Fethard лежит!!! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68368.0422
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 10:19
Start Post: Fethard лежит!!! 
  #11
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,501
Бабло: $644647
Exclamation

Неужели это конец?.. После того, как они уже давно мотают всем нервы.
Mr. Style вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:29   #12
yx0
Уникум
 
Аватар для yx0
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 150
Бабло: $18625
Отправить сообщение для yx0 с помощью ICQ
По умолчанию

какой ещё кардерский?
yx0 вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:49   #13
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,040
Бабло: $111920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Как кардерский сервис может быть идеальным местом?
сам ты кардерский. если не в теме - лучше вообще не пиши. в 2005 году фет "кинул" кардеров, заблокировав все их счета. а если бы ты немного напряг серое вещество, то смог бы найти без труда и всех основателей, вплоть до телефонов и адресов.
кстати сайт фетхарда уже работает. у кого не открывается - у вас значит не обновился ip пока.
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 04.10.2007, 15:26   #14
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,320
Бабло: $458855
По умолчанию

yami,
да мой милый друг, я как всегда "не в теме" продолжай косить бабло лопатой, профетовский заshitнег

p.s я всего лишь мелкий адверт, который боится за не большую сумму на счете фета саппорт уже 2 недели кормит завтраками
lol вне форума  
Старый 04.10.2007, 15:44   #15
realtor2x
Юниор
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 1
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
сам ты кардерский. если не в теме - лучше вообще не пиши. в 2005 году фет "кинул" кардеров, заблокировав все их счета. а если бы ты немного напряг серое вещество, то смог бы найти без труда и всех основателей, вплоть до телефонов и адресов.
кстати сайт фетхарда уже работает. у кого не открывается - у вас значит не обновился ip пока.
2Yami и остальным кто во время основания фета писался под стол...

Фет был основан планетянами и первое время его там и промоутили как удобный обменник но не как средство обнала грязи... Насчет телефонов и адресов ты насмешил, фет зареген в офшорке, у них всегда все в тени было... Врядли они сейчас решили кинуть всех, но надежной, компания подобного рода считаться никак не может - такую надежную компанию любой из Вас может не отрывая жопу от стула в Москве за косарик зеленки заказать по телефону.
realtor2x вне форума  
Старый 04.10.2007, 17:04   #16
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,040
Бабло: $111920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realtor2x Посмотреть сообщение
2Yami и остальным кто во время основания фета писался под стол...

Фет был основан планетянами и первое время его там и промоутили как удобный обменник но не как средство обнала грязи... Насчет телефонов и адресов ты насмешил, фет зареген в офшорке, у них всегда все в тени было... Врядли они сейчас решили кинуть всех, но надежной, компания подобного рода считаться никак не может - такую надежную компанию любой из Вас может не отрывая жопу от стула в Москве за косарик зеленки заказать по телефону.
ты ТАКОЙ умный тебе череп не жмет?
промоутили его ТАМ теже кардеры (коим ты, судя по всему, и являешься), притом как средство выводя грязных ваеров, а не как обменник, ага? притом была распространена продажа "аккаунтов fethard с уровнем 2", которые последний успешно заблокировал, "кинув" тем самым кардеров. об этом можно прочитать даже сейчас в админке в новостях.
далее. про то, что "где он зареген" - ты тоже, видимо, не напрягал мозг, да? whois пробовал смотреть? кроме этого мощного инструмента есть ещё много удобных изобретений людей, но их "палить" я тебе не буду - себе дороже.
хотел ещё добавить матом, но ты же и туда дорогу не найдешь..
кстати, я под стол никогда не писал. это развлечение такое?
2lol: ты уже реально достал своим негативом всех. эмо я спокойно на вм вывел 2к, которы мне нужны были. остальное там оставил и не ною
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 04.10.2007, 19:45   #17
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

+1 кардеры до сих пор рулят манибукерс ту фет.
Продают картон за фет и т.д... реалтор а ты не писался еще когда фет открылся?
analgin вне форума  
Старый 04.10.2007, 20:35   #18
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,501
Бабло: $644647
ТС -->
автор темы ТС Talking

Сейчас вообще прикол был: разговариваю с другом по поводу проблем с фетом. С ним рядом сидят его жена и ее сестра. Жена, услышав обрывки фраз, спрашивает: У кого проблемы? Какие проблемы?" Он отвечает, что проблемы с фетом. И тут в разговор вступает сестра жены: "Как с Фетом? Он же давно умер!".
Mr. Style вне форума  
Старый 04.10.2007, 21:16   #19
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,320
Бабло: $458855
По умолчанию

yami,
эмо?)))) вроде ты видел мое фото и знаешь, что я не похож на вас

проблемы в платежном сервисе нельзя называть негативом? 2007 год на улице а не которые все еще продолжают верить в нирвану
lol вне форума  
Старый 04.10.2007, 22:54   #20
Alex
Milliarder
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 62
Бабло: $8145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
Как кардерский сервис может быть идеальным местом?
ты бы язык свой попридержал, ну или иди выскажись на крутопе за что сразу получишь бан, да проблемы у Реда, у кого не бывает... а досят из завясти
Alex вне форума  
Старый 04.10.2007, 23:12   #21
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Alex на крутопе на фет срут уже месяц. Суппорт кормит завтраками. Какого хера? Почему бы точные сроки не назвать или вообще ничего не говорить?
analgin вне форума