Godaddy - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68839.9967
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 04:25
Start Post: Godaddy 
  #11
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

Шмаляет ли годадди фарму?
sandy вне форума  
Старый 01.04.2009, 08:32   #12
SA_Inquisitor
Юниор
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 26
Бабло: $1930
По умолчанию

Господа, давайте будем адекватными и будем называть вещи своими именами. Гоудади конечно не цветочки, но и не такие дьяволы как вы рассказываете. Лично у меня на Гоудади есть несколько фарма доменов.... рабочих, но на них нет шопов.
И за два года пока они там находятся у меня ни разу не возникало никаких проблем. Да, я конечно не держал на них доров или шопов....поэтому их и нет в спам листах и блек листах.
Далее, у меня ни разу не падал мускул. Правда я не держал там фрихостов.
Идем еще дальше, не надо нести охинею по-поводу того что на все забивают. Каждое обращение в саппорт имеет номер тикета, все вопросы и ответы от слеживаются. Если происходит нарушение правил или ТОСа тогда да, начинают слать тупые шаблоны. Но если все в пределах правил, никогда не возникает проблем, а если что-то и происходит. то решается в течении суток.
Вывод: для блэк сео этот хостинг однозначно не подойдет, ног сорри, он для этого и не предназначен. Однако если нужен хостинг и регистратор под белые проекты,то немногие смогут конкурировать с ними. Посему, еще раз... давайте называть вещи своими именами.
SA_Inquisitor вне форума  
Старый 01.04.2009, 12:51   #13
LorikX
Senior Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 148
Бабло: $19810
Отправить сообщение для LorikX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA_Inquisitor Посмотреть сообщение
Господа, давайте будем адекватными и будем называть вещи своими именами. Гоудади конечно не цветочки, но и не такие дьяволы как вы рассказываете. Лично у меня на Гоудади есть несколько фарма доменов.... рабочих, но на них нет шопов.
И за два года пока они там находятся у меня ни разу не возникало никаких проблем. Да, я конечно не держал на них доров или шопов....поэтому их и нет в спам листах и блек листах.
Далее, у меня ни разу не падал мускул. Правда я не держал там фрихостов.
Идем еще дальше, не надо нести охинею по-поводу того что на все забивают. Каждое обращение в саппорт имеет номер тикета, все вопросы и ответы от слеживаются. Если происходит нарушение правил или ТОСа тогда да, начинают слать тупые шаблоны. Но если все в пределах правил, никогда не возникает проблем, а если что-то и происходит. то решается в течении суток.
Вывод: для блэк сео этот хостинг однозначно не подойдет, ног сорри, он для этого и не предназначен. Однако если нужен хостинг и регистратор под белые проекты,то немногие смогут конкурировать с ними. Посему, еще раз... давайте называть вещи своими именами.
Что за нах, доры там не делал, шопы не держал - нахуя такой треп и защита пидарасов я не пойму ?
__________________
Желаний больше чем денег !!!
LorikX вне форума  
Старый 01.04.2009, 13:03   #14
D007
саловер
 
Аватар для D007
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 3,265
Бабло: $302675
Отправить сообщение для D007 с помощью Telegram Отправить сообщение для D007 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SA_Inquisitor Посмотреть сообщение
Господа, давайте будем адекватными и будем называть вещи своими именами. Гоудади конечно не цветочки, но и не такие дьяволы как вы рассказываете. Лично у меня на Гоудади есть несколько фарма доменов.... рабочих, но на них нет шопов.
И за два года пока они там находятся у меня ни разу не возникало никаких проблем. Да, я конечно не держал на них доров или шопов....поэтому их и нет в спам листах и блек листах.
Далее, у меня ни разу не падал мускул. Правда я не держал там фрихостов.
Идем еще дальше, не надо нести охинею по-поводу того что на все забивают. Каждое обращение в саппорт имеет номер тикета, все вопросы и ответы от слеживаются. Если происходит нарушение правил или ТОСа тогда да, начинают слать тупые шаблоны. Но если все в пределах правил, никогда не возникает проблем, а если что-то и происходит. то решается в течении суток.
Вывод: для блэк сео этот хостинг однозначно не подойдет, ног сорри, он для этого и не предназначен. Однако если нужен хостинг и регистратор под белые проекты,то немногие смогут конкурировать с ними. Посему, еще раз... давайте называть вещи своими именами.
ноу комент, тебе платят там что ли?
к слову, у меня там засуспендили 30+ доменов белых, из за ns которые попали в блеклист спамхауса, это нормально?
D007 вне форума  
Старый 01.04.2009, 23:56   #15
SA_Inquisitor
Юниор
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 26
Бабло: $1930
По умолчанию

2 LorikX
Я "нихуя" никого не защищаю. Я также не берусь устанавливать сексуальную принадлежность сотрудников Гоудади.
И я не стал бы называть высказанное кем-то мнение "трепом", ибо треп - это безполезный флуд. Я по-твоему флудил?

