Кокос, 10к$ и 3 мента НГ-2019 - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69990.6572
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2018, 19:25
Start Post: Кокос, 10к$ и 3 мента НГ-2019 
  #11
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
Arrow

Так себе кейс, проебав 10к$, пытаться выиграть 250$, но я попробую
Реальная история из моей бурной молодости.

Пхукет. Февраль 2011 год.

Венгр и Негритянка
Пару раз на вилле появлялся белый Венгр, не помню как его зовут, поэтому он будет фигурировать в этой истории как Венгр. Он проживал несколько лет на Пхукете. Все напрашивался в гости придти побухать.
Венгр пришел в гости с негритянкой, у нас была большая бутылка джека которую мы все распили. Потом гости начали предлагать нам кокос, почти все кроме 1 девочки согласились. Когда он закончился, то мы разгоряченные конечно захотели еще, время было часов 10 вечера. Венгр сказал что знает где по 100, в итоге мы поехали на своей арендной тачке с ними и взяли на 500. Потом успешно вернулись на виллу.

Тайский мент с пистолетом
Мне сложно сказать в виду своего измененного сознания сколько времени прошло между нашим возвратом на виллу и заходом полиции. Это может быть и 30 мин и 130. Не помню даже успели ли мы попробовать новой покупки, но точно помню несколько дорожек на стеклянном столике в момент, когда открылись обе двери в гостиной на 1 этаже. Те самые раздвижные 2-х метровые тайские двери, которые ты никогда не закрываешь изнутри, когда сидишь пьешь пиво или трахаешься с телкой в гостиной)) Тогда никаких паник и измен не было и мы не парились.
В одну из дверей зашел тайский полицейский в форме и фуражке с пистолетом на вытянутых руках направленном в нашу сторону. В другую 2 других тайца в обычной одежде. Мы на позитиве, никакой паники и криков не было. Небольшой шок может быть. Попросили у мента документы, он показал. Как позже мы проверили он действительно мент в звании майор местной полиции и висит фотка в ментовке. Нас было 7 человек, надели 3 наручников, сковали попарно.

10к$ за каждого или тюрьма
Начался разговор про деньги. Они сходу называют 10к$ за каждого, то есть 70к. Мы говорим откуда у нас такие деньги, мы обычные туристы и тд и тп. Мы видим, что им нужны именно деньги, а не посадить нас. Мы реально посчитали весь нал в доме - это 10к с копейками, и если хотите можем сьездить снять с карт в банкомате, но это не более 2к за 1 раз в сутки, то есть могли бы им 4-5к еще привезти. Но они наотрез отказались выпускать кого-то из дома, даже под присмотрам кого-то из тайцев. Они загнали нас всех в одну спальню и сказали мол разговаривайте, решайте, 10к это мало. Периодически были разговоры в которых мы говорили, что реально только 10к и больше нет, зачем возить наличку когда есть карты и тд и тп. В итоге промурыжили нас до 6-7 утра, забрали всю наличку с кокосом и свалили.

Мы попали в подставу
Не поверите, но впервые это мысль возникла у разных людей еще в спальне, когда мы все там "разговаривали где достать деньги". У Венгра была почти истерика, но как всем показалось не от того, что он как и мы попал в такую хуйню, а потому что он связан с ментами и он наводчик, а мы об этом догадались. Была даже ситуация что от всего этого напряга, у него начиналась истерика со слезами, а мент дал ему пощечину. Типо соберись тряпка. Не знаю как это описать словами, но это была именно та сцена-клише в фильмах, когда например в банде грабителей у кого-то сдают нервы, а и подельник подельника бодрит. Именно такая пощечина и все это поняли, даже кажется сам Венгр. Забавно было, когда мы по русски при нем обсуждали ситуацию с пощечиной и что он связан с ментом, как и может его негритянка. Они по русски не говорили.
Венгр же тоже юзал как и все, хотя еще тогда я обратил внимание, что он делает это как-то неумело, как новичек. Но его тоже зацепило не хило. Вот нервы сдали и он выдал себя.

