ищу партнерство - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68004.1249
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2023, 17:35
Start Post: ищу партнерство 
  #11
centropartner
Member
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 85
Бабло: $27014
По умолчанию

всем привет!
ищу партнерство - любые направления,
т.е. нужен дополнительный заработок, хотя бы от 1-2к$/мес.

Приоритеты на общие проекты "под %" (так чтобы этот % рос на перспективу в будущем). Ну и просто "темы" тоже пойдут. Возьмусь за все, что угодно, кроме откровенной чернухи и явного наебалова)
Также можно просто рефералки, если обучите немного

Я сам прогер, могу - почти все, не тупой, понимаю с 1 раза. (п.с. заказы не беру, сорри)
Предлагайте в ЛС
плиз - кто из рф не пишите, ситуация такая
centropartner вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:25   #12
rasul
Senior Member
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 149
Бабло: $35435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Final Fantasy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GAGAn Посмотреть сообщение
Пиши на мыло [email protected] обсудим твое обучение.
Легендарный Арбайтен
Нашел его ТГ и решил написать



Хотел сразу затроллить, но потом подумал какая легенда и забил
Раньше арбайтен был более дерзкий.
Гринвуд со своим синим волшебником - нечего не проситл. эххх...

арбайтен выслал нах**й со словами - я все обучил, общался с ним в 2010, тогда просил в районе 30к р за обучение, но разобрался сам)))
rasul на форуме  
Старый 19.07.2023, 14:28   #13
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centropartner Посмотреть сообщение
нахуй тролить? нахуй спамить в теме? У меня вполне реальный запрос, хотелось бы получить отношение более серьезное, и реальные предложения! У меня многолетний опыт ведения нескольких собственных партнерок, онлайн проектов, в том числе с разными юрисдикциями, потому жду чего-нибудь на том же уровне - в ЛС. Мне просто нужны дополнительные направления и я готов Делиться прибылью. Новые темы!

Если для вас 2к много, то это лишь ваша проблема, и нахуй мне здесь спамить в тему бля? проходите мимо плиз

Ты себе противоречишь. Обосную.
Ты говоришь мол хочу 2к и выдаешь этот опус, где первый вопрос банально куда проебал все эти партнерки с юрисдикциями ? Это явно не уровень 1-2К в месяц.

И сразу возникает ощущение, что ты сбитый летчик, который может и чужой аппарат угробить

То что ты написал в начале как портфолио, ну с этим багажом уже любая партнерка или команда арбитражная тебя заберет.

Но ты начинаешь гнуть как таксист, который все рассказывает, что у него был принтерный завод и вот он по кайфу катает людей

Цитата:
Сообщение от rasul
Гринвуд со своим синим волшебником - нечего не проситл. эххх...
Николай очень пиздатый чел
Может он правильно сделал, что вышел, ушел вовремя, не полез в чОрные темы, заработал бабла и оставил крайне теплые воспоминания про сеошный период
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:32   #14
centropartner
Member
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 85
Бабло: $27014
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от centropartner Посмотреть сообщение
нахуй тролить? нахуй спамить в теме? У меня вполне реальный запрос, хотелось бы получить отношение более серьезное, и реальные предложения! У меня многолетний опыт ведения нескольких собственных партнерок, онлайн проектов, в том числе с разными юрисдикциями, потому жду чего-нибудь на том же уровне - в ЛС. Мне просто нужны дополнительные направления и я готов Делиться прибылью. Новые темы!

Если для вас 2к много, то это лишь ваша проблема, и нахуй мне здесь спамить в тему бля? проходите мимо плиз
что ты так "горячишся" - остынь.
Давай по фактам:
скажем имеем 5к зеленых енотов на , блять, пусть будет эссе, я хочу больше.
1. Зачем мне ТЫ
2. Индийских и не индийских прогеров полно
3. Инвистиции - сейчас полно досупных кредитов
4. Отсекание 70% форума из РФ

Тебя либо разведут или будет школьник, который тоже хочет попробовать.

Посмотри со стороны того, кто имеет доход 2к - и себя в этой цепи.
есть бабки - купи биток
если работать под 50% - то будешь получать 2.5K с прибыли, и оба будут выполнять обязательства, обьем будет больше
плюс больше свободного времени на другие темы
в целом ваше дело, кто то любит в одиночку делать, кто-то нет

"школьник, который тоже хочет попробовать." - мне пох, пусть и школьник, если тема интересная и можно реализовать че-нибудь стоящее. Заебало делать в одиночку все
centropartner вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:32   #15
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

centropartner, так rasul тебе и говорит, что если это вопрос программирования, то индусы или студенты все решат
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:36   #16
centropartner
Member
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 85
Бабло: $27014
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от centropartner Посмотреть сообщение
нахуй тролить? нахуй спамить в теме? У меня вполне реальный запрос, хотелось бы получить отношение более серьезное, и реальные предложения! У меня многолетний опыт ведения нескольких собственных партнерок, онлайн проектов, в том числе с разными юрисдикциями, потому жду чего-нибудь на том же уровне - в ЛС. Мне просто нужны дополнительные направления и я готов Делиться прибылью. Новые темы!

