В России вернут вытрезвители - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68811.0391
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2020, 12:21
Start Post: В России вернут вытрезвители 
  #11
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию

Глава комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко раскрыл примерные расценки за одну ночь в вытрезвителе, которые будут актуальны со следующего года.

«1500 рублей в среднем, учитывая сложившуюся практику. Конечно, решение будет приниматься регионом в каждом конкретном случае, многие субъекты изыскивают средства на содержание вытрезвителей в своих бюджетах», — приводит слова чиновника ТАСС.

Сам порядок оплаты за приведение очень нетрезвого гражданина в чувство будут устанавливать в правительстве.

Как сообщалось ранее, закон о воссоздании системы вытрезвителей в стране должен вступить в силу 1 января 2021 года — Госдума планирует принять его во втором и третьем чтении до конца текущего года.

Тут
seostock вне форума  
Старый 23.11.2020, 17:49   #12
clothess
Юниор
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 3
Бабло: $1320
По умолчанию

алкашам как раз надо это
clothess вне форума  
Старый 23.11.2020, 18:08   #13
blacksmith
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1,405
Бабло: $153320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от blacksmith Посмотреть сообщение
Дичь какая то ... возвращение "совка" не в лучших своих проявлениях
Это не только в СССР. Спрашивал знакомого, он бывший полицейский в UK. Арестовывают ли там, если сильно пъяный. Говорит да. И существует специальная формула ареста, полицейский говорит "Я Вас арестовываю ради Вашей собственной безопасности", после чего лицо доставляют в соответствующее учреждение.

Другое дело, что есть идея (хорошая) и есть исполнение (которое не всегда).
В СССР согласен, там дич была когда даже трезвых людей хватали и насильно везли в вытрезвитель, для выполнения плана. Но тут ситуация о двух крайностях. Сильно нетрезвый человек на улице, это потенциальный источник опасности и для себя и для окружающих.
По этому поводу у меня был случай в UA после реформы полиции, появилась новая полиция вся культурная вежливая.... вообщем вышел утром выгулять собаку , не далеко от дома в кустах лежит мужик и бормочит что то себе под нос) пьяный в стельку я набираю полицию и жду около 5-7 минут, приехал наряд аккуратно растормошили чувака узнали его адрес и повели домой! Не знаю как сейчас обстоят дела но пару лет назад было так, мое мнение что именно так и должно быть....
синька чмо
__________________
ЮСА фарма конвертится ТУТ - и корона не помеха!| PharmAlliance - СИЛА с НАМИ! Апрув 100%
blacksmith вне форума  
Старый 23.11.2020, 19:04   #14
creator123
Senior Member
 
Аватар для creator123
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,676
Бабло: $213930
По умолчанию

хорошая идея. а что входит в эти 1500? койкоместо? минералка? сто грамм? огуречный рассол? холодная грелка на голову?
creator123 вне форума  
Старый 23.11.2020, 19:31   #15
blacksmith
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 1,405
Бабло: $153320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creator123 Посмотреть сообщение
хорошая идея. а что входит в эти 1500? койкоместо? минералка? сто грамм? огуречный рассол? холодная грелка на голову?
Дума что ледяной душ, холодные нары и отбитые почки)
__________________
ЮСА фарма конвертится ТУТ - и корона не помеха!| PharmAlliance - СИЛА с НАМИ! Апрув 100%

Последний раз редактировалось blacksmith; 23.11.2020 в 19:45.
blacksmith вне форума  
Старый 23.11.2020, 19:51   #16
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,543
Бабло: $719070
По умолчанию

не совсем поянл 1,5к они с бюджета будут выделять? Или с бухарей за проведённую ночь?
lawyer вне форума  
Старый 23.11.2020, 20:17   #17
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от blacksmith Посмотреть сообщение
Дичь какая то ... возвращение "совка" не в лучших своих проявлениях
Это не только в СССР. Спрашивал знакомого, он бывший полицейский в UK. Арестовывают ли там, если сильно пъяный. Говорит да. И существует специальная формула ареста, полицейский говорит "Я Вас арестовываю ради Вашей собственной безопасности", после чего лицо доставляют в соответствующее учреждение.

Другое дело, что есть идея (хорошая) и есть исполнение (которое не всегда).
В СССР согласен, там дич была когда даже трезвых людей хватали и насильно везли в вытрезвитель, для выполнения плана. Но тут ситуация о двух крайностях. Сильно нетрезвый человек на улице, это потенциальный источник опасности и для себя и для окружающих.
Ой по разному. В Бельгии знакомый чувак пару лет назад ехал на велосипеде бухой с бара, упал в канаву (дело было в селе), подъехал патруль, погрузили его и его велосипед на машину, спросили адрес, завезли домой, спросили нужна ли мед помощь, пожелали спокойной ночи.
spomoni вне форума  
Старый 23.11.2020, 20:17   #18
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
не совсем поянл 1,5к они с бюджета будут выделять? Или с бухарей за проведённую ночь?
С бухарей конечно в бюджет))
seostock вне форума  
Старый 23.11.2020, 20:51   #19
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,543
Бабло: $719070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
не совсем поянл 1,5к они с бюджета будут выделять? Или с бухарей за проведённую ночь?
С бухарей конечно в бюджет))
Не понял, я не совсем знаком с такими обычаями, но часто люди которые могут заплатить 1500р за сутки валяются на улицах? Я думал что чаще валяются алкашня которая еле на бояру собирает 50р, откуда у них 1,5к?
lawyer вне форума  
Старый 23.11.2020, 21:24   #20
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seostock Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
не совсем поянл 1,5к они с бюджета будут выделять? Или с бухарей за проведённую ночь?
С бухарей конечно в бюджет))
Не понял, я не совсем знаком с такими обычаями, но часто люди которые могут заплатить 1500р за сутки валяются на улицах? Я думал что чаще валяются алкашня которая еле на бояру собирает 50р, откуда у них 1,5к?
Ну менты то у нас не со всем дураки) тех кто бояру берет за 50 руб брать не будут) будут брать по одежке.. кто сможет пополнить бюджет)
seostock вне форума  
Старый 23.11.2020, 21:36   #21
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacksmith Посмотреть сообщение
Дума что ледяной душ, холодные нары и отбитые почки)
И пустые карманы ) Что-то ахуеваю, сколько на дорогах мусоров и скорых последнее время.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума