Буковель, кто ездил? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69408.9431
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 23:46
Start Post: Буковель, кто ездил? 
  #11
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
Question

Успешные, всем доброго времени суток.
Собственно поясните.
Естественно, движуха больше для вмов с юа, но всё же.
Подумываю мотнуться с женой, весной в буковель.
Почему весной ?
1. Меньше людей.
2. Больше вариантов жилья.
3. Хочется побывать в горах весной и подлечить нервишки на свежем воздухе.
4. Не интересует горнолыжный спорт и вся эта развлекуха.

Но есть 2 очень больших НО:
1. Надо место где All Inclusive.
2. Где есть возможность разместится с животными.
Сразу скажу насчёт All inclusive - меня синька меньше всего интересует. Надо именно питание по принципу : Проснулся - привезли завтрак, позалипал хуй знает где - привезли обед, на ужин - аналогично.
Животные - 2 крупных мейн-куна.


Собственно вопрос, кто ездил и куда именно ?
darksoul вне форума  
Старый 05.02.2020, 18:14   #12
DM_i
Ебланнед
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 12
Бабло: $2520
По умолчанию

Буковель, наверное, единственное место где сейчас есть снег. В принципе все ок но могло быть и лучше. Цены завешены
DM_i вне форума  
Старый 05.02.2020, 19:26   #13
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

в пизду бук тот, был в декабре, скипасс реально с утренней скидкой дешевле чем в Австрии, но всего нах на несколько евро... шок, жильё - холупы от 60 евро, пиво в фильварке 150 грн, ебанулись совсем уже... бограч 190 по-моему. Нахуй этот Буковель, выйти на улицу - по колено в болоте, грязь, вечная стройка, вуйки кургом противные, поедь в нормальное место, это не будет х2-х3 по бюджету, но ты хоть отдохнешь от всего.
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 05.02.2020, 22:48   #14
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darksoul
Но есть 2 очень больших НО:
1. Надо место где All Inclusive.
2. Где есть возможность разместится с животными.
У меня кум весной ездил. Он жирный паскуда 120 кг и ему зимой нуфиг что там ловить, а весной он ходит себе там в казаны парится, на квадриках катается, ещё там у них большой такой спа центр с разными видами саун, ну и кухня конечно, природа, воздух всё такое.

1. Насчет весны хз по All Inclusive нужно уточнять, но если ты говоришь что бухло не приоритет то зачем он тебе? Там много прикольных рестиков на территории, выходи себе и хавай чего душа пожелает))
2. Есть много мест где прям опция "Размещение с животными" - только звони уточняй предварительно)) вот ссылка на фильтр.

ps: Расскажи за мейкунов) У тебя мальчик+девочка одного возраста? Первый раз с ними хочешь выбраться куда-то?
Vardy вне форума  
Старый 05.02.2020, 22:55   #15
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

blacks

100%
Не понимаю людей, которые туда ГОДАМИ ездят каждый год, да еще и хвастаются этим, типа как круто, на машине, жили в шикарном отеле все дела и т.д.
spomoni вне форума  
Старый 05.02.2020, 23:06   #16
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

я тоже часто ездил в Бук, но сейчас как-то после этого последнего раза сказал себе хватит, после Европ, Альп, не сказал бы что цены у нас в разы дешевле, после того как подсчитал цену скипасса, просто сел на жопу, типа а-х-у-е-т-ь, там 300+ км трасс, новейшие подъёмники, всё обустроено, везде прорезинено, ой да что тут говорить... а в Буке, всё как было так и осталось, ну только достроили еще отелей каких-то по быстрому чтобы бабос рубить, инфраструктура - нихуя, дорог - нихуя, сервис - да хуй там.

Плюсы Бука несомненно есть, сел в тачку, кинул лыжи и через 8-10 часов там, но это для тех кто кроме Бука ничего не видел, это как Одесса для тех кто не был больше нигде, или был на недельку где-то в Испании и как всё было ему дорого, а может и в Египте/Турции мах. Вообще, все наши украинские, да и российские курорты ахуевают, ценники заоблачные, что уж молчать, ваши роза хутор и рядом стоящие, такая же хуйня...
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:00   #17
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
ТС -->
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
автор темы ТС По умолчанию

Успешные, животных оставить в отеле для животных или у родственников не могу т.к животные не должны быть в стрессе. А родственники у меня - долбоёбы которым бы я в принципе нихуя бы не доверил.
Пару раз нам с женой говорили даже что мол мы к котам относимся лучше/бережнее чем они к детям своим.


Цитата:
Сообщение от disqus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от darksoul Посмотреть сообщение
Проблема не в бабках, а в стрессе для животных.
А так да, я бы уже давно двинул бы с женой в Альпы.
Ибо один вопрос с Киева до буковели за 3-4 часа на тачке доехать, другой вопрос ехать в ЕУ уже. Дольше т куда сложнее.
То же самое и насчёт поезда. Адский пиздец обеспечен.
А оставить животинок не на кого.
1. от Киева до Буковеля не 3-4 часа, а 10 на машине. И удовольствие так себе, ибо дороги ебанутые.

2. Поезд заебись, едит ночной. сел , бухнул, проснулся, горы.

3. Нахуя с собой везти животных? горы показать? отдай в гостиницу для животных на неделю. пиздец... рыбок ещё возьмите...

4. Какие в Буковеле горы? холмы 2.200м с лесом...

5. В буковеле нет развлечений кроме бухаловок и лыж. можно попытаться ещё на параплане пролететь.. или походить на водопады посмотреть...

6. Что общего между успешными и буковелем? цены на всё такие же , как в альпах... там 45 евро в день ски-пасс, в буковеле около 40 ски-пасс.. там в горах покушать норм 30 евро, в буковеле в горах покушать 30 евро...

сервис, обзор, воздух - как небо и земля...

Но если не разу не был - едь , всё познается с опытом .
Ну такое, на какой хуй туда тогда ехать - остается загадкой.
Тут вопрос в том что есть ли возможность за бугром снять домик где резрешат держать животных.

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от darksoul
Но есть 2 очень больших НО:
1. Надо место где All Inclusive.
2. Где есть возможность разместится с животными.
У меня кум весной ездил. Он жирный паскуда 120 кг и ему зимой нуфиг что там ловить, а весной он ходит себе там в казаны парится, на квадриках катается, ещё там у них большой такой спа центр с разными видами саун, ну и кухня конечно, природа, воздух всё такое.

1. Насчет весны хз по All Inclusive нужно уточнять, но если ты говоришь что бухло не приоритет то зачем он тебе? Там много прикольных рестиков на территории, выходи себе и хавай чего душа пожелает))
2. Есть много мест где прям опция "Размещение с животными" - только звони уточняй предварительно)) вот ссылка на фильтр.

ps: Расскажи за мейкунов) У тебя мальчик+девочка одного возраста? Первый раз с ними хочешь выбраться куда-то?
Не, у меня два мальчика, один 8 кг, второй под 10.
По возрасту - разница год у них.
Оба кастрированные ибо не хочется мучать животину.
Ага, ибо оставить не на кого, а зная какие у нас гостиницы для животных - нахуй надо. Пусть тогда лучше с нами поедут.


Цитата:
Сообщение от blacks Посмотреть сообщение
я тоже часто ездил в Бук, но сейчас как-то после этого последнего раза сказал себе хватит, после Европ, Альп, не сказал бы что цены у нас в разы дешевле, после того как подсчитал цену скипасса, просто сел на жопу, типа а-х-у-е-т-ь, там 300+ км трасс, новейшие подъёмники, всё обустроено, везде прорезинено, ой да что тут говорить... а в Буке, всё как было так и осталось, ну только достроили еще отелей каких-то по быстрому чтобы бабос рубить, инфраструктура - нихуя, дорог - нихуя, сервис - да хуй там.

Плюсы Бука несомненно есть, сел в тачку, кинул лыжи и через 8-10 часов там, но это для тех кто кроме Бука ничего не видел, это как Одесса для тех кто не был больше нигде, или был на недельку где-то в Испании и как всё было ему дорого, а может и в Египте/Турции мах. Вообще, все наши украинские, да и российские курорты ахуевают, ценники заоблачные, что уж молчать, ваши роза хутор и рядом стоящие, такая же хуйня...
Тогда реально вопрос с буком отпадает, походу буду делать международные вет паспорта, и куда то двинем в ЕУ.
Если не секрет, куда лучше для старта ? Учитывая что в принципе нигде не был и вопрос по бабкам не стоит. Но нужен не просто номер в отеле, а хочется реально некий загородный дом.
darksoul вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:11   #18
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darksoul
животных оставить в отеле для животных или у родственников не могу т.к животные не должны быть в стрессе.


слова жены, атвичаю)))

отель ваш варик, хз чо тут думать, стресс...... вы гоните
reed вне форума  
Старый 06.02.2020, 19:12   #19
blacks
Senior Member
 
Аватар для blacks
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 1,468
Бабло: $282970
По умолчанию

да я так и не понял какие цели поездки, если не лыжи, то просто в горы? скоро уже снега нигде не будет и морозов пока вы поедете... так что, напиши предпочтений что куда... открываешь гугл, читаешь где круто, что есть, потом airbnb и вперёд
__________________
продам место для рекламы, контакты в ЛС
blacks вне форума  
Старый 06.02.2020, 20:23   #20
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,540
Бабло: $718740
По умолчанию

а вы с котами будете по лесу гонять? Или они будут сами на новой территории без присмотра? Так а в чём разница с отелем для животных тогда?
Для себя нашёл решение, это просить кого-то из близких, кому могу доверить котов своих и квартиру в частности, приходить к котам убирать за ними кормить и иногда их чесать/играться.
lawyer вне форума  
Старый 06.02.2020, 20:28   #21
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

darksoul, фотку котов показывай уже
Знаю, что во многих городах можно найти хорошую передержку - люди за деньги берут животных и ухаживают в отсутсвие хозяев. Думаю, если присмотреться - можно найти варианты. Чтобы не было страданий/переживаний, можно до поездки пробовать на сутки +- оставлять.
Расскажи про кунов - ласковые/нет, характер, насколько нуждаются в уходе?
Сколько лет уже им? Я хотел тоже взять, но тогда начитался про всякие болячки характерные и отложил эту тему пока.
Octopus вне форума