Как наказать соседа? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67468.0264
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 21:38
Start Post: Как наказать соседа? 
  #11
disqus
Senior Member
 
Аватар для disqus
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 1,616
Бабло: $323550
По умолчанию

Случилась одна стычка с соседом, ещё в прошлом месяце.

С соседнего двора, один пидор гуляет с собакой под нашим домом, ну и его животина всегда срет на наш газон, прямо под окнами.

Ну в один прекрасный день и я гулял рядом, вижу срет, прям под окнами.

Я подхожу с пакетиком, культурно, - собери за своей собакой , здесь дети гуляют, мамы с колясками. а он, толстопузый, маленький, лысый, с желтыми зубками скалясь : "Тебе надо, ты и собери".. и идет дальше.

Ну я есесно ручки расправил: Мол дорогуша, ты куда, пока за своим чадом не уберешь, дальше не шагу, и мотивирую его в сторону собаки двигаться.

На что он и грит : не пропустишь, ментов вызову, скажу что избил.

Я : Вызывай!

Он набирает 112 - "Але, полиция, помогите, меня избили у дома номер 1, улица ленина.. и т.д, спасайте...."

Жду продолжения цирка... он довольный улыбается, мол всё тебе пизда.. а я , сама наивность, жду правосудия, думаю менты приедут, его в каталажку и оформят за пиздешь...

Дело кстати было субботним утром, часиков в 7 (стрельнуло меня по утрам спортом занятся)

Приезжает наряд , берут показания, он рассказывает в красках, как я его 10 раз ударил в области живота, а потом душил...

Я рассказываю свою историю..

Менты все записывают, и говорят приходите в через пару дней, с заявлениями в мусарню.. оформлятся... он убежал домой...

Я про это успешно забыл на следующий день, думая, что этот пидор усвоил урок

Как на второй день после происшествие ближе ко сну раздается звонок.. Следователь: - Такой-то такой-то? - Да. - отвечаю я. , - Прошу прибыть завтра в такое-то отделение полиции , для дачи показаний по такому-то делу... - Окей

Ну я как ни в чем не бывало выезжаю в полицию.. думаю попросят дать комментарии или пояснить за случай, для галочки... как меня встречает баба-следователь и просит пройти... прям как в фильме из разряда "улица разбитый фонарей", в лучших традициях через камеры, кпз, в комнату допроса...

Через стены орут наркоманы, алкоголики ломят решетки, и она такая смотрит на меня как на заядлого уголовника...и вижу в руках толстенная папка... перелистывает..а там фотка моего ебальника с паспорта на весь лист А4.. и страниц 15 дела... сшили.

Грит, ознакомьтесь, вам вменяется статья такая-то такая-то.. .разбойное нападение, хулиганство... наказание от штрафа до 2 лет лишения свободы... не разговаривать, не дышать, и смотреть в лампу.. в лучших традициях НКВД...

Адвокат вам не полагается, шутить не разрешается, давайте показания, иначе будет по плохому...
Я конечно представлял себе по другому . такой нарядненький пришел, как на свидание...
Рассказал все как на духу..и вижу следак все закручивает по своему желанию... - Так значит били потерпевшегоо? - Нет, просто не давал ему пройти - Руками? Физически? - Просто выставил руки вперед - Так и запишем "Бил в грудь", - Да нет же, говорю я, просто выставил руки, чтоб он меня не сбил. - Мммм...выставил руки , где потерпевший принял это за физическое насилие - Не, я подписывать это не буду... - Ладно, просто выставил руки..

Ну и всё в таком духе...

Более того, ограничили выезд за границу подпиской о невыезде на весь срок расследования - до 6 месяцев.

Конечно, сразу показалась, что это мразь из соседнего двора в знакомствах со следователем... но погуглив прямых доказательств через всякие вконтактики нету... только по имени фамилии в фейсбуке следователя какая-то мразь под фотографиями волн и океанов рассказывает подружкам как опять нажралась в гавно...

Начал обращаться к адвокатами...
Оказалось, что принцип нашего правосудия берет в основу правило "Суворова":"Ввяжимся в бой ,а там разберемся" , а конкретнее - вначале заводят уголовное дело, а потом разбираются - имело основание это или нет... и похуй, что я теперь навсегда останусь в ментовской базе по уголовному делу о хулиганстве и насилии...

Свидетели есть, которые и видели через окно ситуацию, и частично снимали все на камеру, приобщены к делу.. факт, что дело просрется и далеко не пойдет... .. более того, буду подавать после закрытия дела, заявление о возбуждении уголовного дела о даче заведомо ложных показаний...

Но пока это все будет длиться - пол года мне прийдется писать заявления на имя прокурора за 10 дней до вылета на всякие курорты с просьбой меня выпустить из страны.. эта мразь ходит и скалиться .. уже держа свою псину на поводке , но все еще через наш дом..

паркуя свой ланд крузер рядом с нашим домом...

Как этому пидару можно то жить подпортить?
Уже есть желания 10 литров соляры залить в его ебучую табуретку...
Но есть подозрение, что он только этого и дожидается..

Вообщем на гниль ебаную попал..

Кто, что, мужики посоветует или подсобит советом, в данном случае?

До коликов сука бесит видеть его морду каждый день.

