Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69180.2727
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2023, 14:24
Start Post: Плагин Chat GPT для Wordpress - Автонаполнение сайтов (Easy GPT Content) 
  #11
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
Arrow



Простой и легкий плагин для автонаполнения сайтов на Вордпресс с помощью нейросети

У вас есть сайт на Wordpress, но необходимость в наполнении его уникальным SEO-оптимизированным контентом занимает много времени и сил? Решение этой проблемы - простой плагин для генерации статей с помощью Chat GPT 3.5.

Информация о плагине:

Данный плагин позволяет вам быстро создавать статьи по ключевым фразам с помощью искусственного интеллекта. Вы можете добавлять сколько угодно ключевых фраз и запускать написание 100 и больше статей за один раз. Все статьи будут написаны AI с учетом SEO-оптимизации. Плагин автоматически заполняет метатеги Title и Description. Вы также можете редактировать содержание статей и метатеги перед публикацией. Плагин работает через API с Chat GPT.

Цена за одну статью всего 3 цента! Плагин доступен на русском языке, но может писать статьи на любом языке, поддерживаемом Chat GPT. В файл с плагином прилагается подробная инструкция на русском и английском языках.

Пример сайта, наполненного контентом с помощью данного плагина, можно посмотреть здесь: https://yappyblog.ru/


Сколько стоит плагин?

Цена плагина 3000 рублей.

- Вы можете приобрести его по контакту в ТГ: @kpi001
- Либо можете купить его на площадке Plati.market по ссылке.
- Гарант приветствуется.

Как он работает?

1. Пишите ключевые фразы



2. Получаете SEO оптимизированный контент, редактируете если надо и публикуете.




3. Получаете вполне качественные статьи по цене в среднем 2.5-3 рубля за одну.

Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 14:15   #12
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Exploit001 Посмотреть сообщение
В обычной онлайн версии без примиума да.
Чтобы использовать плагин - нужно премиум чатгпт покупать?

Действительно кажется, что вы любой вопрос воспринимаете как попытку подловить вас, но это не так. Про свой сайт так и не ответили. Я спрашиваю не в попытке вас подловить, а для понимания, могу ли я использовать ваш плагин для написания статей с информацией, которая появилась после сентября 2021 (как у вас на сайте).
Нет, премиум покупать не нужно. Нужно привязать карту не рф к лк в АПи. Карту можно купить на plati.market недорого.

Наверно просто взаимопонимания у нас с вами двумя нет. А может и подловить меня на чем то хотят. Или просто за живое взять. На форумах такое не редкость. В целом сам виноват что клюнул на эту удочку. Больше не буду, честно.

Статьи с информацией после 21го года опубликованы вручную. Предварительно чат был обучен этой информации.

И еще. Я больше не буду тут отвечать на сообщения. Кого реально интересует плагин, тот напишет мне по контактам. На все основные вопросы я ответил.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 16:56   #13
Doorwayer
Дверных дел мастер
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 149
Бабло: $25015
По умолчанию

Уже второй продавец услуги на форуме, завязанной на chatGPT, у которого народ не тот который так странно строит диалог с форумчанами

Вот же странные эти вебмастера "из раши" - замечают нестыковки в обещаниях, просят какие-то минимальные пруфы, не покупают кота в мешке, не верят джентльменам на слово....

Ни малейшего намека на хотя бы налет европейской цивилизованности. Стыдно, коллеги! ⠀⠀
Doorwayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 18:13   #14
klim
Senior Member
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 532
Бабло: $108200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Вот же странные эти вебмастера "из раши"
Просто многие тут давным давно выросли из штанишек под названием "WP с плагинами".
klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 19:25   #15
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Уже второй продавец услуги на форуме, завязанной на chatGPT, у которого народ не тот который так странно строит диалог с форумчанами

Вот же странные эти вебмастера "из раши" - замечают нестыковки в обещаниях, просят какие-то минимальные пруфы, не покупают кота в мешке, не верят джентльменам на слово....

Ни малейшего намека на хотя бы налет европейской цивилизованности. Стыдно, коллеги! ⠀⠀
Я хз с чего ты на себя взял роль летописца форума, и ведешь тут песнь о былых продавцах, но везде где бы я не писал - я себя позиционировал как того, кто технически реализует любой текстовой каприз, даже самый обьемный и сложный, тем не менее мне ни одного технического вопроса просто не задали. А когда я предложил сделать 50 бесплатно на пробу, начали искать подвох ))
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 20:01   #16
jkvoka
странный гном
 
Аватар для jkvoka
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 2,865
Бабло: $448657
Отправить сообщение для jkvoka с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Уже второй продавец услуги на форуме, завязанной на chatGPT, у которого народ не тот который так странно строит диалог с форумчанами

Вот же странные эти вебмастера "из раши" - замечают нестыковки в обещаниях, просят какие-то минимальные пруфы, не покупают кота в мешке, не верят джентльменам на слово....

Ни малейшего намека на хотя бы налет европейской цивилизованности. Стыдно, коллеги! ⠀⠀
Я хз с чего ты на себя взял роль летописца форума, и ведешь тут песнь о былых продавцах, но везде где бы я не писал - я себя позиционировал как того, кто технически реализует любой текстовой каприз, даже самый обьемный и сложный, тем не менее мне ни одного технического вопроса просто не задали. А когда я предложил сделать 50 бесплатно на пробу, начали искать подвох ))
А тебе не приходила мысль, что те, кто может задавать технические вопросы- сами технически подкованы в вопросе и поэтому они не твоя ЦА? Я, например, технических вопросов не задам по причине того, что я вообще ни разу не разбираюсь в вопросе, мне интересен готовый продукт. Это как купить тачку- мне надо чтобы она ехала, а какой метод впрыска или катализатор стоит- мне вообще похуй, я могу даже не знать что там вообще есть, в этой тачке.
jkvoka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 23:12   #17
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkvoka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ibbi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Doorwayer Посмотреть сообщение
Уже второй продавец услуги на форуме, завязанной на chatGPT, у которого народ не тот который так странно строит диалог с форумчанами

Вот же странные эти вебмастера "из раши" - замечают нестыковки в обещаниях, просят какие-то минимальные пруфы, не покупают кота в мешке, не верят джентльменам на слово....

Ни малейшего намека на хотя бы налет европейской цивилизованности. Стыдно, коллеги! ⠀⠀
Я хз с чего ты на себя взял роль летописца форума, и ведешь тут песнь о былых продавцах, но везде где бы я не писал - я себя позиционировал как того, кто технически реализует любой текстовой каприз, даже самый обьемный и сложный, тем не менее мне ни одного технического вопроса просто не задали. А когда я предложил сделать 50 бесплатно на пробу, начали искать подвох ))
А тебе не приходила мысль, что те, кто может задавать технические вопросы- сами технически подкованы в вопросе и поэтому они не твоя ЦА? Я, например, технических вопросов не задам по причине того, что я вообще ни разу не разбираюсь в вопросе, мне интересен готовый продукт. Это как купить тачку- мне надо чтобы она ехала, а какой метод впрыска или катализатор стоит- мне вообще похуй, я могу даже не знать что там вообще есть, в этой тачке.
Ну моя мысль мне пришла, когда вы тут стали тех вопросы задавать. В своем топе я позиционировал, что все работает и я шарю за тему. Даже предлагал 50, по твоей аналогии машин раздать. Но как бы пиздеть и наблюдать одно, а делать другое. (К тебе не относится, ты как я понял в теме)
ibbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:49   #18
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Мы создали чат поддержки. Там мы с коллегой отвечаем более оперативно на сложившиеся вопросы: https://t.me/easygptcontent
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:27   #19
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,543
Бабло: $719060
По умолчанию

самый простой вопрос приносит ли текст, что вы выдаёте, траф без ссылок? Если да, можете ли вы предоставить пруфы?
lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 22:33   #20
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Продажа плагина через Plati.market больше не осуществляется. Приобрести плагин вы можете только обратившись по контактам. Гарант приветствуется.
В дальнейшем плагин будет доступен в официальном каталоге Вордпресс.
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:45   #21
Exploit001
Senior Member
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 116
Бабло: $61815
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Теперь стала доступна бесплатная демоверсия плагина. Скачать ее вы можете на нашем сайте: https://easygptcontent.com/
Exploit001 вне форума   Ответить с цитированием