Magic Cube – свежий взгляд на рекламу. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67998.6044
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 00:04
Start Post: Magic Cube – свежий взгляд на рекламу. 
  #11
ZodiakZ
Юниор
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5
Бабло: $500
По умолчанию

Уважаемые форумчане и просто гости! Мы рады представить Вам новый рекламный интернет-проект Magic Cube(www.themagic.us). Он являет собой свежий взгляд на ведение и развитие рекламного бизнеса и представляет из себя отличный инструмент для раскрутки Вашего ресурса или продукта в сети Internet. Всем давно приелась стандартная, безвкусная реклама в виде навязчивых баннеров, кнопок и всплывающих окон. Мы предлагаем Вам абсолютно иной подход в корне отличающийся от привычных всем методов.
Проект Magic Cube будет интересен как рекламодателям, так и владельцам сайтов и других интернет-ресурсов. В основу проекта магический квадрат положен принцип стремления человека ко всему непознанному и неординарному, проще говоря любопытство. Эта черта лежит в области психологии человека и поэтому практически не зависит от личностных качеств каждого индивидума в отдельности. Magic Cube на первый взгляд представляет собой не набор рекламных баннеров, а занимательную и увлекательную игру. Человек попадает на сайт www.themagic.us и ему предлагается список мини-баннеров, которые предполагают интуитивную связь с рекламируемыми ресурсами. Дальше пользователю предлагается проверить о чем же он думает и в итоге он попадает именно на тот ресурс, баннер которого и задумал в реальности! То есть он по баннерной ссылке переходит на Ваш ресурс, а это значит, что Вы получаете еще одного посетителя, а возможно и ценного клиента! Так, легко и непринужденно Вы получаете прирост трафика на Вашем ресурсе порядка 10% и это не предел. По мере развития Magic Cube будет расти и количество посетителей. В настоящий момент мы уже имеем ежедневно 5000 посетителей. И их количество постоянно растет, ведь посетители рассказывают о Magic Cube своим знакомым, а те, в свою очередь, своим. Таким образом, рекламодатель получает возможность представить свой продукт в более интересном и привлекательном виде, нежели «сухой», давно всем опостылевший, баннер.
Мы предлагаем Вам реальный способ заработать и повысить популярность Вашего интернет-ресурса или продукта. Заметим, что от Вас не требуется практически никаких усилий. Всю работу за Вас сделает Magic Cube! Единственное, что Вы должны будете сделать, это зарегистрироваться и выбрать мини-баннер для размещения на www.themagic.us . Цена размещения баннера всего $30 за 30 дней. Возможна оплата эквивалента суммы более, чем 15 валютами. Разработку мини-баннера Вы можете взять на себя, а можете выбрать и уже готовых шаблонов или заказать его изготовление нам(стоимость услуги $30). Для размещения баннера Вам необходимо прежде всего зарегистрироваться , а затем пополнить счет в личном кабинете(или, в случае возникновения проблем, связаться с нами).
Разместив свой баннер, как элемент модуля магического квадрата, Вы получаете блестящую рекламу по весьма приемлемым ценам!
Согласитесь, ведь раскрутить один ресурс дешевле, чем много, а на уже раскрученном ресурсе рекламировать другие. Именно это мы и предлагаем Вам.
Присоединяйтесь к тем, кто уже работает с нами и ощутил всю выгоду от участия в проекте Magic Cube !
ZodiakZ вне форума  
Старый 04.10.2007, 22:42   #12
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

очень много текста. Промо все-таки должно быть не таким кашеобразным.
Форматните хотя бы нормально
kiwi вне форума  
Старый 04.10.2007, 22:48   #13
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,502
Бабло: $644647
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от bryaks Посмотреть сообщение
D007- тоже не осилил?
Ну тогда, явная проблема у людей со чтением.Не нужно было прогуливать школу.
Не нужно постить столько много букв, причем без абзацев вообще.
Mr. Style вне форума  
Старый 04.10.2007, 23:54   #14
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Хрень какая-то, реклама-то нерелевантная нихера будет, ну зашел я, посмотрел на этот куб, повтыкал, нажал куда попросили, попал на сайт знакомств и нах это мне было, спрашивается? Я его закрыл и свалил И также сделает любой нормальный юзер. Вряд ли нормальные спонсоры будут платить достояные деньги за такой трафик Да и ботов у вас там скоро будет до дури.
Sigurd вне форума  
Старый 05.10.2007, 00:54   #15
bryaks
Ебланнед
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30
Бабло: $500
По умолчанию

Уважаемый Sigurd, и вы считаете свое мнение объективным?
акцию предложил вам Задиакз, участвуйте, тестите- пишите мнение!
Вот тогда будет объективно.
bryaks вне форума  
Старый 05.10.2007, 02:17   #16
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Любое мнение субъективно, тесты тут не причем, если вы мне объясните, какой интерес мне, как покупателю трафа в трафике с этой страницы вашей, я подумаю о тестах.
Sigurd вне форума  
Старый 05.10.2007, 03:12   #17
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Брякс, русский язык прогуливаешь? ::

Объективность
Действительное; независимое от воли и сознания субъекта существование предметов, явлений и процессов, их свойств и отношений, всего мира в целом ...

Мнение
описание проблем или явлений, предложенное как возможное, причем его доказательность для других в рамках принятых норм (для знания)отсутствует или не считается исчерпывающей. (Б. Н. Еникеев.)
analgin вне форума  
Старый 10.10.2007, 22:47   #18
ZodiakZ
Юниор
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 5
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Зачем устраивать бесполезную дискуссию, если заведомо известно, что она не приведет к нормальному результату?
Прежде чем писать гневные отзывы я бы посоветовал потестить сервис! Для того и организована наша акция. А уже потом, когда попробуете, будете писать свои мнения.

P.S. 2analgin,
-1, тоже мне русофил.
ZodiakZ вне форума  
Старый 11.10.2007, 02:25   #19
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Да потому что ваше предложение звучит примерно так, подарите мне пачку трафика, а потом уже пишите повсюду, что вам не нравится, нефиг без подарка тут свои мнения высказывать.

Я не устраиваю дискуссию, я просто хотел, чтобы вы, как человек предлагающий какое-то решения для конверта трафика объяснили, каким образом он будет конвертиться, я же не предлагаю какие-то секреты выдать, я просто не могу понять, как трафик с вашей страницы уходящий на мой сайт может быть релевантным. Если бы я это понял, то вполне возможно мне было бы интересно потестить этот проект на белых сайтах и может быть не мне одному.
Sigurd вне форума  
Старый 11.10.2007, 02:32   #20
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

в двух словах - чего ругаетесь? а то плюсомёт наготове )
kiwi вне форума  
Старый 11.10.2007, 05:47   #21
soda
na2co3
 
Аватар для soda
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 18
Бабло: $1280
По умолчанию

это очередной буллщит как и роботраф
__________________
Я ТРОГАЛ ИНТЕРНЕТ ЗА ЯЙЦА!.
soda вне форума