Индикатор пре-пампа Биткоина. Проект. Ищу партнеров - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2024, 11:59
Start Post: Индикатор пре-пампа Биткоина. Проект. Ищу партнеров 
  #11
VrankRu
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2019
Адрес: @russel1000
Сообщений: 110
Бабло: $17170
Post

Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад.

Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел.
Все сигналы идут с моего аккаунта в Tradingview настроенного определенным образом.

Данный индикатор не имеет ничего общего с другими индикаторами в Tradingview и не использует никаких переменных обычных индикаторов.
Индикатор был успешно протестирован за последние 2 года. Я распознал максимальную возможную просадку, размер плеча, размер сетки ордеров, процент от депозита в сделке, начало сделки и средний размер профита.

Вообще рисунок препампа биткоина я распознал еще 7 лет назад, но необходимо было сделать много тестов, разработать стратегию, на это все не было времени, к тому же я проиграл тогда все деньги на бирже Битрекс еще в 2017 году играясь с альтами, а позже еще на бирже Битмекс, которая тогда была почти единственной биржей с огромными плечами. Также в то время не было продвинутых ботов для автоматической торговли, что затрудняло реализацию.

Расстояние до пампа после сигнала от нескольких часов до нескольких дней. Последний памп был менее суток назад и индикатор успешно его зафиксировал при цене 51400 за 5 часов до пампа, постами в твиттер и телеграм. Сейчас цена 56000. Это просто пример.

В прошлом я не решался создавать под него проект. Я работал один, но мои гемблинг привычки разрушали весь профит раз за разом, теперь идея избавится от этой зависимости и сделать проект, который будет в автоматическом режиме работать. Данный индикатор дает огромный профит, сотни процентов в год и это при спотовой торговле, но так как я писал выше можно использовать и плечо. Но нельзя торговать руками, нельзя трогать и вмешиваться. Зарабатывает он медленно, но четко указывает вероятность пампа. Фейк сигналов еще не было.

Реализация
Реализация – это проект мем, цель сделать похожий проект, как Bearableguy, который никогда не ошибался, только посты будут намного чаще и на 2-3 языках. Есть огромное поле для экспериментов, постить картинки с ИИ, делать намеки, загадки итд… Главное здесь репутация, если кто-то или что-то постоянно угадывает верное направление, то можно привлечь внимание неограниченного числа людей.

Также можно зарабатывать на копитрейдинг аккаунте, то есть вы понимаете, если на долгой дистанции ни одной минусовой сделки, то этот аккаунт станет легендарным. Также можно продавать подписку в будущем и многое-многое еще.

В данный момент я ищу заинтересованных людей в данном проекте. Вложения пока нужны небольшие, я сам занимаюсь продвижением каналов в телеграм и твиттер, работал с софтом по твиттер, разрабатывал сайты, писал статьи и делал дизайн вебсайтов. Поэтому нет необходимости нанимать большой обьем сотрудников, все задачи для работы уже готовы, которые я могу выполнить или заказать сам.

Какие условия?
Я думаю так - партнер получит 50% от будущего профита и активы в виде раскрученного телеграм канала или твиттер аккаунта. То есть вы будете вкладывать в раскрутку можно сказать, что собственного актива. Таким образом будет зависимость от сотрудничества, одно без другого не сможет функционировать. Также можно обсудить и другие варианты.

Я Вам покажу что уже сделано и примерную смету проекта на альфа этапе. Мне нужен именно партнер, которому это будет интересно, это не быстрый проект, возможно пройдет не мало времени до полной реализации и получения существенного профита.
VrankRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 15:45   #12
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

А после появляются такие треды https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=59452
Final Fantasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 16:07   #13
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Да темы с сигналами очень странные
продай машину-квартиру
возьми хотя бы в МФО для начала и просто зарабатывай бабло
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 06:46   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Они тоже примерно знают, когда будет выстрел
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 06:26   #15
VrankRu
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2019
Адрес: @russel1000
Сообщений: 110
Бабло: $17170
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Второй памп, сигнал был дан в твиттер indicatorbtc и телеграме Биткоин Киты Индикатор 12 часов назад и еще мнгого сигналов последние часы, можете там чекать, работает или нет это все).

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VrankRu Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, я не прогнозист, я вообще не трейдер, я не даю сигналы, я ничего не продаю. У меня есть индикатор который дает сигналы препампа, где я написал в посте, также я буду вести блог на смартлабе, об успехах индикатора.
Ты не прогнозист и не даёшь сигналы, всё понятно, но есть индикатар который даёт сигналы препампа, ты же мог взять сигнал у индикатора и запостить в топик, а через 5 часов или 2-е суток он отработал бы. С учётом плавного роста битка с лета, ты бы тут скинул бы таких сигналов 10 и создал этот топик и партнёр нашёлся бы раньше.

Или опять я где-то что не так понял?
для этого есть мой твиттер indicatorbtc, и телеграм канал Биткоин Киты Индикатор, можете посмотреть там время и даты, все сигналы давались заранее и не редактировались.
VrankRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 02:56   #16
Malamut
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 99
Бабло: $15270
По умолчанию

Подскажите, как ваши сигналы использовать. Вот посмотрел в ТГ последние 3 сигналаа за сутки, картина такая получается:

Malamut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 10:47   #17
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Блин ну кто в адеквате будет продавать такое ?!?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 09:05   #18
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
Подскажите, как ваши сигналы использовать. Вот посмотрел в ТГ последние 3 сигналаа за сутки, картина такая получается:
Норм сигналы, купил по хаям, продал по лоям, все как требуется для новичков
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 17:52   #19
Сёмочка
Senior Member
 
Аватар для Сёмочка
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 124
Бабло: $17915
По умолчанию

Автор обманщик скорее всего.
Не может программа или даже ИИ создать нормальный работающий в длинную "Индикатор пре-пампа".
Это под силу только человеку с развитыми способностями предвидения.
More
Сёмочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 19:26   #20
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,031
Бабло: $1903940
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

вот интересно, влияют ли существенно на курс случайные люди?
наблюдал в одном крипточате, где в том числе и куча индусов, как один чувак пишет: - во, капитан хук (из питер пэна) проснулся! ура ура
и толпа в чате начинает, как в мультике ликовать: - хук! хук!
- хук! хук!
и этот хук такой отписывает в чат: - да, да, ща кофе допью и сделаю
потом пишет: - нате, готово!
и сопля такая бзж-ж-ж поехала вниз
но красная свеча не в космических масштабах, временная, но тем не менее заставило задуматься
digg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 06:22   #21
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёмочка Посмотреть сообщение
Это под силу только человеку с развитыми способностями предвидения.
Зачем фотку своей жены запостил?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