.com домены на вашу А запись - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69062.4541
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 23:36
Start Post: .com домены на вашу А запись 
  #11
Chesare
Member
 
Аватар для Chesare
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 89
Бабло: $33345
Thumbs up

Сабж. Сделаю .com/.net/.info домены на вашу А запись - 1$
С https:// - 1,5$ за домен.
Минималка - 50 доменов.
Помогу создать\настроить редиректы.
Телеграм: @AlcoHorse
Chesare вне форума  
Старый 04.12.2018, 13:48   #12
adidasso
Senior Member
 
Аватар для adidasso
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 829
Бабло: $114865
По умолчанию

Что-то ТС не отвечает ни в скайпе, ни в личке.
adidasso вне форума  
Старый 04.12.2018, 14:07   #13
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

норм отвечал в телеге
Cannabis Cup вне форума  
Старый 04.12.2018, 19:21   #14
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Тема паблик, уже лет 10 как обсосанный, даже софт для чека есть. Там каждый сам сможет сколько угодно доменов на себя направить и в каких нужно зонах, смысл прост регаем хостинг например у reg.ru далее отсеиваем домены которые имеют такие же НС как и у хостинга затем чекаем ответ сервера и добавляем домены в свою панель. Такое не живёт долго, по абузе хостер погонит вас куда подальше если будете юзать чужие домены!

P.S Просить за чужой домен по баксу это вершина пиздеца, посему софт будет опубликован здесь и инструкция о том как вешать чужие домены на свой аккаунт.
CyberCrime вне форума  
Старый 04.12.2018, 19:27   #15
Chesare
Member
 
Аватар для Chesare
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 89
Бабло: $33345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Что-то ТС не отвечает ни в скайпе, ни в личке.
В личке пусто, в скайп не заходил, лучше телега или личка.
Цитата:
Тема паблик, уже лет 10 как обсосанный, даже софт для чека есть. Там каждый сам сможет сколько угодно доменов на себя направить и в каких нужно зонах, смысл прост регаем хостинг например у reg.ru далее отсеиваем домены которые имеют такие же НС как и у хостинга затем чекаем ответ сервера и добавляем домены в свою панель. Такое не живёт долго, по абузе хостер погонит вас куда подальше если будете юзать чужие домены!
Удачи Можешь даже не выкладывать, а просто дать ссылки в гугле, и мучаться с этим софтом На reg.ru
Chesare вне форума  
Старый 04.12.2018, 21:32   #16
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chesare Посмотреть сообщение
Удачи Можешь даже не выкладывать, а просто дать ссылки в гугле, и мучаться с этим софтом На reg.ru
https://zennolab.com/discussion/thre...-minutu.44156/

Вот тебе первый шаб под зенку, но тут урезка по зонам, кто ищет тот всегда найдёт) 4-5 лет назад использовал данную шляпу под доры. Софт рабочий был и будет, там нет ничего особенного и вся работа состоит из трёх пунктов. Дальше будет больше у меня сейчас времени нет искать софт и мануал, но я обязательно тут выложу так как делать биз на паблике и наёбывать форумчан не стоит, так как заплатив тебе за паблик они ешё лишаться хостинг аккаунтов без выплат, так как это прямое нарушение правил уже у многих хостеров))

Последний раз редактировалось CyberCrime; 04.12.2018 в 21:41.
CyberCrime вне форума  
Старый 04.12.2018, 21:49   #17
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Пока видос только для наглядности чтобы люди сами могли воспользоваться

CyberCrime вне форума  
Старый 04.12.2018, 22:13   #18
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Я понимаю что все тут "Успешные", но не да такой же степени чтобы продавать паблик! Многие наверное удивятся, но я уже не первый раз обламываю продавцов паблика, а уж темболее такого за который лишатся доменов ешё и оплаченного периода хостинга. Если бы ты упомянул об этом в топике вопросов бы к тебе не было, а так нажива и порча репутации на ровном месте. Хочешь заработать, создай что-то своё или предлагай адекватные услуги. Сейчас скоро уезжаю, думаю завтра закину тебе иддей по заработку раз ты такой немощный и не можешь сам ничего найти, кроме тем которым 100 лет в обед)
CyberCrime вне форума  
Старый 05.12.2018, 03:20   #19
Chesare
Member
 
Аватар для Chesare
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 89
Бабло: $33345
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Вот тебе первый шаб под зенку, но тут урезка по зонам, кто ищет тот всегда найдёт)
Ну надо же, урезка по зонам....
Цитата:
) 4-5 лет назад использовал данную шляпу под доры. Софт рабочий был и будет, там нет ничего особенного и вся работа состоит из трёх пунктов.
Молодец.
Цитата:
Дальше будет больше у меня сейчас времени нет искать софт и мануал, но я обязательно тут выложу
Все с нетерпением ждут...
Цитата:
так как делать биз на паблике и наёбывать форумчан не стоит, так как заплатив тебе за паблик они ешё лишаться хостинг аккаунтов без выплат, так как это прямое нарушение правил уже у многих хостеров))
У меня живут хостинги и с 2к доменами, по 5-6 месяцев. Интересно почему?
Цитата:
Я понимаю что все тут "Успешные", но не да такой же степени чтобы продавать паблик!
А что, если я скажу тебе, что у меня софт приват, а не это бесплатное говно?
Цитата:
Многие наверное удивятся, но я уже не первый раз обламываю продавцов паблика, а уж темболее такого за который лишатся доменов ешё и оплаченного периода хостинга
Герой
Цитата:
Если бы ты упомянул об этом в топике вопросов бы к тебе не было, а так нажива и порча репутации на ровном месте
Что упомянул? У меня приватный софт, который писался моим кодером, и не имеет отношение к твоим ссылкам\видосам.
Цитата:
Хочешь заработать, создай что-то своё или предлагай адекватные услуги
Именно так и сделано.
Цитата:
Сейчас скоро уезжаю, думаю завтра закину тебе иддей по заработку раз ты такой немощный и не можешь сам ничего найти, кроме тем которым 100 лет в обед)
Ехай) Ехай на*** Мне твои "идеи" не вперлись.

Для всех остальных - работаем
Chesare вне форума  
Старый 05.12.2018, 04:16   #20
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

А там можно будет менять а-запись или нс и направлять на свой хост, или если это домены с "рег ру" то регаться придется самому на рег ру? ( то что там за дичь в коментах выше )
Cannabis Cup вне форума  
Старый 05.12.2018, 04:24   #21
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
А там можно будет менять а-запись или нс и направлять на свой хост, или если это домены с "рег ру" то регаться придется самому на рег ру? ( то что там за дичь в коментах выше )
Рег ру как пример можно использовать любых хостеров у которых не стоят заглушки на доменах привязанных к их NS серверам.
CyberCrime вне форума