Посоветуйте процессинг под фарму - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Pharmacy
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD68229.8958
Pharmacy Всё, что связано с фарма бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 15:06
Start Post: Посоветуйте процессинг под фарму 
  #11
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
По умолчанию

Посоветуйте процессинг под фарму
StarAlex вне форума  
Старый 04.06.2018, 10:31   #12
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
К инквизитору стукнись, он вроде делал
меня уже его кореш на бабло кинул, через него делать не буду.
опа нихуя
хоть напиши по ситуации
страна должна знать своих героев
На сколько помню ситуация банальная. Куст позвонил с жалобами в свой банк, и далее про цепочке. Ну соотв. мерч локнули .

StarAlex, во первых ты ничего не делал, ни за сетапы не платил и прочее. Взяли тебя по доброте душевной. И источник ордеров у тебя был сомнительный "свои наработанные базы". В последствии пожалели.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 04.06.2018 в 11:07.
Inquisitor вне форума  
Старый 04.06.2018, 11:34   #13
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
К инквизитору стукнись, он вроде делал
меня уже его кореш на бабло кинул, через него делать не буду.
опа нихуя
хоть напиши по ситуации
страна должна знать своих героев
ну уже 8к евро висит более полгода, никак отдать не может, как раз через инквизитора к нему и устроился, проблем не было, я даже периодически ему с разными вопросами помогал, а потом начал морозиться якобы начали один за другим мерчи падать и т.д. и даже сейчас когда все восстановилось вроде, бабки не отдает. До совместной работы обещал в такой ситуации полностью бабло выплатить, если мерчи лягут, т.к. в похожих ситуациях именно так и поступал, даже где-то еще переписка осталась. Я вот сейчас не знаю есть похожие гаврики с москвы тоже карты чарджат под 20-25 процентов, хз только он или не он. Skype у него был anarchobiocosmism

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от StarAlex Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
К инквизитору стукнись, он вроде делал
меня уже его кореш на бабло кинул, через него делать не буду.
опа нихуя
хоть напиши по ситуации
страна должна знать своих героев
На сколько помню ситуация банальная. Куст позвонил с жалобами в свой банк, и далее про цепочке. Ну соотв. мерч локнули .

StarAlex, во первых ты ничего не делал, ни за сетапы не платил и прочее. Взяли тебя по доброте душевной. И источник ордеров у тебя был сомнительный "свои наработанные базы". В последствии пожалели.
Я платил за каждый заказ 20 % комиссию, это и так дох, так что ни о каких кустах и т.д. речь даже идти не может. А локнули мерч явно не из-за меня. Так что бочку катить не надо. Нужно просто обещания выполнять, которые даете.
StarAlex вне форума  
Старый 04.06.2018, 13:05   #14
Inquisitor
Super Moderator
 
Аватар для Inquisitor
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 2,001
Бабло: $382620
Отправить сообщение для Inquisitor с помощью ICQ
По умолчанию

StarAlex, не надо путать твердое с мягким. Я никаких тебе обещаний не давал. И сказал сразу что подключить могу только шопы и только! с поисковым трафом. А для "своих наработанных клиентов " (как я вижу ты уже год что то постоянно ищешь и найти не можешь, иль видимо все отказываю судя по постам что стучишь всем подряд) дал тебе контакт, общайся.

А выше я тебе сказал что к тебе нормально отнеслись, что не взяли с тебя денег за сетап мерча. И на будущие ни один банк не выплатит денег если узнает что процессили через него не то что заявлено было. А 20% люди берут за свои риски, потому что сами теряют то что было вложено в открытие компаний и мерчей. И поверь, я знаю точно! при банковском локе никто никогда никому ничего не выплачивал. По крайней мере я таких ситуаций не знаю.
Inquisitor вне форума  
Старый 04.06.2018, 16:07   #15
StarAlex
Юниор
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 228
Бабло: $62775
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
StarAlex, не надо путать твердое с мягким. Я никаких тебе обещаний не давал. И сказал сразу что подключить могу только шопы и только! с поисковым трафом. А для "своих наработанных клиентов " (как я вижу ты уже год что то постоянно ищешь и найти не можешь, иль видимо все отказываю судя по постам что стучишь всем подряд) дал тебе контакт, общайся.

А выше я тебе сказал что к тебе нормально отнеслись, что не взяли с тебя денег за сетап мерча. И на будущие ни один банк не выплатит денег если узнает что процессили через него не то что заявлено было. А 20% люди берут за свои риски, потому что сами теряют то что было вложено в открытие компаний и мерчей. И поверь, я знаю точно! при банковском локе никто никогда никому ничего не выплачивал. По крайней мере я таких ситуаций не знаю.
По поводу обещаний, я не за тебя говорил, а за твоего кореша, он давал, потом кормил завтраками что вот сейчас выплатим. По поводу к кому я стучусь и как часто я стучусь, тебя это мало касается. И если бы сразу предупредили что выплат в случае лока не будет, наврядли бы я тогда вообще с вами работал. Я так понимаю что вы много кого прокинули, т.к я слышал сумму в 300к невыплат по мерчам.
StarAlex вне форума