Hilltopads | Официальный тред - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD67815.2390
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 20:51
Start Post: Hilltopads | Официальный тред 
  #11
HilltopAds
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 28
Бабло: $4590
По умолчанию



https://hilltopads.com/

Всем привет!

HilltopAds это глобальная рекламная сеть, созданная, чтобы выгодно и удобно соединить рекламодателей и паблишеров. Наша цель - предоставить рекламодателям лучший трафик, а паблишерам - лучшие выплаты. Работаем как с декстопным, так и с мобильным трафиком.

Базовые условия для паблишеров:
  • Рейты стартуют с $0.5
  • Принимем все вертикали и ГЕО
  • Выплаты без каких-либо комиссий и в срок
  • Оптимизация CPM в реальном времени
  • Собственные анти-адблок решения
  • Net7 платежи. Мы поддерживаем: Bitcoin, ePayments, ePayService, PayPal, Paxum, Webmoney, Wire. Минимальная выплата - $50
  • Быстрый русскоязычный саппорт

Базовые условия для рекламодателей:
  • Запускайте компании через Self-Service, или с помощью аккаунт менеджера
  • WW трафик от прямых паблишеров
  • Расширенные таргетинги: любые устройства, OS, провайдер, диапазон IP, браузеры, ретаргетинг, тип трафика, и многое другое
  • Работаем как с СРМ, так и с СРА кампаниями
  • Минимальный депозит $200
  • Пополнение депозита с кредитных карт
  • Высокий уровень поддержки

Присоединиться к нетворку можно тут.

Уже наш партнёр? Поделитесь своим опытом!

Есть вопросы?
У нас всегда есть ответы!

Пишите тут, или в почту: [email protected]
HilltopAds вне форума  
Старый 18.07.2017, 22:49   #12
lance
Синьор
 
Аватар для lance
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 975
Бабло: $153121
По умолчанию

Со стороны рекла могу сказать, что минимальный депозит в $200 за кота в мешке это как минимум странно - закинул бабки, а потом месяц пытаешься их слить. Спасибо, что не $500
__________________
HTF бот заработает для тебя на трейдинге крипты 0.5-3% в день без риска! Не важно падает рынок или растет. Кнопка бабло тут
lance вне форума  
Старый 18.07.2017, 22:58   #13
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
Cool

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Можете свой аккаунт email скинуть? Я обязательно обсужу это с аккаунт менеджером и оптимизаторами.
Могу, конечно. Но личка становится доступной после 15 сообщений. Надо ещё немного пофлудить.

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что для нас не является стандартной практикой бан аккаунтов, равно как и не выплата вебмастеру.
И это отнюдь не мешает ей являться нестандартной практикой
wither вне форума  
Старый 19.07.2017, 17:57   #14
HilltopAds
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 28
Бабло: $4590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение

Могу, конечно. Но личка становится доступной после 15 сообщений. Надо ещё немного пофлудить.
Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Тоже самое было, акк блочили, бабки не выплачивали... могу еще одного человека позвать и он подтвердит что банят

Приветствую!

Наш ПМ работает, буду ждать ваш аккаунт имейлы и любую имеющую к блокировке информацию. Так будет гораздо проще понять, в чём конкретно была проблема. Спасибо!
HilltopAds вне форума  
Старый 19.07.2017, 18:27   #15
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
По умолчанию

HilltopAds, имейл аккаунта отправил в личку.

Как только обнаружил блокировку, сразу связался с менеджером (Денис, если не ошибаюсь). Он меня, конечно, удивил. Сказал, что рекламодатель пожаловался, что у него на CPA мой траф не конвертится и, следовательно, я лью одних ботов (гениально, правда? то есть, я должен ещё и рекламодателей конверсиями обеспечивать). Поэтому аккаунт заблокирован и денег мне не видать. А было там даже больше 260 баксов.

Что интересно, для получения аппрува показал доры и рассказал откуда траф - претензий не было.

Переключился в итоге на Плаграш, аккаунт до сих пор жив.

