uffiliates.ru (БК): кто-нибудь с ними работал? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68663.1259
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 14:45
Start Post: uffiliates.ru (БК): кто-нибудь с ними работал? 
  #21
Rodoscars
Senior Member
 
Аватар для Rodoscars
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 248
Бабло: $52050
Отправить сообщение для Rodoscars с помощью Skype™
Question

предлагают платформу, в которой собраны партнерки легальных бк, включая ревшару и cpa. якобы все на одном акке (и выплаты тоже). больше похоже на развод (главная сайта уж больно стремная). кто-нибудь знает, кто это такие?
Rodoscars вне форума  
Старый 01.12.2019, 12:40   #22
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

zbwayne, а ты прямо на какие-то ЦУПИС лить не пробовал? Как раз было бы понятно шейв или нет.
excl на форуме  
Старый 01.12.2019, 15:46   #23
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, а ты прямо на какие-то ЦУПИС лить не пробовал? Как раз было бы понятно шейв или нет.
Неа, не пробовал, если ты имеешь виду про нативные партнерки ЦУПИС офферов. Там вроде только ревшара.
zbwayne вне форума  
Старый 01.12.2019, 17:50   #24
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

zbwayne, ревшара это хорошо на самом деле, если честно. А сколько трафа за ноябрь ты на uffiliates слил, что 0 вышло?
excl на форуме  
Старый 01.12.2019, 19:48   #25
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, ревшара это хорошо на самом деле, если честно. А сколько трафа за ноябрь ты на uffiliates слил, что 0 вышло?
Цифры я говорить не буду, не так много. Просто при меньшем траффе за прошлые месяца выходило норм, сейчас внезапно 0. Хз в чем дело.
zbwayne вне форума  
Старый 08.12.2019, 14:59   #26
Uffiliatesru
Member
 
Аватар для Uffiliatesru
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 72
Бабло: $9480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, ревшара это хорошо на самом деле, если честно. А сколько трафа за ноябрь ты на uffiliates слил, что 0 вышло?
Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, если не секрет, то можешь назвать свои цифры по конверту СЕО-трафика в данной П?.
Не так много) Сверхчего-то нет. Но вот за ноябрь вообще 0 было, хотя кол-во регистраций и кликов было даже больше, чем в октябре. Очень сильно похоже на шейв, как будто тупо акку минус поставили. А может это все чисто случайное совпадение и я зря подозреваю их
У Вас на текущий момент слишком низкое количество переходов, по некоторым БК менее 10 кликов в месяц, по этому ждать стабильных результатов не стоит, конверсия может быть, а может не быть.
Uffiliatesru вне форума  
Старый 08.12.2019, 17:04   #27
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uffiliatesru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, ревшара это хорошо на самом деле, если честно. А сколько трафа за ноябрь ты на uffiliates слил, что 0 вышло?
Цитата:
Сообщение от zbwayne Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, если не секрет, то можешь назвать свои цифры по конверту СЕО-трафика в данной П?.
Не так много) Сверхчего-то нет. Но вот за ноябрь вообще 0 было, хотя кол-во регистраций и кликов было даже больше, чем в октябре. Очень сильно похоже на шейв, как будто тупо акку минус поставили. А может это все чисто случайное совпадение и я зря подозреваю их
У Вас на текущий момент слишком низкое количество переходов, по некоторым БК менее 10 кликов в месяц, по этому ждать стабильных результатов не стоит, конверсия может быть, а может не быть.
Вранье, по основным от 30-40 кликов, на фонбете том же 100 кликов. Суммарно получается 200-250 кликов, 20-25 рег, и все это с максимально целевого SEO-трафика.

+ Я написал максимально нейтральный обзор для портала арбитражного, как и говорил. Uffiliates в привычной манере начали пытаться подкупить реальные отзывы.

Написали в редакцию нашего портала, предлагали удалить обзор или убрать из него реальные факты и минусы. Причем, были согласны, что эти минусы у них есть, но вместо того, чтобы их исправлять - хотели убрать наш обзор.

Также от них поступало предложение закрыть статью от индексации в ПС. А по началу они вообще предлагали удалить этот обзор и написать новый - положительный.

Все скрины диалогов и т. д. у меня есть.