Мораль - нехуй ничего мутить с местными на отдыхе

Последний раз редактировалось Stigmatik; 17.12.2018 в 19:30.
Stigmatik вне форума  
Старый 18.12.2018, 01:31   #12
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laudinvil Посмотреть сообщение
пытаться выиграть 250$ - в каком месте текста было, к чему?
https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=52764 не?
Stigmatik вне форума  
Старый 18.12.2018, 01:38   #13
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию


Я только такие кокосы нюхал
Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
у нас была большая бутылка джека которую мы все распили.
Я блин думаю, куда моя бутылка пропала
mr.Djek вне форума  
Старый 18.12.2018, 01:42   #14
Maximius
Senior Member
 
Аватар для Maximius
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 1,351
Бабло: $144745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
забрали всю наличку с кокосом и свалили.
Сами его нюхать будут наверное
Да он у них с вещдоков - наверное, не раз уже продавали, а потом "забирали" обратно Схема отработана
Maximius вне форума  
Старый 18.12.2018, 01:46   #15
excl
Senior Member
 
Аватар для excl
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 5,030
Бабло: $3619421
По умолчанию

если Венгр "нашел" продавца, то 100% этих же ментов
excl на форуме  
Старый 18.12.2018, 02:05   #16
malishka
Ебланнед
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 875
Бабло: $257825
По умолчанию

Stigmatik, А что этот кокос дает, в плане ощущений ? Оно хоть немного стоило того риска ?
Я интересуюсь ради общего развития (тут на форуме есть моя тема про траву - мне не пошло, не мое).
malishka вне форума  
Старый 18.12.2018, 02:10   #17
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Stigmatik, А что этот кокос дает, в плане ощущений ? Оно хоть немного стоило того риска ?
Я интересуюсь ради общего развития (тут на форуме есть моя тема про траву - мне не пошло, не мое).
Stigmatik
Не отвечай ему, это майор, у него пистолет полицеский
mr.Djek вне форума  
Старый 18.12.2018, 02:22   #18
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Stigmatik, А что этот кокос дает, в плане ощущений ? Оно хоть немного стоило того риска ?
Я интересуюсь ради общего развития (тут на форуме есть моя тема про траву - мне не пошло, не мое).
Не употребляю и другим не советую
Stigmatik вне форума  
Старый 18.12.2018, 12:50   #19
Kolbasnik
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 190
Бабло: $25925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malishka Посмотреть сообщение
Stigmatik, А что этот кокос дает, в плане ощущений ? Оно хоть немного стоило того риска ?
Я интересуюсь ради общего развития (тут на форуме есть моя тема про траву - мне не пошло, не мое).
сам по себе мало чего дает, в дуэте с алкоголем позволяет много и долго пить
при этом быть сфокусированным и пьяным одновременно
__________________
Аппрув США >91% и Европа >90% Сливай фарму на Pharmcash - получай хрустящий кэш! / Спонсор! Докажи, что твоя партнерка №1 / 2019
Kolbasnik вне форума  
Старый 18.12.2018, 12:58   #20
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasnik Посмотреть сообщение
вот вы отчаянные употреблять в стране где смертная казнь за это
Люто плюсую
Вообще не догоняю нахуй это делать в таких странах

Посмотрите классику уже Бангкок Хилтон
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 18.12.2018, 15:15   #21
Stigmatik
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для Stigmatik
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 490
Бабло: $80580
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kolbasnik Посмотреть сообщение
вот вы отчаянные употреблять в стране где смертная казнь за это
Люто плюсую
Вообще не догоняю нахуй это делать в таких странах
Насколько я знаю, там ловят тех, кто продает/перевозит, а не покупает.
Туристов которые юзают ловят, чтобы сорвать бабла, а не посадить.
Например, про стаф мне говорили, что красными нитками он перемотан, потому что это полицейских товар.
Stigmatik вне форума  
Закрытая тема