2 D007
ты действительно думаешь что мне там платят? блять я нихуя не могу понять такой позиции, когда если человек не поливает ту или иную контору грязью, но высказывает свою точку , сразу же обвиняется в "оплачиваемости".
у меня там с десяток доменов которые никогда не имели проблем с суспендом. Там же и простейший хостинг под них. Я никогда не имел существенных трабл с саппортом. Это ненормально?
Еще раз, я высказал свою точку зрения и просто призвал не поливать грязью. Не вижу причин для столь резких комментов моих слов.
SA_Inquisitor вне форума  
Старый 02.04.2009, 16:43   #16
Gentle Giant
Senior Member
 
Аватар для Gentle Giant
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 386
Бабло: $45320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlus Посмотреть сообщение
позвонил, сказали отписать письмом последние цифры креды с которой им можно будет снять 75долл..
Жесть Такой блядской конторы я еще не видел. За любой пук хотят бабло. Сапорт - роботы отписывающиеся шаблонами.
Gentle Giant вне форума  
Старый 02.04.2009, 19:20   #17
SA_Inquisitor
Юниор
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 26
Бабло: $1930
По умолчанию

Бля, ты где нибудь видел амеровскую контору где в саппорте были бы не роботы?
они сука везде.
Поймите одну вещь - вы абсчаетесь с капиталистами. У них главное правило - больше прибыли при меньших расходах. Поэтому, пока вы для них маленький клиент приносящий до 100-200 баксов в месяц - вы никто, и следовательно зачем на вас тратить в прямом смысле слова драгоценное время тренированого и профессионально стафа? с вами будут обсчатса "роботы" (на самом деле индусы, китайцы, хуй его знает кто еще из дешевой рабочей силы). Роботы работают по скрипту. Скрипт - набор стандартных вопросов-ответов. Поэтому их ответы часто начинают бесить. Однако, как только роботов тыкаешь в их непрофессионализм носом, ваши вопросы сразу уходят более профессиональному саппорту, который уже может помочь.
С другой стороны, как только вы начинаете им приносить от 500 (условно говоря) и выше в месяц, вы автоматом становитесь ВИПом, с которым как раз и разговаривает супер тренированый саппорт, лицензированые (чуть ли не по кискам) спецы. Ибо этим спецам платят нехуевую зарплату.
Поэтому, где бы вы на западе не были, с чем бы не сталкивались, как только вы начинаете работать с крупной конторой, ожидайте кучу гемора с саппортом.
Здесь, на западе люди уже с годами привыкли сталкиваться с такой хуйней.
По поводу стоимости пука, гы, а как ты хотел получать от них домены дешевле себестоимости??? они ж должны на чем то зарабатывать!
Эти красавцы часто раздают базовые услуги за бесценок, но бля взамен, как только вам понадобиться что-нибудь дополнительное, вас начнут "доить". Опять таки стандартная западная практика. Бизнес, епта...
SA_Inquisitor вне форума  
Старый 03.04.2009, 03:01   #18
Randy
Member
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 50
Бабло: $8230
По умолчанию

По теме, как-то у меня трансфернули домен правообладателям трейдмарка в имени домена. Сняли с меня 45$ непонятно за что. Инциденты такие были, но другие регистраторы денег за это не брали, ведь тут я теряю в 1ю очередь, да и за что в принципе и такую сумму. Они на любой мелочи покушать хотят. Мыло засирают как никто другой. Моляться на то чтобы жалобы были, трансферы и пр., а они на этом больше всех заработают.
Randy вне форума  
Старый 03.04.2009, 03:37   #19
2good4you2
Senior Member
 
Аватар для 2good4you2
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2,826
Бабло: $340243
По умолчанию

Както было в пошлом году:

Зарегал домен и пошёл бухать, жостко бухать -) На следующий день как отдуплился проверит телефон звонили откудато с +1 по ходу от них, проверил домен залочили - типо фрауд. Платил с палки, деньги кстати хер вернули -)
2good4you2 вне форума  
Старый 17.04.2009, 00:47   #20
oleg24
Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 46
Бабло: $7180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Угу, домен попал в спамхауз -> плати гоудэдди 75 баксов, чтобы перенсти домен к другому регистратору. И так за каждый домен. Причём разбираться там вообще нет смысла, пиши не пиши на всё забивают.
Как раз решали эту проблему. 3 домена попали в спамхауз, конкуренты пожаловались, сами почтовым спамом не занимались никогда.

Писали, что если мы не дадим им разрешения снять с карты по $200 или по $75 при условии, что мы переедем, то домены отбирут.

Потратили на разговоры суммарно часа 3 + писем 9 отправили, в итоге они отстали и ничего с нас не взяли.

У них тысячи 2 доменов суммарно было, хостили, понятно, не у них. Никогда у нас с фармой проблем не было.

А так, сайт тормозной, и тяжело автоматизировать работу с ним, у них все там очень криво.
oleg24 вне форума