Stable Cash - тестеры - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67439.5497
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 20:08
Start Post: Stable Cash - тестеры 
  #11
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
Exclamation



По умолчанию вы получаете:

- 50% от продажи, а это до 25$ за продажу и больше (зависит от тарифного пакета, который выбрал кастомер).
- 10 центов за фри регистрацию, а это просто ввод мыла
- PPC - да, за клики вы тоже получаете $$$, чтобы юзать ppc_mod достаточно юзать соотв. промо.

Собственно ищутся тестеры с трафиком. Более подробно можно узнать у меня в аське. Конверт пока радует, но этого недостаточно.

Конвертится на медиа, музыка, геймс, видео трафике
Развлекательных порталах, на софт порталах, мп3 порталах, и т.д. и т.п.

Выдаем персональные лэндинги, баннеры и хостинг под ваши промо.

Мы продаем свой софт, а именно p2p клиент и эдишонал софтваре в качестве бонусов покупателям. Торренты популярны

У нас идеальная проходимость карт, принимаем все основные - виза, мастер, ае, дисковер.

Выплаты два раза в месяц, но новые , подозрительные или непроверенные аккаунты холдим на 2 недели.
Фич много, появится еще больше. Тем кто будет в первых рядах будут хорошие бонусы .

У кого есть желание пощупать неизведанное, велкам. Здесь, пожалуйста, не разводите флуд, ответим, проконсультируем и т.д. в аське.

Что добавилось за последнее время? GEO модуль, PPC, Adblocks, Скрипт фида, Паблик дизайны и много другое, подробнее можно увидеть в мемберке.

Регистрация

Последний раз редактировалось analgin; 02.09.2007 в 05:36.
analgin вне форума  
Старый 30.08.2007, 16:41   #12
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Sipler tnx

Последний раз редактировалось analgin; 31.08.2007 в 14:42.
analgin вне форума  
Старый 30.08.2007, 20:06   #13
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

Чето конверт никакой. И сапорта онлайн не вижу.
на 400 тематических(!) уников всего 3 регистраици и 0 продаж.
Где сапорт?
Foma вне форума  
Старый 30.08.2007, 20:52   #14
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

суппорт всегда на месте. круглосуточно, куда ты стучишь. сейчас гляну твой акк.
analgin вне форума  
Старый 30.08.2007, 21:01   #15
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

-del-

Последний раз редактировалось analgin; 31.08.2007 в 00:35.
analgin вне форума  
Старый 30.08.2007, 21:06   #16
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

- del -
фоме лично все в аську скинул.

2all
шлите трафик правильно, и консультируйтесь с суппортом, это совсем не страшно .

Последний раз редактировалось analgin; 31.08.2007 в 04:17.
analgin вне форума  
Старый 31.08.2007, 09:49   #17
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

В аське сапорт все отписал.
Сейчас попробую слать траф по другому, и отпишусь о результатах
Foma вне форума  
Старый 31.08.2007, 14:39   #18
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Foma можеш не писать ничего, я твой акк захолдил за то, что ты не умеешь слушать, неправильно шлешь трафик, к тому же с фрихоста ифреймом. У меня такое подозрение что это либо ломаные фрихосты либо ты специально лочишь рефов. Пока не начнешь слать трафик нормально у аккаунта будет этот статус.

Саппорт тебе ничем не обязан, он не твой личный и не должен сидеть все время в онлайне. К тому же я суппорт только на время тестов, так что посдержанней будь в следующий раз и не говори, кто кому чем обязан.

Без выпадов в мою сторону пожалуйста, я и так круглосуточно отвечаю на ваши вопросы, поэтому не нужно меня ни в чем обвинять.

Это не значит, что я тебя забанил. Я пытаюсь тебе объяснить, что у тебя не так, ты же в свою очередь хамишь мне. Исправляй ошибки свои, покажи откуда трафик и я тебя заапрувлю.

Для тех, кто все еще не понял. ТЕСТИРУЕМ. Это значит тестируем и держим связь с суппортом, а не выносим весь негатив на форум.

