V.Partners - прошу прокомментировать - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68810.2704
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 08:51
Start Post: V.Partners - прошу прокомментировать 
  #11
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

V.Partners (зарубежные лицензионные "Вулканы" VulkanVegas и VulkanBet).

Пишу в данной ветке, так как официальная ветка V.Partners закрыта.

Для тех кто не в курсе, ситуация следующая. Если Вы зайдете на главную страницу VulkanBet, то получите следующее сообщение для игроков, всплывающее в отдельном окне. Сообщение демонстрируется уже минимум месяц. Вот оно:

Цитата:
VULKANBET НАШЁЛ НОВЫЙ ДОМ!
К концу 2018 года VulkanBet перейдет от Global Innovations Limited к Max Entertainment Limited. Мы объясним некоторые важные аспекты и как они повлияют на Вас после регистрации.

Вы должны ознакомиться с содержанием до 1 января 2019 года, иначе Ваш аккаунт может быть закрыт.

Вчера я решил уточнить у суппорта V.Partners - повлияет ли это как-то на игроков и их привязку к аффу. Получил ответ, что все будет нормально. Но есть якобы небольшой нюанс. Vulkanbet - будет выделен в отдельную партнерскую программу, с переводом туда всех игроков.

На мой вопрос, а почему аффилиатов не ставят в известность об этом мне ответили в туманно-корпоративном стиле. Общий смысл сказанного, мы пока все изменения не продумали, нужно согласовать, подготовить инструкции, обусдить с партнерами, подготовить варианты перехода и.т.д. Это я цитирую по тексту.

Вот какие могут быть "варианты перехода" ?

Я четкого прямого ответа не добился. Было много текста с общим смыслом, в новой ПП будет другая комманда, но все будет нормально. И вообще давайте думать о перспективах... Я не первый день в афф.маркетинге, и такие трюки проходил не раз. Кто не в курсе, обычно это происходит так:

1. Бренд выделяется из ПП №1, в ПП №2 вместе со всеми игроками.

2. Некоторое время условия те же, а потом в ПП №2 происходит ухудшение условий для аффов.

3. Когда афф.будет пытаться выяснить почему, в ПП №2 скажут, что с ним ни о чем таком не договаривались, все вопросы к ПП №1. А в ПП №1 скажут, что ПП №2 самостоятельная и независимая комманда и все вопросы теперь к ним.

Еще мне очень не понравилось, что меня просили не афишировать данную новость. Когда я говорил, что неплохо бы и аффов поставить в курс дела.
Цитирую ответ:

Цитата:
Сейчас же вы настаиваете на том, чтобы сообщили об изменении без четкого руководства к действию? Не считаю это корректным и по отношению к вашим же коллегам.
То есть Вы коллеги-аффы меня поняли. То что я тут сообщаю Вам, это неккорректно по отношению к Вам же. То есть для Вашей же пользы Вам ничего сообщать не нужно. От многих знаний многие печали. Лейте спокойно. Так что-ли?

Я сказал, что обещать такого не буду. Сошлись на том, что они сами дадут официальный комментарий здесь на GFB. Ну вот прошла ночь, комментарий никто не написал. Понимаю, некогда.
__________________________________________________ _______

p.s. после разговора с V.partners вчера - осадок неприятный. Четких ответов - условия в новой ПП №2 будут абсолютно те же, игроки сохранятся - я не получил. Такое чувство, что ясный вопрос пытаются запутать в трех соснах. Если я ошибаюсь, пусть представитель V.Partners меня поправит прямо в этом топике.

Последний раз редактировалось Moonlight Cat; 29.12.2018 в 09:03.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 30.12.2018, 22:16   #12
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet
тебя кажеться что что-то умное писал, но на самом деле лишь люди смеються над тобой.
Кажется и смеются - без "ь" ...
Иди букварь доедай! Грамотей хуев!
Smoker вне форума  
Старый 31.12.2018, 15:36   #13
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet
тебя кажеться что что-то умное писал, но на самом деле лишь люди смються над тобой.
Кажется и смеются - без "ь" ...
Иди букварь доедай! Грамотей хуев!
Нахуя мне твой русский учить на уровне тебя? он для меня не родной. Ты учи мой на том уровне, на каком я знаю твой, потом посмотрим кто тут грамотей...

Но приятно что по теме нечего сказать тебе..
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 31.12.2018, 17:49   #14
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet
Нахуя мне твой русский учить на уровне тебя? он для меня не родной
Судя по той ереси, что ты там написал - для тебя и гемблинг не родной! И даже не двоюродный!
Цитата:
Сообщение от unixanet
Ты учи мой на том уровне, на каком я знаю твой
На хуя мне Суахили ?

Цитата:
Сообщение от unixanet
Но приятно что по теме нечего сказать тебе..
А тебе что говори, что не говори - у тебя же один хуй везде лохотрон и плевать, что тема была вообще о поступке в сторону аффов. Что можно говорить по теме идиоту у которого пара лишних хромосом, синдром дауна и двузначный IQ ?
Smoker вне форума  
Старый 31.12.2018, 18:53   #15
unixanet
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Бали
Сообщений: 610
Бабло: $162200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unixanet
Нахуя мне твой русский учить на уровне тебя? он для меня не родной
Судя по той ереси, что ты там написал - для тебя и гемблинг не родной! И даже не двоюродный!
Цитата:
Сообщение от unixanet
Ты учи мой на том уровне, на каком я знаю твой
На хуя мне Суахили ?

Цитата:
Сообщение от unixanet
Но приятно что по теме нечего сказать тебе..
А тебе что говори, что не говори - у тебя же один хуй везде лохотрон и плевать, что тема была вообще о поступке в сторону аффов. Что моно говорить по теме идиоту у которого пара лишних хромосом, синдром дауна и двузначный IQ ?
Ну да, ведь, это не я еще в далеком 2008ом сливал дорвейный трафик на слоты и зарабатывал столько, сколько ты за всю жизнь не сможешь на слотах сейчас. Откуда мне знать про эту нишу и гемблинг, ведь всего навсего лет так 10 работал там... Ты прав, скорее всего ты тут бог арены...
__________________
Охуенный и Бесплатный Screen Capture | Остров Бали всегда ждет Вас
unixanet вне форума  
Старый 31.12.2018, 21:42   #16
Smoker
фиш )
 
Аватар для Smoker
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 592
Бабло: $98480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unixanet
Ты прав, скорее всего ты тут бог арены...
Умница! Диалог считаю оконченным!
Smoker вне форума  
Старый 03.01.2019, 17:31   #17
Vulkanbet
Юниор
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию

Добрый день, уважаемый Moonlightcat и форумчане!

игроки Vulkanbet.com были уведомлены о переезде намного заранее, в связи с GDPR регулированием, которое обязывает нас уведомлять игроков в первую очередь.  
Официального объявления нашим партнерам о переезде Vulkanbet на другую партнерскую программу еще не произошло, так как, как и уточняли представили v.partners, проводятся подготовительные работы и не согласована точная дата переезда. Но в известность будут поставлены все партнеры без исключения как только мы получим больше деталей.

Сам факт переезда подразумевает минимальные изменения для вебмастеров, с которыми мы работаем: вебмастера и закрепленные за ними игроки будут перенесены на новую ПП в полном составе, соответственно комиссия за их игровую активность будет начисляться без изменений согласно оговоренных условий.

Все эти детали и дальнейшие инструкции наши партнеры получат в официальном письме на почту. Приносим извинения за возможные неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Надеемся, что это прояснило ситуацию на текущий момент.

С уважением,
команда Vulkanbet.com
Vulkanbet вне форума