Если для вас 2к много, то это лишь ваша проблема, и нахуй мне здесь спамить в тему бля? проходите мимо плиз

Ты себе противоречишь. Обосную.
Ты говоришь мол хочу 2к и выдаешь этот опус, где первый вопрос банально куда проебал все эти партнерки с юрисдикциями ? Это явно не уровень 1-2К в месяц.

И сразу возникает ощущение, что ты сбитый летчик, который может и чужой аппарат угробить

То что ты написал в начале как портфолио, ну с этим багажом уже любая партнерка или команда арбитражная тебя заберет.

Но ты начинаешь гнуть как таксист, который все рассказывает, что у него был принтерный завод и вот он по кайфу катает людей

Цитата:
Сообщение от rasul
Гринвуд со своим синим волшебником - нечего не проситл. эххх...
Николай очень пиздатый чел
Может он правильно сделал, что вышел, ушел вовремя, не полез в чОрные темы, заработал бабла и оставил крайне теплые воспоминания про сеошный период
Стоп) Я не сказал, что проебал и что было)
Я ведь писал нужны новые темы с перспективой от 1-2 к (просто меньше нет смысла рассматривать ибо загнется). Мне Нужно именно дополнительно темы.
Ключевое слово "новые темы/направления"
Да и прогер я только для решения собственных потребностей, например, реализовать новые проекты...
centropartner вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:38   #17
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Николай очень пиздатый чел
Может он правильно сделал, что вышел, ушел вовремя, не полез в чОрные темы, заработал бабла и оставил крайне теплые воспоминания про сеошный период
В самогоноварение ушел, не такая уже и белая...
жаль партнерки подвели, мог бы до сих пор с рефки кормиться

мануал, перечитываем https://www.seoded.ru/zarabotat-dengi/greenwood.html
PanteraSoft вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:41   #18
centropartner
Member
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 85
Бабло: $27014
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
centropartner, так rasul тебе и говорит, что если это вопрос программирования, то индусы или студенты все решат
им можно разве что верстку дать, та часть, которая считает и переводит деньги (делает массвыплаты) - никогда
Лучше своими силами, иногда проще и быстрее сделать самостоятельно, чем даже обьяснять этим тупым даунам как должно быть
centropartner вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:43   #19
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft
В самогоноварение ушел, не такая уже и белая...
Сначала он вроде скважины бурить начал

centropartner, если ты не проебал, Проекты и Партнерки, то искать работу за 1К+ это как минимум странно, проще в масштаб уходить.

По поводу даунов: после того как 100 раз им объяснишь и они сделают(а скорее всего это не будут дауны, а неплохие мидлы), то в результате с ними не надо делиться, что прямо бустит LCV проекта в долгосрок
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 19.07.2023, 14:58   #20
centropartner
Member
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 85
Бабло: $27014
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну опять же дело каждого, можно все тянуть самостоятельно, можно на пару или даже в 3м или вообще как акционеры, их там дохуя....

Просто к примеру, я могу сказать,
"хочу создать новую гембл партнерку"
найти возможности и ресурс не проблема...
Основное то, что я в данной теме не разбираюсь и первая же проблема в ней может положить этот проект на корню, я с таким сталкивался несколько раз. Чего бы не произошло в партнерстве с человеком, который данной темой владеет в идеале.
Ну и лень, когда у тебя и так есть бабки, стает сложнее начать что-то новое, лень и нежелание чтоли начинать с мелких сумм))
Вот сама суть темы.
В целом, пока что -- никаких предложений нормальных не поступило. Еще пару дней и закрою топик.

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PanteraSoft
В самогоноварение ушел, не такая уже и белая...
Сначала он вроде скважины бурить начал

centropartner, если ты не проебал, Проекты и Партнерки, то искать работу за 1К+ это как минимум странно, проще в масштаб уходить.

По поводу даунов: после того как 100 раз им объяснишь и они сделают(а скорее всего это не будут дауны, а неплохие мидлы), то в результате с ними не надо делиться, что прямо бустит LCV проекта в долгосрок
имел дело с фрилансерами много раз, так что не могу сказать про мидлов, сорри
заказы ставил на биржах freelancehunt, upwork, результат всегда говно сколько бы им не платили
верстка почти всегда нормально
centropartner вне форума  
Старый 19.07.2023, 15:19   #21
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centropartner
В целом, пока что -- никаких предложений нормальных не поступило. Еще пару дней и закрою топик.
Так тебе объясняют - ты не донес свою ценность
Ну по описанию максимум тим лид под веб
имхо
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума