссылка на производителя. И написано - ОРГ сбор 10% например.) Бабло на сберовскую карту кидают.

Например обувь. 34-35-36-37-38-39-40 итого 7 пар, каждая по 3 тыс руб. 21тыс руб закупка. навар 2-2.5тыс руб.

Насколько знаю все только по России - то есть с таможней проблем нет.

Такая же ситуация с сумками, Пуховиками и прочим прочим...
Fisherman вне форума  
Старый 20.12.2013, 13:25   #24
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adultmas Посмотреть сообщение
да и этим супер бизом сейчас занимается каждая вторая баба которая сидит в инете
Вот я тоже этот вопрос ей задал, у нее там 2-3 подруги этим занялись, я спросил - вы что там друг у друга покупать собираетесь?
С одной стороны оно то кушать не просит. Пускай тогда сама читает, пробует.
Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
Будет что-то наподобие той истории "когда все соседи знают что ты программист". Будешь админить группу, консультировать жену, общатся с саппортом, делать шоп, потом кнопочки к нему рисовать и т.д. Я бы не рисковал ввязыватся, потому что этот топик это только начало твоей работы над той группой, но если мало головняка - то можно.
во во! но я по этому и создал сабж, думал там по проще, чтобы накидали статьи и пускай читает. Я сразу сказал, что помогать я не особо буду, мне это не интерестно, в РУ я вообще не в теме, темболее эти контактики + пускай сама поймет, как это, нужно ли ей это, все же думают все просто когда сам все сделаешь и вливаешь бабло, в итоге не особо ценит труд других и вложения и быстро забивает болт.

Offtopic

Последний раз редактировалось seroja; 20.12.2013 в 13:31.
seroja вне форума  
Старый 20.12.2013, 13:54   #25
adultmas
Ебланнед
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 77
Бабло: $26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
просто у меня жена недавно заказывала через посредника с сша, цена получилась больше примерно на 40% больше чем указана на сайте. неужели им выгодно все это дело если учесть что наценка с каждой шмотки примерно 5-20$ + гемор с доставкой
а с китая да.. там ж фришная есть хотя хз надежна ли она))
да так и есть, гимора хватает, ну если нех делать то можно заниматься, а так заебут ети покупатели, с профита 5-10 баксов а мозгоебки дохуя, и покупатели мозк ебут, и таможня.
adultmas вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:08   #26
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

насчет сша смотря что брать, там цены чуть ниже европейских но на распродажах типо как блек фрайдей был неплохие скидки, тогда получается выгодно, даже с учетом пересылки
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:20   #27
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seroja Посмотреть сообщение
во во! но я по этому и создал сабж, думал там по проще
А думал что будет если жена начнет больше тебя зарабатывать?)
Strikelol вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:29   #28
seroja
𝕾𝕰𝕽𝕺𝕵𝕬
 
Аватар для seroja
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2,005
Бабло: $294407
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
А думал что будет если жена начнет больше тебя зарабатывать?)
это же хорошо купит лекаса мне
seroja вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:44   #29
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Короче оптовые поставщики отвечают за товар, если там с шмотой что-то произошлоили там вообще товар не дошел, то они делают возврат(компенсацию). А вот у розничных диллеров это уже свой головняк. Либо они сразу рисуют условия, при которых возврат не возможен(что проблематично), либо они отвечают за возврат, и потом думают о том, кому впарить эту шмотку.

Короче если влазить в этом дело, то нужно будет самому все разруливать, и в конце концов это будет не темой девушки, а твоей собственной темой.
rombot вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:49   #30
business-net
Особый статус
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 117
Бабло: $34435
По умолчанию

если по Украине , то там все эти контактовские поставщики это обычные перекупы ,которые выкладывают свой каталог , принимает раз там в неделю заказы минимум на 3-5 вещей , дальше идет на 7й км Одесса , и выкупает заказанные позиции и рассылает новой почтой . головняк еще тот , товары может не выкупить потому как их тупо не будет и + товар может прислать не тот что на фото. профит 5-8 баксов на одной шмотке . есть вообще пару телок которые берут шмот также на 7км , телки хорошие , сделали типа свой бренд - сами в роле моделей выступают и парят этот шмот - берут пиздец как ) только вот одно но ,на них любая шмотка выглядит пиздато а в реале когда людям присылают - то много негатива получается)
есть конечно и производители шмоток сами шьют , но их там не так много , про тао и китай инфы нету , хотя нет есть , говорят в отличие от нашего качество получше будет )
__________________
Мой блог
business-net вне форума  
Старый 22.12.2013, 04:43   #31
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Не самое лучшее время для входа в этот рынок походу

Цитата:
Любители таобао, вы в курсе, что посредники больше не нужны? Всё, этот монстр вышел-таки на международную арену. И регистрироваться теперь можно с российской или украинской симкой.

Свершилось. В этот безрадостный и грустный для всех перекупщиков день всеми нами любимое Таобао запустило переадресацию международных отправлений. Естественно, на форумах перекупщиков об этом молчат. И это естественно, кому захочется лишаться прибыли за ничего-не-делание?Мало того, теперь при регистрации на Таобао при выборе страны доступны Украина и Россия (и соответственно, можно при регистрации использовать украинский либо русский номер телефона).Еще раз напоминаю — это не новая фирма-посредник, не очередной перекупщик и консолидатор посылок. Это — официальный, доступный всем сервис группы Alibaba.Особенно радуют тарифы на переадресацию — 顺丰 берет всего лишь 18 юаней за первый килограмм и по 3 юаня за каждые дополнительные 500 грамм (плюс, само собой, сама стоимость международной доставки).
Как всем этим пользоваться?
Инструкция предназначена для тех, у кого своей учетной записи на Таобао не имеется. Для тех, у кого она есть, кто уже знает, как там все происходит — достаточно просто зайти в 账号管理-收货地址 и добавить новый адрес доставки (хоть в России, хоть на Украине)Что вам необходимо для покупок на Таобао? Мобильный телефон и любая международная платежная карта Visa, Mastercard, American Express. В 2013 году они есть у каждого...
Дальше по ссылке.
http://magazeta.com/2013/12/taobao-everywhere/
Dadee вне форума