Последний раз редактировалось analgin; 31.08.2007 в 15:08.
analgin вне форума  
Старый 31.08.2007, 15:04   #19
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

*****9339
стукни в аську, ты на нас трамадол сливаешь
analgin вне форума  
Старый 31.08.2007, 15:38   #20
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
Foma можеш не писать ничего, я твой акк захолдил за то, что ты не умеешь слушать, неправильно шлешь трафик, к тому же с фрихоста ифреймом. У меня такое подозрение что это либо ломаные фрихосты либо ты специально лочишь рефов. Пока не начнешь слать трафик нормально у аккаунта будет этот статус.

Саппорт тебе ничем не обязан, он не твой личный и не должен сидеть все время в онлайне. К тому же я суппорт только на время тестов, так что посдержанней будь в следующий раз и не говори, кто кому чем обязан.

Без выпадов в мою сторону пожалуйста, я и так круглосуточно отвечаю на ваши вопросы, поэтому не нужно меня ни в чем обвинять.

Это не значит, что я тебя забанил. Я пытаюсь тебе объяснить, что у тебя не так, ты же в свою очередь хамишь мне. Исправляй ошибки свои, покажи откуда трафик и я тебя заапрувлю.

Для тех, кто все еще не понял. ТЕСТИРУЕМ. Это значит тестируем и держим связь с суппортом, а не выносим весь негатив на форум.
Ты больной?
Половина людей сливает траф с фрихостов, и половина из них pl.
Рефы я не лочил, это делает сам фрихост, все претензии к нему.
Ты сейчас привел какие-то левые доводы на счет того что траф у меня читерный.
Ты слишком нервый, иди валиума прикупи себе, он тебе успокоит. Где я делал выпады в строну сапорта? Я написал что сапорт должен быть ОНЛАЙН, а не сидеть в ИНВИЗЕ. Каков смысл того что он сидит в инвизе? Обьясни пожалуйста.
Цитата:
Это не значит, что я тебя забанил. Я пытаюсь тебе объяснить, что у тебя не так, ты же в свою очередь хамишь мне. Исправляй ошибки свои, покажи откуда трафик и я тебя заапрувлю.
Ты смешён.
Где я хамил? Логи в студию.
Я тебе написал что попробую лить на другой леддинг и посмотрим как там будет конверт, ты же тут начал плакатся что я тебя оскорбяю и вообще я читер.
Цитата:
Killman (23:51:17 30/08/2007)
1)Сапорт должен быть в онлайне, а не в инвизе
2) То что ифрейм обрезает я не заметил, когда я у себя смотрел то все было норм
3) Странно то что слито столько уников, а всего 3 реги
4) В общем попробую с другим леддингом, мож там полутше будет
Это было последние сообщение тебе. Где тут оскорбления?
Foma вне форума  
Старый 31.08.2007, 15:51   #21
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Да пусть льют ради бога, но редиректом а не ифреймом. Пойми, нас за это взъебет процессинг. У меня большой запас терпения, я тебя нигде не оскорблял. И не собираюсь этого делать, и не потому что я суппорт и не могу тебя хуями крыть, а потому, что имею уважение к людям.

Цитата:
Ты смешён.
Где я хамил? Логи в студию.
Я тебе написал что попробую лить на другой леддинг и посмотрим как там будет конверт, ты же тут начал плакатся что я тебя оскорбяю и вообще я читер.
Мне не понравился твой тон, что саппорт тебе что-то должен. В мои обязанности входит отвечать на вопросы и помогать пользователям. Если я в инвизе - значит мы заняты системой, т.к. многие могут видеть мы внедряем PPC сейчас, чтобы вам же было лучше.

Да, рефы ты не лочил, но скажи какой смысл размещать наше промо в ифрейме? Никто не будет вбивать личную инфу на фрихосте. Пойми, это не PPC где можно взять и втупую лить на паблик фид.

Читер ты понимаешь не в том плане. У меня в логах нихрена не видно. Для этого и был создан Domain Tools чтобы ты туда смог добавить домен и лить на него.

Ты же слил трафик в пустую, вот и все. И заметь я тебя хуями не крыл, просто ты меня не слышишь, когда я тебе говорю.

Вот ты написал:
Цитата:
Привет. Зарегался у вас под ником *****
Траф дорвейный. пока нету, но как только получу линки сделаю доры
Я же захолдил твой аккаунт до тех пор пока ты не уберешь ифрейм и не покажешь выдачу гугла.
analgin вне форума  
Закрытая тема