Все на завод! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 27
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67968.9205
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 10:52
Start Post: Все на завод! 
  #261
ferty
Юниор
 
Аватар для ferty
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 27
Бабло: $8835
Отправить сообщение для ferty с помощью ICQ
По умолчанию



Тех, кто уклоняется от трудоустройства более шести месяцев, законодатели хотят отправлять на исправительные либо принудительные работы на срок до года...

Для установления уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд – это не только право, но и обязанность каждого гражданина.

...В комитете Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов отметили, что в основе инициативы — стремление увеличить налоговые доходы государства, поэтому она обязательно будет рассмотрена на заседании комитета.

Последний раз редактировалось ferty; 27.04.2015 в 10:58.
ferty вне форума  
Старый 30.04.2015, 14:58   #262
Solo_
Senior Member
 
Аватар для Solo_
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 568
Бабло: $187705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325
Каким бы не был ужасным звериный оскал капитализма, на сегодняшний день это единственная система которая гарантирует человек, на мой взгляд самое важное что у нас есть, и то немногое что отличает нас от животных - свободу выбора. Свобода быть кем хочешь, зарабатывать как хочешь и тратить как хочешь.
Сегодня не Запад сталкивается с Востоком, и не Юг вторгается в Север. Противостояние двух представлений о "весе" человека в мире - вот, что происходит. Адепты одного ценностно представляют земную жизнь человека, как величину, стремящуюся к нулю, другие - к бесконечности. Для одних человек ничтожен, для других - велик. У нас, в России, эти два взгляда умещаются в одной голове. Они в каждом из нас находятся в некоем динамическом равновесии. Широк русский человек! Временное, шаткое подавление одного представления другим - это то, что мы принимаем за смену политических эпох. Заморозки. Оттепель. В принципе, не меняется ничего
instagram.com/shnurovs
Solo_ вне форума  
Старый 30.04.2015, 16:29   #263
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
Сегодня не Запад сталкивается с Востоком, и не Юг вторгается в Север. Противостояние двух представлений о "весе" человека в мире - вот, что происходит. Адепты одного ценностно представляют земную жизнь человека, как величину, стремящуюся к нулю, другие - к бесконечности. Для одних человек ничтожен, для других - велик. У нас, в России, эти два взгляда умещаются в одной голове. Они в каждом из нас находятся в некоем динамическом равновесии. Широк русский человек! Временное, шаткое подавление одного представления другим - это то, что мы принимаем за смену политических эпох. Заморозки. Оттепель. В принципе, не меняется ничего
instagram.com/shnurovs
Я вначале, порадовался, что это твой текст, ан нет. Жаль.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 30.04.2015, 17:52   #264
Room
Senior Member
 
Аватар для Room
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 1,200
Бабло: $142805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
Поржал про гос. поликлиники. Я застал советское детство и так получилось, что тогда же занимался боксом. В двух словах, вспоминая тот прекрасный опыт, денег на частных стоматологов уже не жалко. Только что поздно и зубов своих почти нет

Очевидно, что если вам 20 лет, проблем с зубами вообще быть никаких не должно, а пломбу поставит любой рукожопый. Но вот к годам 30ти проблемы начинают скапливаться, там уже и зубы мудрости лезут, и даже такая штука как адекватный наркоз с хирургом - дорогого стоят. Не говоря уже о материалах для пломб. В госполиклиниках, небось, до сих пор мышьяком пользуются?

При этом в целом я пользуюсь чаще официальной медициной, так как в частных хватает разводняка (тут надо три раза перекреститься и сказать - спасибо, что я не баба).

Но вот по стоматологии не могу согласиться. Зубная боль, проблемы с каналами и зубными нервами - это жопа лютая. Если стоматолог похуист, а в государственных учреждениях - это распространенное явление, то это ваши страдания. Я уверен, многие тратят на тусовки куда больше денег, чего тогда экономить на стоматологе? Форум успешных ведь.
Вопрос даже не качества а что фиг попадешь,
они тоже умные стали и талончики прячут и говорят что нет чтобы стимулировать платные услуги.
Room вне форума  
Старый 30.04.2015, 18:10   #265
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo_ Посмотреть сообщение
Широк русский человек! Временное, шаткое подавление одного представления другим - это то, что мы принимаем за смену политических эпох. Заморозки. Оттепель. В принципе, не меняется ничего
instagram.com/shnurovs
"В России за десять лет меняется все, а за двести лет ничего не меняется" (с) Столыпин

Dr.Gonzo вне форума