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Именно для этого мы поставили нашим техам задачу обновить анти-бот фильтры. И они с ней успешно справились!
Прям обновить? А я почему-то уверен, что их только ввели (и это аж на третьем году жизни партнёрки). Не было у вас раньше никакого анти-бота, поэтому и банили всех подряд без разбору. Так ведь проще: траф не конвертится - пинок под зад; траф сегодня конвертится, а завтра нет - пинок под зад.

Последний раз редактировалось wither; 19.07.2017 в 18:34.
wither вне форума  
Старый 19.07.2017, 19:46   #16
HilltopAds
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 28
Бабло: $4590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
HilltopAds, имейл аккаунта отправил в личку.

Как только обнаружил блокировку, сразу связался с менеджером (Денис, если не ошибаюсь). Он меня, конечно, удивил. Сказал, что рекламодатель пожаловался, что у него на CPA мой траф не конвертится и, следовательно, я лью одних ботов (гениально, правда? то есть, я должен ещё и рекламодателей конверсиями обеспечивать). Поэтому аккаунт заблокирован и денег мне не видать. А было там даже больше 260 баксов.

Что интересно, для получения аппрува показал доры и рассказал откуда траф - претензий не было.

Переключился в итоге на Плаграш, аккаунт до сих пор жив.

Прям обновить? А я почему-то уверен, что их только ввели (и это аж на третьем году жизни партнёрки). Не было у вас раньше никакого анти-бота, поэтому и банили всех подряд без разбору. Так ведь проще: траф не конвертится - пинок под зад; траф сегодня конвертится, а завтра нет - пинок под зад.
Мы посмотрели со своей стороны.

Во-первых, с одного ip у нас зарегистрированно порядка 30 аккаунтов, в том числе и тот, который вы мне отправили в ПМ. Это вызвало подозрения у нашего контроля качества.

Во-вторых, конкретной причиной бана стал трафик, который мы получали от вас 11 и 12 Марта, скриншот будет ниже.


(кликабельно)

Действительно, трафик может не конвертить. Тем не менее, отсутствие конверсий на больших объёмах вызывают вопросы как к источнику, так и к качеству трафика. Кроме того, по вашим зонам мы получали не только жалобы от CPA, но и рефанды от СРМ рекламодателей.

В-третьих, относительно того, что мы "баним всех без разбора". Мы строго следуем своим правилам, с ними можно ознакомиться у нас на сайте.

Например, сейчас с нами сотрудничает более двух тысяч активных вебмастеров, с совершенно разными объёмами трафика, вертикалями, нишами, ГЕО. Многие из них работают с самого начала HilltopAds. Их трафик не вызывает вопросов у менеджеров у них нет проблем с анти-бот фильтрами.

Говоря проще, причиной блокировки вашего аккаунта стало не то, что трафик с дорвеев, а вполне обоснованные вопросы к качеству трафика и большое количество жалоб рекламодателей.
HilltopAds вне форума  
Старый 19.07.2017, 20:13   #17
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Во-первых, с одного ip у нас зарегистрированно порядка 30 аккаунтов, в том числе и тот, который вы мне отправили в ПМ. Это вызвало подозрения у нашего контроля качества.
Контроль качества? Звучит солидно, но это полнейшее враньё. Попросите ваших технарей, чтобы фингерпринты как-то додумались прикрутить. Хотя, на это ещё 3 года может уйти..

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Действительно, трафик может не конвертить. Тем не менее, отсутствие конверсий на больших объёмах вызывают вопросы как к источнику, так и к качеству трафика. Кроме того, по вашим зонам мы получали не только жалобы от CPA, но и рефанды от СРМ рекламодателей.
Ну конечно все вопросы только к вебмастерам, не рекламодателям ведь предъявлять. Почему-то Плаграш этот траф нормально конвертит. Видимо, вы намного круче и продвинутее их

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
В-третьих, относительно того, что мы "баним всех без разбора". Мы строго следуем своим правилам, с ними можно ознакомиться у нас на сайте.
Почему же всех? Только тех, кого вам выгодно банить.

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Например, сейчас с нами сотрудничает более двух тысяч активных вебмастеров, с совершенно разными объёмами трафика, вертикалями, нишами, ГЕО. Многие из них работают с самого начала HilltopAds. Их трафик не вызывает вопросов у менеджеров у них нет проблем с анти-бот фильтрами.
Вот уж обрадуются они однажды.

