Программа-переводчик для массового перевода текста - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68551.9447
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 15:38
Start Post: Программа-переводчик для массового перевода текста 
  #11
poiskspider
Юниор
 
Аватар для poiskspider
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 24
Бабло: $4900
Отправить сообщение для poiskspider с помощью ICQ Отправить сообщение для poiskspider с помощью Skype™
Question

Ну честно говоря я не знаю такой проги, есть онлайн переводчики, а мне нужно именно программа, которая будет переводить большое количество текстовых файлов. Т.е впихнул ей несколько тысяч .txt на выходе получил несколько тысяч готовых .txt, но уже переведенные.
Нужные такие направления перевода:
английский-французский
английский-немецкий
английский-испанский
английский-португальский

Есть ли в природе такие программы, посоветуйте?
poiskspider вне форума  
Старый 25.10.2017, 21:45   #12
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiskspider Посмотреть сообщение

У меня есть и Зеброид, но он при переводе пропускает большое количество статей, как писалось выше у Гугла стоит ограничение на перевод, определенное количество символов. А мне необходимо текст переводить по несколько десятков тысяч статей за раз. Поэтому он меня и не устраивает в плане перевода.
Так что идеальным вариантом оказался a-parser (пресет+java скрипт)
Ничего он не пропускает, шпарит хоть в 25 потоков через веб-форму (там нет ограничений) с прокси.

Форбидден, перелогинься
Matt Cutts вне форума  
Старый 05.11.2017, 14:43   #13
aliasfox
Member
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 83
Бабло: $13605
По умолчанию

апарсер норм переводит, плюс можно наверняка присет сделать чтобы из файла брался не весь текст, а только кусок, потом следующий кусок и т.п.
aliasfox вне форума  
Старый 02.01.2018, 03:02   #14
orka13
Member
 
Аватар для orka13
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 51
Бабло: $9735
По умолчанию

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, без прокси, без API
Сделал на ZennoPoster. Сначала делал под себя тупо ключи для дорвеев переводить, но потом проект вырос до полноценного переводчика статей в *.txt файлах + перевод HTML страниц с сохранением верстки.
Цена пока 25$ для владельцев ZennoPoster. Или 35$ для обычных пользователей, у которых нет ZennoPoster.

Последнее видео с примером перевода статей в файлах:

Последний раз редактировалось orka13; 02.01.2018 в 03:10.
orka13 вне форума