проблемы с Aff - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67093.4108
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 13:03
Start Post: проблемы с Aff 
  #11
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Кто работает с AFF?

У меня вот уже с пару месяцев в разделе Per Order статистики висит надпись This account has been banned. В других разделах ее нет, например в Per-Click Program. Траф идет, принимается нормально. Что это такое? Саппорту стучал по всем инстанциям, мыло, аська, форма на сайте - ответа дождаться нереально. Спам траф не лил вообще. Да и в общем лил понты. Сейчас вот захотел поработать, а надпись эта стремает.
spomoni вне форума  
Старый 07.01.2009, 17:42   #12
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Наспамьте тут тогда других толковых датинг партнерок с выплатами на wm, epass, главное не чеком.
spomoni вне форума  
Старый 08.01.2009, 02:17   #13
SliCkeR
Senior Member
 
Аватар для SliCkeR
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 104
Бабло: $700
По умолчанию

"This account has been banned"

а че это за херня серьезно? у меня в разделе за проценты по АФФ куда я лил тоже эта надпись..

но у меня там аккаунт заброшен уже два года...

бля, хотел на камеры полить трафа, а теперь даже не знаю, стоит ли...
SliCkeR вне форума  
Старый 09.01.2009, 00:04   #14
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Кто работает с AFF?
У меня вот уже с пару месяцев в разделе Per Order статистики висит надпись This account has been banned. В других разделах ее нет, например в Per-Click Program.
Надпись значит именно то, что она значит, то бишь, данный акк (именно пер-ордер опция) забанен. Лить туда (именно на этот вид партнерки) не надо, ниче не выплатят, хотя траф и сайны кажись так и будут считаться.

Вообще, в процессе работы с этой партнеркой (несколько лет уже) была выяснена мысль, что у них там все четко, главное их выгода, а не твоя, так что все эти 3 опции (клики, % или пер-ордер) это фикция по большому счету, если ты им будешь не выгоден, то для тебя опцию закроют и напишут вот то что написали

Такую же надпись как у тебя часто получают те, кто соблазнившись стоимостью пер ордера (больше сотки бачей счас) переключает траф туда не самого лучшего качества (не ребильный), и у них (у АФФ) эти дорогущие выплаты тебе, больше сотки то за любой сайн, очевидно не отбиваются. Тогда тебе и банят эту возможность.

Цитата:
Сообщение от [SIZE=5
hectorix[/SIZE]]да они пидары просто вот и всё, слил трафа на клики, заработал 400 баксов, и тут меня перевели на % и всё пидец, 20 долларов
Они не пидары, у них биз, ниче личного, как говорится ты доп. условия по работе с per click партнеркой читал внизу, под статами? У тебя траф соответствовал им? Врядли. Надо оч хороший лить траф, чтобы соответствовать. Вот почти всех и переводят на % принудительно с охуенными потерями в заработанном.
Цитата:
"This account has been banned"
а че это за херня серьезно? у меня в разделе за проценты по АФФ куда я лил тоже эта надпись..
А вот это че значит хз, обычно банят либо кликовую, либо пер сайн.
В принципе, знаю, что при большом числе чач/рефандов (кажись если превысит 10% от общего числа платных сайнов) могут забанить (как то с их суппортом говорил на эту тему, у меня их многовато было, 6%). Но раз акк давно заброшен то хз.
Ха, может потому и забанили (ака закрыли), что акк заброшен.
DimaX вне форума  
Старый 09.01.2009, 00:26   #15
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

траф почти соответствовал. в жопу их еще раз повторюсь.
Hector вне форума  
Старый 09.01.2009, 00:51   #16
Mel
Deep in love
 
Аватар для Mel
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 483
Бабло: $8505
Отправить сообщение для Mel с помощью ICQ
По умолчанию

дэл

Последний раз редактировалось Mel; 09.01.2009 в 02:03.
Mel вне форума  
Старый 09.01.2009, 04:12   #18
SliCkeR
Senior Member
 
Аватар для SliCkeR
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 104
Бабло: $700
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimax Посмотреть сообщение
а вот это че значит хз, обычно банят либо кликовую, либо пер сайн.
в принципе, знаю, что при большом числе чач/рефандов (кажись если превысит 10% от общего числа платных сайнов) могут забанить (как то с их суппортом говорил на эту тему, у меня их многовато было, 6%). но раз акк давно заброшен то хз.
ха, может потому и забанили (ака закрыли), что акк заброшен.
наверно таки за то что времени дохрена прошло) но рисковать не буду, там всё равно бабла кажется 8 баксов
SliCkeR вне форума  
Старый 09.01.2009, 11:56   #19
spirt
Senior Member
 
Аватар для spirt
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 311
Бабло: $10565
По умолчанию

афф работает без нареканий, всё зависит от качества сливаемого трафика. если к нему нет замечаний, то и к партнеру не будет вопросов
spirt вне форума  
Старый 11.02.2009, 16:06   #20
elusive
Юниор
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 6
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Наспамьте тут тогда других толковых датинг партнерок с выплатами на wm, epass, главное не чеком.
Если есть UK&USA траф - то велкам к нам: EasyDate

Можем выплачивать в вебмани, подробности в этом топике
elusive вне форума