Кстати, в конце они просто забанили мне аккаунт в ПП с формулировкой "Не хотим сотрудничать". Это уже звоночек о методах и возможностях этой недобросовестной партнерки. То есть они банят за негативные отзывы (а у меня вообще нейтральный был с перечислением всех положительных и отрицательных качеств). Так что не удивительно, если они шейвят и обманывают вебов. А потом просто пишут админам отзовиков с просьбой потереть весь негатив, и заказывают уже положительные комменты.

Все это можно подтвердить еще и тем фактом, что изначально саппорт партнерки мне врал про мотив трафф прямо в лицо. Когда я уже написал сюда и предоставил пруфы, что мотива быть не может, они уже согласились, что ПариМатч всех порезал, даже их площадки. То есть напрямую признались, что саппорт меня обманывал.

Потом Богдан (тот кто и пишет сюда с этого акка Uffiliates ru) сказал, что якобы там в саппорте через бота в Телеге отвечал не он. Он типа в отпуске был, и это неразобравшийся другой саппорт пытался меня обмануть что я якобы лью мотивированный трафф.

Хотя манера общения того саппорта, который говорил про мотив и Богдана - одинаковая. Совпадение? Скорее всего сам же Богдан врал мне про мотив, а когда я начал выносить это на публику - придумал отмазку про то, что это был кто-то другой и этот кто-то не разобрался.

Короче, сотрудничать с этой партнеркой не рекомендую. Они хотели, чтобы я изменил обзор, и это произойдет. С нейтрального на негативный. Они везде где могут подкупают комментарии, напрямую обманывают вебов в саппорте, постоянно что-то срезают, меняют правила на лету и даже блокируют вебов за негативные отзывы. Стоит ли работать с такой ПП? Определенно нет.

Всем добра =).

П.С Кстати, саппорт еще и разглашает данные и стату вебов без их согласия. Отличная партнерка, 999 из 10
zbwayne вне форума  
Старый 08.12.2019, 19:48   #28
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

zbwayne, кстати мне тоже показалось что липовые коменты положительные они заказывают. Пытался выяснить у авторов коментов про конверт, и у меня сложилось впечатление, что люди даже не понимают, что это вообще за показатель такой. Как будто вообще не в теме
excl на форуме  
Старый 08.12.2019, 20:40   #29
zbwayne
Юниор
 
Аватар для zbwayne
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 9
Бабло: $2080
Отправить сообщение для zbwayne с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excl Посмотреть сообщение
zbwayne, кстати мне тоже показалось что липовые коменты положительные они заказывают. Пытался выяснить у авторов коментов про конверт, и у меня сложилось впечатление, что люди даже не понимают, что это вообще за показатель такой. Как будто вообще не в теме
Ну насчет заказа комментов можешь быть уверен) Если уж они пишут в редакцию медиа, чтобы нейтральные обзоры удаляли, то накрутка комментов на РБ и всякие отзовики у них по дефолту.

Один отзовик вообще поудалял все негативные отзывы, после того, как ему написал из уффилейтс и предложили рефералку. Сейчас там 16 положительных отзывов однотипных.
zbwayne вне форума  
Старый 26.12.2019, 12:48   #30
Yurassik22
Юниор
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 5
Бабло: $1510
По умолчанию

У меня лично тоже складывается впечатление о том, что работать с данной партнеркой в долгую - нереально. В первый месяц, когда сумма на выплату небольшая, до 30-50 тысяч - выводят без проблем. Просят продолжить лить трафик, как только наливаешь около 100 тысяч рублей - возникают вопросы, упреки в том, что трафик мотивированный. Но извините меня, мы заранее обсуждаем с вами, что трафик - с телеграм канала по ставкам. В описании оффера нет запрета на этот вид трафика, плюс менеджер не говорит о том, что нельзя работать с этим видом трафика.
Так что, думайте сами - решайте сами, работать с ними или нет.
Yurassik22 вне форума  
Старый 26.12.2019, 18:53   #31
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,037
Бабло: $3620151
По умолчанию

Yurassik22, там по отдельным офферам есть такие пункты, но если менеджер апрувил источник, то вопросы должны быть к нему.

Тебе со 100к много срезали в итоге? И еще злободневный вопрос - куда тогда лить ЦУПИС? Ответ можно в личку, если не хочешь в теме отвечать.
excl на форуме