продаю 2 Сайта - Тематика Ставки На Спорт - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68412.8144
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2022, 10:53
Start Post: продаю 2 Сайта - Тематика Ставки На Спорт 
  #11
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
Smile

Всем привет!

Джентльмены Фортуны (https://gentlemen-fortune.ru ) - сайт обзорник популярных витебских стримеров. + Сайт ( https://bet365-online.ru )

Регистратор Рег.ру, полная передача домена со сменой администратора. Сайты живут своей жизнью. Блоги вести некогда и добавлять новые записи.

Продажа через гаранта! (либо вы вначале деньги, затем я Вам домены и бекапы).

Ушёл в новый проект с головой - нет ни времени, ни желания заниматься этими сайтами и просто занимают место! Кто первый напишет, готов сразу с тем и совершить сделку в этот день и можно в этот же час.

!!!!!!Для срочной связи: vk.com/id340484036

Санкции поисковых систем Санкций - нет. На сайте располагались партнерские ссылки на легальные в РФ букмекерские конторы.

Никакой более информации дать не могу (то есть - не задавайте вопросы по количеству залетевших регистраций и т.п. потому-что у меня везде одинаковые хвосты стояли и я понятия не имел откуда именно кто регался в партнерку с какого сайта).

Смотрите сайты сами, у кого будет желание - пишите. Скажем так - цена договорная! Готов рассмотреть Ваши предложения.

Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg 16397337188789baefe964f471b911dbf990d253f0.jpg (86.4 Кб, 27 просмотров)
Андрей032 вне форума  
Старый 29.01.2022, 10:15   #12
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
FarmaMonster, а он типа не может сам поставить эти ссылки и заработать эти 5К за 2 дня ? И за счет ребиллов делать больше и больше ?

Заметь за 6к не забрали Уже дисконт делает

Это же ссаные копейки
Мля дак я сам в шоке что никому не нужно было за 6 к (точнее вообще никто не отписался даже), поэтому я зашёл и поставил цену в 5 к предложил.

Вообще не понимаю смысл гона на меня!!?? Есть 2 проекта - есть цена 5 к, мне проекты не нужны, если никому не нужны тоже, то уйдут под снос к хренам. Во умники сидят! Им за копейки предлагаешь готовое, дак они ещё и возмущаются.

Я наоборот зашёл на данный форум-зная что тут сидят люди интересующиеся данной тематикой и решил отдать сайты в эти руки, за копейки просто, походу лучше в деревне на рынке продать незнайкам , чем здесь...5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за готовое ..СМЕХ и всё им не нравится, я в а#уе если честно! Надо было за 50 тысяч Вам продавать, тогда бы налетели и не видели подвохов.

Всё ..не хочу даже говорить более
Андрей032 вне форума  
Старый 29.01.2022, 10:44   #13
rasul
Senior Member
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 149
Бабло: $35435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей032 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
FarmaMonster, а он типа не может сам поставить эти ссылки и заработать эти 5К за 2 дня ? И за счет ребиллов делать больше и больше ?

Заметь за 6к не забрали Уже дисконт делает

Это же ссаные копейки
Мля дак я сам в шоке что никому не нужно было за 6 к (точнее вообще никто не отписался даже), поэтому я зашёл и поставил цену в 5 к предложил.

Вообще не понимаю смысл гона на меня!!?? Есть 2 проекта - есть цена 5 к, мне проекты не нужны, если никому не нужны тоже, то уйдут под снос к хренам. Во умники сидят! Им за копейки предлагаешь готовое, дак они ещё и возмущаются.

Я наоборот зашёл на данный форум-зная что тут сидят люди интересующиеся данной тематикой и решил отдать сайты в эти руки, за копейки просто, походу лучше в деревне на рынке продать незнайкам , чем здесь...5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за готовое ..СМЕХ и всё им не нравится, я в а#уе если честно! Надо было за 50 тысяч Вам продавать, тогда бы налетели и не видели подвохов.

Всё ..не хочу даже говорить более
знаешь в чем проблема? она не в пользователях этого форма. возможно не в тебе, все дело в цифрах. Даже 5к должны собираться, банально, хотя бы из чего то.
Ты же, не приводишь цифр трафика, дохода и тд. Тогда из чего цена?