Последний раз редактировалось disqus; 25.08.2018 в 21:43.
disqus вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:21   #12
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1stuaalex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Во-первых, какая страна? Потому что в Украине за неубранные какашки штраф.
судя по тому, что дело сразу заводят по заявлению, это как раз Украина.
за какашки, за то, что без поводка и намордника за моральную травму и психологический шок disqus-у следовало самому звать ментов.
а так, кто ж это самосуд среди бела дня устраивает
Ну хз, в Украине нет улицы ленина

ТС необходимо или самому зубрить законы, тем более что в стране многое поменялось в этом плане, или искать нормального адваката.

ТС, обратись к нему facebook.com/kyzminevgen. Если не захочет, пусть посоветует своего коллегу.
Если всё именно так как ты описал, хороший адвокат прокатает твоего обидчика вдоль и поперек. И будет вообще похуй есть у него дружба с опером или нет.
majordon вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:49   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Адвокат вам не полагается
А с чего бы это?

Цитата:
ближе ко сну раздается звонок.. Следователь: - Такой-то такой-то? - Да. - отвечаю я. , - Прошу прибыть завтра в такое-то отделение полиции , для дачи показаний по такому-то делу... - Окей
Я не юрист. Но, насколько знаю, это было приглашение на беседу просто. Как свидетеля. Так как если бы звали на допрос, как виновника сего действия, то должна была прийти как минимум повестка под подпись,а как максимум менты под домом тебя принять должны. А так взяли на понт, позвонили, а ты такой взял и согласился сам добровольно прийти. А там у них свои методы. Ты думаешь что тебе возле камер с уголовниками вели, просто так? Нет конечно.

По теме хз что делать, имхо надо потратиться на крутого адвоката, он тебе посоветует все лучше, чем форум. Впредь нужно думать, по сути ты сам себе создал проблему. Как минимум для начала можно было домом скинуться и поставить табличку - выгул собак запрещается на газоне. Как максимум скинутся на забор. А то ж люди разные бывают, а если бы этот чел ствол бы выхватил, может он ебнутый на голову?
spomoni на форуме  
Старый 25.08.2018, 22:53   #14
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Да какой забор, это ж не частный дом. Поставит забор, прибегут активисты и снесут нахуй Адвокат нужен обычный, обычный нормальный адвокат, без выебонов и больших связей.
majordon вне форума  
Старый 25.08.2018, 22:57   #15
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Забей на месть. У тебя сейчас одна задача, оправдаться. Остальное вторично. Сиди ниже травы, тише воды, а то приплюсуют хулиганку или еще чего и в случае плохого расклада тогда штрафом или условкой не отделаешься. Суда дождись, потом уж думай, надо ли мстить. Я сейчас сам под подпиской надеюсь штрафом отделаться

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Ты думаешь что тебе возле камер с уголовниками вели, просто так? Нет конечно.
Какие камеры с уголовниками в отделении? Там КПЗ, а не СИЗО
Бздетектив вне форума  
Старый 25.08.2018, 23:00   #16
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

+1 месть в не закона это хуёво. Он нарушил закон, лжесвидетельство. Когда оправдают, можно открыть на него УГОЛОВНОЕ дело а т.к. в Украине дела затягиваются годами, он будет годами отхаркиваться от этих проблем, приходить за миром и т.д. Вот это и есть месть по закону
majordon вне форума  
Старый 25.08.2018, 23:01   #17
Napas
<%людей обладает >%идей
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Пространство-время.
Сообщений: 931
Бабло: $149415
По умолчанию

Пописий на него, а потом покакай.
Napas вне форума  
Старый 25.08.2018, 23:08   #18
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424855
По умолчанию

завалить его да и все.
FastJack на форуме  
Старый 25.08.2018, 23:15   #19
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Вот что самое обидное, сам писал 2 заявы: 1-ю сам против гандона, который проспамил мой телефон, чтобы блокировать работу, участковый даже не связался со мной по прошествии 30 дней. 2-ю через сайт градус.нет против продажи алкоголя ночью в моем доме - уже год прошел, а они даже этой общественной организации не ответили. Полиция даже не дергается разбираться в административке, а вот уголовка - другое дело. Это факт и реальность, с которой нужно считаться. Применительно к ТС, какашки административка, побои уголовка
Бздетектив вне форума  
Старый 25.08.2018, 23:19   #20
Facker
Senior Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 600
Бабло: $93300
По умолчанию

Если данный поц не снял побои, то даже не парься, нихера тебе не будет. А с твоих слов, я так понял он не проходил данную процедуру, т.к. после беседы с ментами пошел домой, а не поехал с ними. Без побоев суд не состоится за недостаточностью улик! Если состоится, то его слово против твоего - вообще ниочем))

Ты высадился после общения в отделении - и это понятно, им глубоко похер кого пресовать!

Еще ты должен понимать, что у них есть план, который они должны выполнять! При невыполнении плана они получают выговор (мол нихуя не работаете, преступников не сажаете) от своего начальства, а оно в свою очередь получает пиздюлей от вышестоящего начальства. Вот так система работает. Им похуй кого сажать - ми нужно делать план/работу. Помни это, когда в следующий раз будет выбор - вызвать ментов или нет!
Facker вне форума  
Старый 25.08.2018, 23:41   #21
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Facker, что за хуйню ты пишешь? Полиция должна была вместо такси его отвезти в какое-то приемное отделение для снятия факта побоев? Ты пиздюк бля безмозглый, если на чела дело завели или по крайней мере дознание проводится, тут не до шуток и не до твоих домыслов. Помолчи лучше, чтобы не вводить в заблуждение
Бздетектив вне форума