Впервые! Иммиграционная CPA партнерка!платим до 150EUR за депозит! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69135.6612
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2019, 23:01
Start Post: Впервые! Иммиграционная CPA партнерка!платим до 150EUR за депозит! 
  #11
Tagyourleads
Юниор
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 13
Бабло: $3530
По умолчанию

Tagyourleads– эксклюзивная CPA партнерка в сфере иммиграции!
Партнерская программа Tagyourleads специализируется на предоcтавлении помощи в оформлении виз для иммиграции в Канаду!

Выплаты от 60 EUR и до 150 + бонусная система. Платим за депозиты.

Почему стоит работать с нами?

-Офера которые есть у нас отсутствуют на рынке .
-Спрос растет(Канада распахнула двери и ждет желающих, которых много)
-Конверсии огонь.
-Кол-центр свой !
-Никаких посредников!
-Вечнозеленая белая ниша


Если у Вас есть поисковый трафик , фб или дорвеи - то
Регистрация тут

А еще у нас проходит акция!

Условия:

1. За 10 депозитов - бонус 300 ЕВРО
2. За 20 депозитов - бонус 400 ЕВРО
3. За 30 депозитов - бонус 600 ЕВРО


После регистрации просьба написать мне для апрува, или можно сразу писать мне! буду рад общению ! Буду рад ответит на любые ваши вопросы!

Скайп [email protected]

Последний раз редактировалось Mr. Style; 16.12.2019 в 17:43. Причина: По просьбе ТС
Tagyourleads вне форума  
Старый 26.02.2020, 11:50   #12
Tagyourleads
Юниор
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 13
Бабло: $3530
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
ТС конечно веселый тип, оставил какие то ебаные контакты, до которых хуй достучишься, сделал форму реги такую, как будто на шенген заяву катаю. В ЛС молчит.

У людей траф есть, до него блять достучаться невозможно.

Удачного биза
зачем сразу так -)))?
тебе конкретно я в личку отписал еще вчера - но смс не ушло оказывается. не могу тебе отправлять. сорри
мой скайп если что live:.cid.675ab25832139890 пиши в любое время - исправим недопонимание
Tagyourleads вне форума  
Старый 26.02.2020, 14:58   #13
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Сорри за грубость, но я вчера проебался 40 минут чтобы поставить скайп, сделать там акк и написать тебе, и он не находит тебя ни по нику, ни по почте, а учитывая что скайп я удалил лет 5 назад, сейчас он бесить стал еще больше, я как и многие не переношу его.

Я не знаю как с тобой обсудить рабочие моменты и вообще как в дальнейшем работать, если ты не хочешь ставить телегу, джаббер или на крайняк ебаную icq В фейсбуке будем переписываться, или прям тут?
Ower вне форума