Общий Аккаунт 3.0 - скачайть лучшие приложения App Store бесплатно и без JailBreak - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67700.1657
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 12:06
Start Post: Общий Аккаунт 3.0 - скачайть лучшие приложения App Store бесплатно и без JailBreak 
  #21
r.evgeniy
Юниор
 
Аватар для r.evgeniy
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 15
Бабло: $4685
Отправить сообщение для r.evgeniy с помощью ICQ Отправить сообщение для r.evgeniy с помощью Yahoo Отправить сообщение для r.evgeniy с помощью Skype™
Thumbs up


«ОА 3» позволяет установить более тысячи различных приложений для IPhone, IPod и IPad из официального магазина, без помощи Jailbreak.

«ОА 3» позволяет загружать и устанавливать программы и игры для вышеозначенных девайсов напрямую из магазина приложений. Необходимо сказать, что раньше было довольно просто вскрыть игру или программу, при помощи Jailbreak, но на данный момент защита от этого на I-гаджетах намного сложнее и обойти её нелегко. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить на установке приложений из App Store, Общий Аккаунт 3.0 является идеальным вариантом

Что можно делать с Общим Аккаунтом 3.0?

Использование «ОА 3» предполагает огромный выбор приложений для iPhone, iPad и iPod.
«ОА 3» еженедельно дополняется новыми приложениями, так что его пользователи находятся в рядах пионеров, по части использования новинок. «ОА 3» может быть наполнено приложениями, как по заказу пользователя, так и по умолчанию, то есть по инициативе организаторов.
Помимо этого необходимо сказать, что установка и обновление программ весьма просты, что позволяет легкое пользование даже для неопытных юзеров.
Также загруженные таким образом приложения не «капризничают» из-за неподходящей прошивки – они работают на всех от iOS 4.x до iOS 5.x.
«Общий Аккаунт 3.0» — наиболее экономичное решение, для установки и загрузки приложений из App Store, поскольку и iPad, iPhone, IPod увеличивают степень защиты приложений от Jailbreak (Джейлбрейк).

Для вступления в «ОА 3» необходимо:

Прочитать правила, порядок выдачи логина и пароля, и инструкции по использованию
Заполнить Анкету, там же и найдете способы оплаты
Для оперативности свяжитесь с нами.

Наши контакты:

Михаил или Top25App

icq: 638218149
email: [email protected]
Вконтакте: http://vk.com/top25app
Skype: top25app

Евгений

icq: 448388
email: [email protected]
Вконтакте: http://vk.com/evgeniyu
Skype: r.euvgeniy

Все официальные страницы проекта:

Официальный сайт: http://www.appstoreshop.com/
Официальная страница Вконтакте: http://vk.com/grossapp
Официальная страница на FaceBook: http://www.facebook.com/appstoreshop
Один из ведущих форумов, где размещена наша тема: http://www.apple-iphone.ru/forum/

Цена вступления (оплачивается один раз):

Lite версия ОА 3 всего за 699р (199 грн, 24 usd) - Это идеальный вариант для тех кто знает что надо устанавливать
Полный пакет ОА 3 стоит 999р (269 грн, 33 usd) - МегаХит !
r.evgeniy вне форума  
Старый 10.04.2012, 18:03   #22
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sklip Посмотреть сообщение
Немного все равно не понял. А можно так вбил ваш акк и все сливать или нет?
всё слить сразу никак! Только по 4 аккаунта в день, но я думаю это временно! Представитель думаю расскажет. Я в принципе за пару дней поставил всё что мне надо, теперь только переодично обновляю.
Inquisitor вне форума  
Старый 10.04.2012, 18:31   #23
dveredel
Читатель
 
Аватар для dveredel
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 420
Бабло: $48745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Только по 4 аккаунта в день
Таки в ДЕНЬ или ВООБЩЕ? ) Если в день то нестрашно, не обязательно же все сразу ставить, а если ВООБЩЕ, то неприкольно.
dveredel вне форума  
Старый 10.04.2012, 18:36   #24
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dveredel Посмотреть сообщение
Таки в ДЕНЬ или ВООБЩЕ? ) Если в день то нестрашно, не обязательно же все сразу ставить, а если ВООБЩЕ, то неприкольно.
Таки да, панове! По 4 акка в день.
Inquisitor вне форума  
Старый 10.04.2012, 18:50   #25
dveredel
Читатель
 
Аватар для dveredel
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 420
Бабло: $48745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Таки да, панове! По 4 акка в день.
Тогда все круто, беру, декую за разъяснения)
А то я только недавно вошел в секту "эппл" с новым ипадом, но уже чую (карточка худеет каждый день), что эта шайтан машинка способна меня "разорить" со временем, если все прикольное подряд покупать.
dveredel вне форума  
Старый 10.04.2012, 19:38   #26
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

немного не понятно зачем нужен сервис..
приложения если и платные, то стоят бакс, максимум три. И то и большенства хороших приложений есть демки, можно потом подумать, брать фулл или нет. За месяц пользования яблоком купил максимум на 10 баксов приложений. Хотя может и правда выгоднее этот сервис со временем. Но хз, раз пользуется спросом сервис, значит я чего то недогоняю)

Последний раз редактировалось Ower; 10.04.2012 в 19:43.
Ower вне форума  
Старый 10.04.2012, 19:51   #27
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953838
По умолчанию

а акки откуда берутся ? карж ?
__________________
sspy вне форума  
Старый 10.04.2012, 20:25   #28
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Цитата:
приложения если и платные, то стоят бакс, максимум три
- посмотри раздел туризм, например
мне европейская карта на айфоне нужна раз в несколько месяцев. или разговорник немецко-русский какой-нибудь раз в полгода

карж? зачем, у яблока же есть возможность привязывать по 5, кажется, девайсов к акку одновременно. видимо, ротация. поправьте, если не так
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума  
Старый 10.04.2012, 20:32   #29
dveredel
Читатель
 
Аватар для dveredel
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 420
Бабло: $48745
По умолчанию

Цитата:
За месяц пользования яблоком купил максимум на 10 баксов приложений
А я всяких игрушек типа ГТА \ Цивилизаций накупил сразу. МаксПейн вот выходит еще скоро... Хитовые игры стоят 5-12 баксов, так деньги и улетают.
Ну и действительно полезных и необходимых приложений платных там баксов на 30 минимум точно есть - плееры всякие, редакторы, тулзы, офис и т.п.
dveredel вне форума  
Старый 10.04.2012, 20:37   #30
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
немного не понятно зачем нужен сервис..
приложения если и платные, то стоят бакс, максимум три. И то и большенства хороших приложений есть демки, можно потом подумать, брать фулл или нет. За месяц пользования яблоком купил максимум на 10 баксов приложений. Хотя может и правда выгоднее этот сервис со временем. Но хз, раз пользуется спросом сервис, значит я чего то недогоняю)
ну купи teamviewer за бакс! А мне допустим он нужен удаленно заходить на виндовые машины. Так что около 120 баксов экономии.

Да и пускай даже по баксу как ты говоришь 2к приложений уже разница с 30$
Inquisitor вне форума  
Старый 10.04.2012, 20:42   #31
xealey
Senior Member
 
Аватар для xealey
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,267
Бабло: $254000
По умолчанию

Цитата:
ну купи teamviewer за бакс! А мне допустим он нужен удаленно заходить на виндовые машины. Так что около 120 баксов экономии.
а в чем проблема? у меня он вообще фришный, прекрасно заходит на вин-серв..
__________________
Апарсер охрененен
xealey вне форума