ФАС проверит рекламный ролик с участием президента России - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68435.2060
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 19:49
Start Post: ФАС проверит рекламный ролик с участием президента России 
  #21
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию

Видеозапись была опубликована на официальном канале производителя бытовой техники на YouTube.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) займётся проверкой рекламного ролика компании бытовой техники Bork, в котором использовались кадры из телепрограммы 2012 года с участием президента России Владимира Путина. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Ролик под названием "Bork на кухне президента" был опубликован на официальном канале компании на YouTube. Видео появилось в Сети ещё в мае. В кадры компания добавила номера моделей своих товаров.

Помимо YouTube, видео транслировалось на рекламных экранах в магазинах Bork.

Ведомство примет необходимые меры, если при проверке будут найдены нарушения. При этом в регуляторе уточнили, что не получали жалоб на данную рекламу.

seostock вне форума  
Старый 31.07.2018, 22:08   #22
Grigirij
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: UA
Сообщений: 392
Бабло: $65405
По умолчанию

dekker!!!
Сам решай по каким двойным или тройным стандартам ты хочешь жить.
Grigirij вне форума  
Старый 31.07.2018, 22:14   #23
googleum
big bro
 
Аватар для googleum
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 931
Бабло: $357966331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dekker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
Какая разница, что Польша в 1920 или 1855 делала.
Я что-то не понятно пишу.
В третий раз повторюсь.
За своим огородом следи и больше ни кого спасать не лезь, если тебя туда не зовут, и всегда отвечай за своё или за то что тебя спрашивают, а не стрелки переводи типо. а вот посмотрите как там, или а помните что они когда-то ужасного сделали.
Люди меняются, прошлого не вернуть, отвечай за себя и не гадь в чужой огород.
Ого, то ты призываешь всех отказаться от "буржуйского" (туда, кстати, китайское-корейское входит или можно его использовать?
я предложил бы первым лицам пользоваться хоть чем то отечественным, дабы понимать как ты рулишь этой страной. Хотя думаю чисто для него бы сделали и в росии не хуже, но бля, вот этот момент и показывает отношение главы к стране.
googleum вне форума  
Старый 31.07.2018, 22:14   #24
dekker
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 382
Бабло: $54130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
dekker!!!
Сам решай по каким двойным или тройным стандартам ты хочешь жить.
Спасибо, что за разрешил, у тебя кстати логика очень ярого большевика времен 1920-х годов, если ты не заметил Те особо ярые тоже подобную дичь, как у тебя, несли. Вот только с логикой людей было намного больше, и они не отказались от зарубежной продукции. Так что ты ярый необольшевик

Цитата:
Сообщение от googleum Посмотреть сообщение

я предложил бы первым лицам пользоваться хоть чем то отечественным, дабы понимать как ты рулишь этой страной. Хотя думаю чисто для него бы сделали и в росии не хуже, но бля, вот этот момент и показывает отношение главы к стране.
А у нас социализм что ли? Капитализм, бабло главное, остальное пыль.
dekker вне форума  
Старый 31.07.2018, 22:42   #25
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862785
По умолчанию

малец походу перезагорал сегодня и решил весь Интернет научить, как ему жить и за что отвечать

Цитата:
Сообщение от Grigirij Посмотреть сообщение
КТО МЫ???
хуй знает "КТО ВЫ", наркоманы?
веломан на форуме