Самозащита на улице - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 27
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68986.2602
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 16:44
Start Post: Самозащита на улице 
  #261
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,062
Бабло: $235285
По умолчанию

Случился со мной сегодня не очень приятный случай: шел я недалеко от своего дома по достаточно безлюдном месте. Там было 4 четверо "молодых человек". Один из них подходит ко мне и начинает что-то чесать. Я говорю, что спешу, он хватает меня за руку. Я освобождаюсь от захвата и убегаю. Он бежит за мной метров тридцать до места, где есть люди.

Я бы не засцал дать ему в ебальник, но он был не один и у меня сейчас организм ослаблен из-за проблем со здоровьем. Так что боевые искусства в качестве панацеи не предлагать.

Проблема даже не в том, чтобы отдать кошелек. Я не ношу в нем много денег. Даже потерять было бы не жалко. И вообще они были больше похожи не на гопников, а на неадекватов, понятия не имею чего они хотели. Проблема в том, что хочется быть уверенным в себе, чувствовать себя в безопасности.

На мысль приходит только холодное и пневматы. Что думаете по этому поводу? Носите что-нибудь с собой?
Tony вне форума  
Старый 23.09.2011, 22:20   #262
greenwar
Ебланнед
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1,052
Бабло: $119555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от q12 Посмотреть сообщение
Ножик охуенен как в плане ношения так и в плане применения, он волосы сбривает на руке и большая режущая поверхность дает возможность разрезать куртку и то что под ней одним ударом секущим, и если например раскроить руку или ногу то это не будет даже тяжким ранением считатся по закону в отличии от опасных колющих ранений
как таг? у колющего свои последствия, а у пореза на пол-ноги/руки свои
например: большая потеря крови, шрам, серьёзные повреждения функций внутренних органов
а если постараться, то и отпилить им можно чего-нибудь и проще горло перезать
там при умелой фантазии обвинения столько всего можно навешать..
__________________
напоминание для медара, ругающего сыроедение и ноющего про Б12: 1, 2, 3, 4
greenwar вне форума  
Старый 24.09.2011, 09:26   #263
q12
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для q12
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 79
Бабло: $18475
По умолчанию

Крупные артерии ты не заденеш режущим оружием, внутрении органы не повредиш если не резать шею и голову(это уже тяжкие ранения), порезал руку или ногу и все, деморализовал противника ему швы наложат под местным наркозом и домой отпустят.

А колющие это уже намного опаснее так как все крупные артерии находятся глубоко. Вспомнить хотябы случай когда девка таксисту ножик воткнула в жопу при самообороне когда он ей пису в рот пытался засунуть, и повредила крупную артерию он сразу умер от потери крови а ее долго по телику показывали в наручниках и решали что с ней делать отпустить или посадить..

Конечно прежде чем резать лучше подставить глаз под удар чтобы если заяву накает все же этот гопник то и ты встречную с зафиксироваными побоями. Ну или после того как узнаеш про заяву можно друга попросить чтобы уебал пару раз.
q12 вне форума  
Старый 24.09.2011, 09:34   #264
Ioann
Senior Member
 
Аватар для Ioann
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 207
Бабло: $34799
По умолчанию

Мясники снова набежали. Куботаной в ухо и от души и все вопросы отпадут
__________________
Фегачу
Ioann вне форума