Кто-нибудь делает сетки под ру? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2019, 23:11
Start Post: Кто-нибудь делает сетки под ру? 
  #11
Ymacker
Сов.Без. gofuck'a
 
Аватар для Ymacker
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 430
Бабло: $120660
По умолчанию

Что-то подзаебало немного каждое белое решение выводить на позиции по 8-10 месяцев, а коммерциализация выдачи заебала задирать стоимость клика
Решил озадачить знающих вопросом, стоит ли в белых (коммерческих) темах поднимать свою сетку (pbn) в рунете?
В моей теме со всем информационным говном ~40k трафа в месяц, со всей попуткой ~90k, но эту попутку никак не выгрести до конца даже на треть. Хочется сэкономить хотя бы 3-4 месяца.
__________________
всё переплетено
Ymacker вне форума  
Старый 18.11.2019, 13:29   #12
pokies
Senior Member
 
Аватар для pokies
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 892
Бабло: $113590
По умолчанию

moneyleads, ты все правильно пишешь, но я тебе не могу дать 1.5к за скриншоты, давай я удачную сетку посмотрю, подумаю, сделаю тебе предоплату, ты начнешь ее разворачивать, если трафик будет, то возьму, не будет, оставишь себе предоплату
pokies вне форума  
Старый 18.11.2019, 13:47   #13
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

moneyleads, напомни, а за что тебя ебланили тут? Раз 5 уже минимум. Сейчас опять кто-то в топик зайдет и напишет что это твой 10-й акк
Vardy вне форума  
Старый 18.11.2019, 14:14   #14
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pokies Посмотреть сообщение
moneyleads, ты все правильно пишешь, но я тебе не могу дать 1.5к за скриншоты, давай я удачную сетку посмотрю, подумаю, сделаю тебе предоплату, ты начнешь ее разворачивать, если трафик будет, то возьму, не будет, оставишь себе предоплату
Да без проблем. Можно и с сетки в 10 сайтов начать. Делаем без предоплаты, заказчик регает домены, оплачивает хостинг - для 10-ти сайтов там 5 баксов будет за хостинг. Список дропов пришлем с хорошими ссылками уже. Делаем и показываем все, после этого оплата. Доп домены и сабы всегда можно на PBN добавить. Сабы по 5 руб. 2-го уровня домены по 700 руб.

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
moneyleads, напомни, а за что тебя ебланили тут? Раз 5 уже минимум. Сейчас опять кто-то в топик зайдет и напишет что это твой 10-й акк
Ебланили не меня, zpromo и vastmanager-а - это один и то-же чел. Так можете у него спросить за что, он на античате эту технологию по сеткам продает. Мы купили давно уже, 2 года назад.

Последний раз редактировалось moneyleads; 18.11.2019 в 14:27.
moneyleads вне форума  
Старый 18.11.2019, 14:38   #15
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
moneyleads, напомни, а за что тебя ебланили тут? Раз 5 уже минимум. Сейчас опять кто-то в топик зайдет и напишет что это твой 10-й акк
В скайпе у моего партнера переписка даже осталась 17-года вроде по покупке этой технологии у вастманагера. Можем поискать и скрины скинуть.
moneyleads вне форума  
Старый 18.11.2019, 15:02   #16
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Ебланили не меня, zpromo и vastmanager-а - это один и то-же чел. Так можете у него спросить за что, он на античате эту технологию по сеткам продает. Мы купили давно уже, 2 года назад.
Бугаг от его сеток вообще не было толку, от твоих что ли будет? И вообще он свои системы на сколько знаю полностью не продавал ни кому, а значит ты и есть тот самый которого ебланили) Видел я его недодоры сотнями, но кроме ботового трафика там и не было больше ни хуя, ссылочное с таких г доров вообще не работает хоть миллионами проставляй.
CyberCrime вне форума  
Старый 18.11.2019, 15:42   #17
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Ебланили не меня, zpromo и vastmanager-а - это один и то-же чел. Так можете у него спросить за что, он на античате эту технологию по сеткам продает. Мы купили давно уже, 2 года назад.
Бугаг от его сеток вообще не было толку, от твоих что ли будет? И вообще он свои системы на сколько знаю полностью не продавал ни кому, а значит ты и есть тот самый которого ебланили) Видел я его недодоры сотнями, но кроме ботового трафика там и не было больше ни хуя, ссылочное с таких г доров вообще не работает хоть миллионами проставляй.
Ну по ссылочному и по трафику выше я выкладывал. Топы есть по однословникам типа кафе, рестораны и прочее. Это с новой его системы, старую он в 2017 году продавал на серче. Тема называлась "Продам скрипт и технологию для массового создания сайтов". Пруф кидать не буду, кому надо найдете. Новую на античате продает. У нас есть обе. Там еще работать с ними надо уметь.
moneyleads вне форума  
Старый 18.11.2019, 15:49   #18
ElCapitano
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 170
Бабло: $25980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pokies Посмотреть сообщение
moneyleads, как то не интересно за большую сетку платить, я бы может купил на тест 10 доменов по 1000 паг под ру гемблинг
Важным элементом
сетки является возможность межсайтовой перелинковки. Без перелинковки это просто
пачка отдельно взятых сайтов. С правильно построенной перелинковкой сайты сетки
начинают продвигать друг друга. А какая перелинковка может быть у сетки из 10-ти сайтов? Ее придется ссылками подкачивать.
Сделать не вопрос - 7 тыс. руб. будет стоить такая сетка в 10 сайтов. Это без сабдоменов, подкачка ссылками уже в ценник входит.
Но тут второй вопрос - сколько ссылок с нее можно будет проставить и сколько трафика получить?
При большом объеме сетки сайты получают хороший траст.
При соблюдении всех условий сеть из 20 тыс. сайтов стоит для клиента при изготовлении всего $1500 - 5-6 руб. за сайт.
Сама себя продвигает, домены сетки получают норм. MOZ ранк.
Содержание сетки в 20 тыс. сайтов обходится в 1000 руб. в мес. по хостингу. Плюс продление доменов.
Не обязательно регать 20 тыс. доменов под сетку. Достаточно 10-20 доменов 2-го уровня. Остальное на сабдоменах.
Вот по ссылочному и ранку доменов по большой сетке: http://screenshot.ru/9bfa11db887e9b5016f8291faae31f9b
20 млн. ссылок проставлено уже через 3 недели работы. Ранк доменов виден. Сайты сетки продвигают друг друга
и с сетки можно огромное кол-во ссылок для прокачки других ресурсов разместить.
стремно что tf << cf. такой разброс обычно для спамного профиля характерен
ElCapitano вне форума  
Старый 18.11.2019, 15:58   #19
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCapitano
стремно что tf << cf. такой разброс обычно для спамного профиля характерен
Очень правильно подметил! А я даже скрины не открывал) Но действительно TF ниже 10 и при этом CF 40+ это вообще забей.

Цитата:
Сообщение от CyberCrime
ссылочное с таких г доров вообще не работает хоть миллионами проставляй.
Поэтому и не работает
Vardy вне форума  
Старый 18.11.2019, 16:06   #20
moneyleads
Ебланнед
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 431
Бабло: $69820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElCapitano Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moneyleads Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pokies Посмотреть сообщение
moneyleads, как то не интересно за большую сетку платить, я бы может купил на тест 10 доменов по 1000 паг под ру гемблинг
Важным элементом
сетки является возможность межсайтовой перелинковки. Без перелинковки это просто
пачка отдельно взятых сайтов. С правильно построенной перелинковкой сайты сетки
начинают продвигать друг друга. А какая перелинковка может быть у сетки из 10-ти сайтов? Ее придется ссылками подкачивать.
Сделать не вопрос - 7 тыс. руб. будет стоить такая сетка в 10 сайтов. Это без сабдоменов, подкачка ссылками уже в ценник входит.
Но тут второй вопрос - сколько ссылок с нее можно будет проставить и сколько трафика получить?
При большом объеме сетки сайты получают хороший траст.
При соблюдении всех условий сеть из 20 тыс. сайтов стоит для клиента при изготовлении всего $1500 - 5-6 руб. за сайт.
Сама себя продвигает, домены сетки получают норм. MOZ ранк.
Содержание сетки в 20 тыс. сайтов обходится в 1000 руб. в мес. по хостингу. Плюс продление доменов.
Не обязательно регать 20 тыс. доменов под сетку. Достаточно 10-20 доменов 2-го уровня. Остальное на сабдоменах.
Вот по ссылочному и ранку доменов по большой сетке: http://screenshot.ru/9bfa11db887e9b5016f8291faae31f9b
20 млн. ссылок проставлено уже через 3 недели работы. Ранк доменов виден. Сайты сетки продвигают друг друга
и с сетки можно огромное кол-во ссылок для прокачки других ресурсов разместить.
стремно что tf << cf. такой разброс обычно для спамного профиля характерен
Это скрин по загону в индекс только что стартовавшей сетки, через 2-3 недели после её запуска. Если с нее потом ставить ссылки на сайт клиента, то разброса уже нет. http://screenshot.ru/c420ceeab772e3e574828078b7b0da44
Сама сетка на сабдоменах, второго уровня доменов 25 всего. Все кто дорами занимался, знают, что на фрихостах с доров неплохой результат можно получить. Там траст основного домена хорошо повышается за счет сабдоменов. На фрихах бывает более 250 тыс. сабов на основном домене. Тут поменьше, но по ссылочному все работает. Вся сетка перелинкована.
moneyleads вне форума  
Старый 18.11.2019, 16:25   #21
ElCapitano
Senior Member
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 170
Бабло: $25980
По умолчанию

ты это, клиента-то зря спалил)
ElCapitano вне форума  
Закрытая тема