Продам сайты ПБН для ваших проектов - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68599.1854
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2021, 09:09
Start Post: Продам сайты ПБН для ваших проектов 
  #11
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
По умолчанию

Добрый день всем.

Удачи в вашем нелегком труде на ниве современного безумного SEO!
Надеюсь мой продукт облегчит вашу работу, хотя бы отчасти.

Изучается спрос на ПБН - сайты на основе дропов, восстановленных архивариксом (ну, иногда еще немного допиленных вручную).

Хорошее ссылочное, в большинстве случаев - чистая история. Бэки с авторитетных ресурсов. EDU и прочие образовательные бэки. GOV и прочие государственные бэки (с этим довольно сложно, но тоже реализуемо). По возможности - бэки со страниц, целиком посвященных домену/сайту. Никакой китайщины или бэков из говнокомментов (под заказ можно, конечно, если вас именно прогоны интересуют).

Сайт чаще всего уже зашел в индекс, т.е. домен не в бане. Иногда - ранжируется. Иногда - можно ждать восстановления траффика.

DR - чаще всего скромный (6-15), хотя бывает и 25-32.

Могу (и хотел бы) поработать под заказ. У вас будет возможность выбора тематики домена/сайта и типа ссылочного. Кто кроме вас лучше знает, что надо для вашей работы?

Небыстро. Дорого.

За дальнейшей информацией прошу в личку, я бы не хотел оставлять в паблике свои контакты. Вам я написать первым не смогу - мало сообщений.
Надеюcь, услуга будет пользоваться спросом. Тогда замутим что-нибудь типа сервиса по продаже доменов/сайтов. Год назад я искал подобное - ничего не нашел.

Пожалуйста, пишите только в том случае, когда вы четко представляете, что такое ПБН и как с ним работать. В обратном случае, лучше пожалейте деньги. Это не волшебная палочка и чудес оно не сотворит.
ksa вне форума  
Старый 06.07.2021, 10:11   #12
ksa
Юниор
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 24
Бабло: $6410
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо
Это все от нищебродства

Я бы не стал этим заниматься, но временно (надеюсь) сижу без работы.

Вот и подрабатываю, продаю.
ksa вне форума