- Просто купите. Не покупаете, вы нищеброды, не понимающие ничего.

Выставь хоть за 1000. ну может и найдутся тогда.

Вот скажем _gentlemen-fortune.ru траста у домена не ахти, индекс 42, ссылок 15, обновление заброшено с января 21 года, контент с ютуба.
Поискать значительно трастовей дроп и регнуть домен - 100 р.
Контент, тем же зебройдом напарсить на сайт или заказать услугу 500р.
Получаем тоже самое, с выше показателями и дешевле. Где я не прав, поясни?

люой товар, это рынок, если его не покупают, значит ценообразование не верно, и все. И не важно, какие ты усилия приложил для этого лота.
rasul вне форума  
Старый 29.01.2022, 11:08   #14
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Джентельмены идут по ключу как сайт официальный ихний, запросы есть у людей, люди заходят.

Я не продаю сайты для рекламы гугол или яда - поэтому писать бред о монетизации в месяц и окупаемости за пол года и т.д. считаю глупым. Те кто в гембле работают, они прекрасно поймут смысл таких сайтов и их выгоду. А за 5 тысяч готовые сайты не нулевые - это для них смак был-бы.

Тут "монетизация", пусть хоть 5 человек в месяц на сайт зайдет и 1 из них регнится по вашей ссылке и Вы окупите эти копейки, а если владелец будет заниматься сайтами, то он может за месяц в 10 раз его окупить (от нынешней цены) ну или наоборот ноль регов получить по ссылкам и так-далее в будущие месяцы как пойдёт.

Говорите цена 5 к завышенная и не оправданная ? Да это просто даром отдаю (если по другому сказать), а если не нравиться то с нуля создавайте, запускайте и т.д.

Вроде люди тут знающие сидят...а напали на бедные эти сайты за 5 к , как за миллионный лот.

За даром же я их не отдам?! Поэтому чисто символически поставил цену.

ВНИМАНИЕ!!! САЙТЫ ПРОДАЮ МАКСИМУМ ДО ВТОРНИКА. РАЗ НИКОМУ ТУТ НЕ НАДО ОНИ ТО И ЛАДНО

Мой вк для связи указан в первом посте если что. Надоела эта писанина уже...как в детском саду ощущение.

Всем пока.
Андрей032 вне форума  
Старый 29.01.2022, 12:49   #15
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Андрей032, тебе rasul, по полочкам разложил - объем трафа надо и объем кэша.
А ты опять начинаешь дичь втирать про то как заходят на сайт и про какие-то дропы

Цитата:
Сообщение от rasul
- Просто купите. Не покупаете, вы нищеброды, не понимающие ничего.
Купи кусок моего говна на 100 рублей ? Не купишь - ты нищеброд.

Вообще когда сайт продают за 5к - это больше похоже на то что селлер нищеброд
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.01.2022, 13:40   #16
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Андрей032, тебе rasul, по полочкам разложил - объем трафа надо и объем кэша.
А ты опять начинаешь дичь втирать про то как заходят на сайт и про какие-то дропы

Цитата:
Сообщение от rasul
- Просто купите. Не покупаете, вы нищеброды, не понимающие ничего.
Купи кусок моего говна на 100 рублей ? Не купишь - ты нищеброд.

Вообще когда сайт продают за 5к - это больше похоже на то что селлер нищеброд
Вы далеки от гемблинг сайтов. Всего доброго.
Андрей032 вне форума  
Старый 29.01.2022, 13:59   #17
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Ну ну
гембловый сайт за 65 баксов это мощь
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 29.01.2022, 14:02   #18
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Ну ну
гембловый сайт за 65 баксов это мощь
ДЛЯ ВАС ЦЕНА 50 ТЫСЯЧ
Андрей032 вне форума  
Старый 30.01.2022, 12:23   #19
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Говно не покупаю
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 30.01.2022, 12:28   #20
Андрей032
Юниор
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 27
Бабло: $11475
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Говно не покупаю
Говну не продаю!
Андрей032 вне форума  
Старый 30.01.2022, 14:13   #21
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,269
Бабло: $1189185
По умолчанию

Вот же https://www.gofuckbiz.com/showpost.p...81&postcount=1
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума