Планирую открыть партнерку. Посоветуйте что и как? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68490.8083
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Результаты опроса: Интересна ли тебе такая ПП?
Хотелось бы уже попробовать что-то новое 6 16.22%
Фарма ван лав 11 29.73%
Я просто покемон 20 54.05%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2019, 18:27
Start Post: Планирую открыть партнерку. Посоветуйте что и как? 
  #11
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
Question

Бразы я не так давно запартнерился со знакомым своим, он перевозит машины по штатам. Работаем в основном как исполнители со своими траками и водителями, покупая заказы у брокеров.

Также мы начали развивать и брокерское направление.(получать заказы напрямую от клиентов, а не покупать их). Если заказ нам подходит (из NY в FL, east coast маршрут) - выполняем сами. Если не подходит - продаем таким же, как мы.

Качаю сайт в гугле, потиху двигаемся. Есть девочки на продажах, но лидов пока не так много, как хотелось бы и опыта в продажах, соответственно, тоже.
Средний чек очень разный, в зависимости от сезона и расстояния куда вести тачку. C продажи может быть и 50$ прибыли и 500$ в сезон. Основные запросы - car shipping, car transport, auto transport, auto shipping, vehicle shipping и все производные включая штаты, города, марки машин и т.п. Траф вроде как есть, конкуренция тоже.

Адвордс как не тыкали - пока идет в минус (кроме нашего направления движения с нашими траками, но там тоже+-)
Наверное сказывается отсутствие большого потока лидов и опыта, думаю со временем докрутим.

Я хочу подключить народ к движухе. С чего посоветуете начать?
Есть команда хороших девелоперов и дизайнеров, но нет комплексного понимания что нужно для ПП.

То, что я вижу на поверхности:
1) Сайт с админкой и статой
2) Промо (катринки, банеры, калькулятор цены, возможно персональный шоп какой-то и телефон к нему?, текстовые промо)

Что еще, поделитесь опытом у кого он есть? Можно и в личку сбросить контакты, пообщаемся.

Кому вообще интересно было бы поработать с чем-то кроме фармы, гемблы и эссейки?
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 24.12.2019, 14:45   #12
Lis
Senior Member
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Отсо city
Сообщений: 1,302
Бабло: $258840
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popobawa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
а построение ПП, тонкости, нюансы
Типа как шейвить и тд?
Так а че там уметь, колонку шейв добавил и все



Цитата:
Сообщение от 1een Посмотреть сообщение
Но я думаю, у вас нет бабок на платформу, т.к. нет бабок даже на адвордс
Читай внимательнее, адвордс минусовый вышел. За все время слили около $5к с отрицательным roi и сольем еще столько же до открытия ПП, просто чтоб еще поднабраться опыта по другим направлениям движения.
Больше пока не вижу смысла.


Цитата:
Вот готовая платформа - бери и делай.
Юзал ее сам? Вообще платформ всяких достаточно много я нашел.

А то что есть пекарми и адверты - ну да. Каждый занимается тем что умеет. Для этого и существует ПП, разве нет?
Зачем пекарю брать лицензию штатовскую брокерскую за десятку примерно и организовывать конверт и продажи, разбираться в этом всем?
Виагру же он сам не отправляет
__________________
WestRank.ru - Закупайте ссылку у нас, если тебе не все равно, что будет в отчете.
Lis вне форума  
Старый 24.12.2019, 15:21   #13
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,236
Бабло: $247846701
По умолчанию

Цитата:
Эдвордс не окупается, работая напрямую с исполнителем? Да ну нах. Ты чего-то не договариваешь. Если бы ты на самом деле запартнерился с перевозчиком, то уж втиснулся бы по деньгам, чтобы выйти в плюс или хотя бы в ноль. А ты скорее всего просто перепродаешь посредникам, которые сами за 10% живут. Ну или ниша перегрета посредниками настолько, что ловить там уже нех.
Можно реально лить в минус без всяких посредников, когда высокая конкуренция
imgreen вне форума  
Старый 24.12.2019, 16:29   #14
Безобразная Эльза
Senior Member
 
Аватар для Безобразная Эльза
 
Регистрация: 18.08.2018
Адрес: VY Большого Пса
Сообщений: 792
Бабло: $173135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Можно реально лить в минус без всяких посредников, когда высокая конкуренция
У богатых свои причуды.

Lis, Когда старт? Куда бабки засылать?
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
Безобразная Эльза вне форума  
Старый 24.12.2019, 17:19   #15
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Я из всего вышепрочитанного тоже не понял, на кой вам своя ПП. Со старта попробуй выкатить свое предложение и поработать с теми, кто готов с тобой тестить. Чтобы ПП делать - нажо решения обкатать сначала.
Maximius вне форума  
Старый 24.12.2019, 18:17   #16
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imgreen Посмотреть сообщение
Можно реально лить в минус без всяких посредников, когда высокая конкуренция
Ну я об этом и писал
Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
Ну или ниша перегрета посредниками настолько, что ловить там уже нех.
Я сам с таким сталкивался, мои 10-15% диспетчерских легко скликиваются в ноль или минус хоть в директе, хоть в эдвордсе. Но я посредник. А у моих исполнителей чистая прибыль вдвое больше и им вполне по силам платить по моим меркам конскую цену за клик, но и их так много, что в рекламных блоках остались только гиганты, а все посредники и остальные исполнители сползли в органику
В любом случае, когда возникает такая ситуация, это значит, что ловить там нечего, только крошки делить между посредниками. В эдвордсе покупать рекламу смысла нет, потому что Lis даже без отчислений партнерам в стабильный плюс выйти не может. Ну а тратить силы, время и деньги, чтобы висеть в топе после рекламного блока и мэпса - тоже сомнительная перспектива. Если и появится такая партнерка - она будет мертворожденной
Бздетектив вне форума  
Старый 26.12.2019, 00:01   #17
PowerVPS
Senior Member
 
Аватар для PowerVPS
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1,011
Бабло: $115260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
ГАЙЗ, меня больше интересует вопросы не тракового бизнеса или проблем с перевозчиками, а построение ПП, тонкости, нюансы. Очень хотелось бы услышать мнение людей, кто уже этим занимался. Может у кого есть контакты какие?
Сомневаюсь, что найдутся такие, кто тебе просто так все расскажет. Дополнительно, каждая сфера деятельности имеет свои тонкости.
Если решил делать партнерку, то пробуй и учись в процессе. В любом случае это лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.
__________________
Linux, Windows VPS: 2 Core 5Gb RAM, 40GB SSD от 12$
Ryzen 5 3600X, 64GB RAM, 480GB SSD - 50$
PowerVPS вне форума  
Старый 26.12.2019, 10:23   #18
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

Lis, какие вопросы тебя по ПП интересуют? если есть конкретные, пиши в личку
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 29.01.2020, 00:53   #19
Tiggеr
Member
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 46
Бабло: $9497
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Lis, Если у тебя только одно направление из NY в FL (ограничен east coast маршрутом) то я вообще не вижу смысла тебе открывать свою ПП. Трафика по этому маршруту (только что глянул бегло) голяк + 4 блока Ads сверху. Занять ТОП по таким запросам вполне реально тебе самому (именно по таким точечным направлениям). А все остальные ВЧ что ты перечислил там просто забей))

А если говорить в целом о других направлениях, то какой смысл вебмастерам сливать на тебя чтобы ты их лиды в итоге перепродавал? Лучше напрямую сразу лить на тех кто принимает эти маршруты.
Подскажите, что за инструмент на скрине?
Tiggеr вне форума  
Старый 29.01.2020, 18:28   #20
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiggеr
Подскажите, что за инструмент на скрине?
Ahrefs SERP Overview
Vardy вне форума  
Старый 03.02.2020, 14:10   #21
roddik
Senior Member
 
Аватар для roddik
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 346
Бабло: $86613
По умолчанию

Бери готовый софт для пп, самый дешевый это postaffiliatepro, его еще юзает friendlyduck/usenet партнерка, по функциональности все нормально, есть более дорогие решения, которые, наверное, в чем-то лучше, но с точки зрения вебмастера в этой есть все, что нужно.

Единственное, что будет интересовать вма - это профит с единицы усилий, а какой там софт для пп, лендинги и прочее - пофиг.
roddik вне форума