Кризис в работе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 20
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD66923.4219
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 20:39
Start Post: Кризис в работе 
  #191
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

чё то, бразы, настиг и меня кризис в работе, особенно после пингвина. тупо не могу придумать какой сайт сделать для заработка (ру). просмотрел партнёрки которые есть, что они предлагают, какие офферы есть. два дня смотрел сайты в рейтинге liveinternet. всё какая то хуйня: новости, инет магазины, работа и порнуха.
чем заняться?
majordon вне форума  
Старый 31.03.2013, 00:32   #192
Юнга
white powder
 
Аватар для Юнга
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 2,692
Бабло: $370670
По умолчанию

Z43923898811
__________________
господин мойва любит вас 🙄https://t.me/musica_finale | у каждого есть история: https://anchor.fm/hibrokakbiz 🙉🎤🙊
Юнга вне форума  
Старый 31.03.2013, 00:55   #193
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platosha Посмотреть сообщение
Серьезно? 3к? Я то думал ...
Вообще не знаю, что за слухи, честно сказать, мне тоже интересно, но 1-2к в день, мне кажется, нормально. Тем более это ж не не на двоих - а партнерам только. Вообще можно и больше - но у нас столько тем на контрактах нет, т.к. контракты тоже не с неба сыпятся.
А вообще как раз слухи распускать - это последнее дело, ИМХО.
Самозабаниться что ли
IbnKhan вне форума  
Старый 31.03.2013, 01:26   #194
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IbnKhan Посмотреть сообщение
Вообще не знаю, что за слухи, честно сказать, мне тоже интересно, но 1-2к в день, мне кажется, нормально. Тем более это ж не не на двоих - а партнерам только. Вообще можно и больше - но у нас столько тем на контрактах нет, т.к. контракты тоже не с неба сыпятся.
А вообще как раз слухи распускать - это последнее дело, ИМХО.
Самозабаниться что ли
не надо самозабаниться, ты что как же мы будем тут жить без твоих тем на 1-2к в сутки, мы будем тебя ждать месяц, сколько надо столько и будем только не уходи от нас, расскажи нам нищебродам что нужно делать чтоб стать таким успешным как ты
mirikas вне форума  
Старый 31.03.2013, 01:49   #195
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirikas Посмотреть сообщение
не надо самозабаниться, ты что как же мы будем тут жить без твоих тем на 1-2к в сутки, мы будем тебя ждать месяц, сколько надо столько и будем только не уходи от нас, расскажи нам нищебродам что нужно делать чтоб стать таким успешным как ты
Отлично проживете, тут даже сомневаться смысла нет
Вообще я себя реально ощущаю флудерастом - все не по теме да не по теме.А не ответить неудобно - в игноре обвинят и самого же в игнор и добавят, некрасивос.

Да и непонятно - чего все хотят от меня?. Я начал с того что у меня народ сидит и скучает, и я его занял партнеркой - так, заодно, чтоб и себе может прибавилось, и мастерам разнообразие какое - всё в плюс. Мне кажется пара штук в день не лишние для тех, уто спец по ВЧ, например. Для таких и делаю. А уж если реально спец - так и 3-4, и больше можно. У нас по 7-8 выходило в свое время, прошло правда то время, но все же.

То что народ даже в РУ делает больше в день, да к то ж спорит? Я не пуп земли ваще ни разу. И меня прям застыдили донельзя, блин. Да, я с партнеркой своей - хочу предложить в перспективе дополнительный вариант к фарме например, по профитам судя. Как допилим ее, так я и напишу.. И чего тут плохого? А гнать-то чего - не понимаю. Я вообще про VoIP написать иначально хотел, если чо.. Типа кто что думает - не хотелось ради своего вопрсоа отдельно тему заводить, не та важность его.
IbnKhan вне форума  
Старый 31.03.2013, 01:54   #196
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,360
Бабло: $669045
По умолчанию

IbnKhan

А в топ СЧ по фарме за $300 поставишь?
Strikelol вне форума  
Старый 31.03.2013, 02:15   #197
IbnKhan
Member
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 71
Бабло: $16210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol Посмотреть сообщение
IbnKhan

А в топ СЧ по фарме за $300 поставишь?
Ну я с фармой не работаю. Фарма как класс - это не та тема, про которую можно сказать, что она у нас чего-то дает. Объем рынка ее вообще никакой - 1% от Штатов или Европы.
В каждом регионе ведь свои рынки прибыльные. Где фарма, где пэйдэй-кредиты, где иншуранс, там еще что-то, а двигать-то все равно получается одинаково, ибо лик гугла Един на всех континентах.

Да и я никогда не писал что лично ставлю - мы контракты пробиваем для партнеров, в первую очередь. Т.к. прямой контракт дает больше мани всем сторонам. Как говорится, разделение ответственности - кто-то ставит, кто-то бабло находит для того, чтобы то же СЧ не стояло бесплатно в топе.
IbnKhan вне форума