Цитата:
Сообщение от HilltopAds Посмотреть сообщение
Говоря проще, причиной блокировки вашего аккаунта стало не то, что трафик с дорвеев, а вполне обоснованные вопросы к качеству трафика и большое количество жалоб рекламодателей.
А в чём причина кидка на деньги? Расплатились бы и баньте на здоровье, так нет, бабло ведь зажали
wither вне форума  
Старый 19.07.2017, 20:38   #18
HilltopAds
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 28
Бабло: $4590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
Ну конечно все вопросы только к вебмастерам, не рекламодателям ведь предъявлять. Почему-то Плаграш этот траф нормально конвертит. Видимо, вы намного круче и продвинутее их
Вопрос озвучивается даже не к вебмастеру, а к качеству конкретного трафика, в конкретный день. Какой трафик вы сливаете на Плаграш, и как он его конвертит - я не знаю, и к HilltopAds это отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
Почему же всех? Только тех, кого вам выгодно банить.
Я не очень понимаю нашу выгоду от бана вашего аккаунта с $260 долларами на нём.

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
А в чём причина кидка на деньги? Расплатились бы и баньте на здоровье, так нет, бабло ведь зажали
Вы подменяете понятия. Вас не кинули на деньги. Вам заблокировали аккаунт за трафик крайне сомнительного качества. Конкретно по вашему случаю прошёл рефанд от рекламодателей. Насколько я знаю, в других нетворках, в таких тоже никаких выплат не производится.
HilltopAds вне форума  
Старый 19.07.2017, 20:51   #19
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
По умолчанию

Какое удобное оправдание кидка. Ничего другого и не ожидал. Самое обыкновенное жлобство.

А ведь выплатили бы заработанное, то и не было бы всех этих разговоров. Может и удалось бы тогда заманить к себе немного вебмастеров с этого форума. К тому же, если эта сумма такая копеечная для партнёрки.

Что посеяли, то и пожинайте теперь.
wither вне форума  
Старый 19.07.2017, 21:04   #20
HilltopAds
Юниор
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 28
Бабло: $4590
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wither Посмотреть сообщение
Какое удобное оправдание кидка. Ничего другого и не ожидал. Самое обыкновенное жлобство.

А ведь выплатили бы заработанное, то и не было бы всех этих разговоров. Может и удалось бы тогда заманить к себе немного вебмастеров с этого форума. К тому же, если эта сумма такая копеечная для партнёрки.

Что посеяли, то и пожинайте теперь.
Если честно, я всё равно не понимаю, в чём заключается наша выгода в блокировке аккаунта с $260.

С нашей стороны ситуация выглядит следующим образом:
1. Вебмастер наливает нам много сомнительного трафика
2. Рекламодатели требуют рефанды за этот трафик
3. Аккаунт вебмастера блокируется, рекламодателям выплачиваются рефанды
4. Недовольный вебмастер пишет на форум

В чём наша выгода?
HilltopAds вне форума  
Старый 19.07.2017, 21:47   #21
wither
404|200
 
Аватар для wither
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 132
Бабло: $23690
По умолчанию

HilltopAds, сколько там точно зависло денег сказать не могу, вероятно чуток больше этой суммы, но не суть. Я же далеко не один такой, так что не надо цепляться к этой сумме и уводить куда-то в сторону, что "для нас это копейки" или типа того.

До недавнего времени ваша контора форумами особо не интересовалась, а потому и устраивала "неестественный отбор" вебмастеров. "У этого траф нам не нравится, в бан; этого чуток подержим и тоже в бан; ну, у этого траф более-менее, пускай пока живёт".

Видимо, вебмастеров стало маловато, пошли за ними по форумам. Что интересно, почему-то забыв, что стольких перебанили.

Кстати, эта мантра про сомнительный траф. Изначально ведь траф устраивал, правда? И выплаты были. Но у вас же вебмастер - это никто, и если какой-то достопочтенный рекламодатель соизволит выразить негодование по поводу трафика, то вебмастер улетает в бан, а его заработок наглым образом отжимается и возвращается достопочтенному рекламодателю, чтобы его величество никак не расстроить, ведь он же бабки в систему заносит, ясен пень.

Короче, можете как угодно изголяться и придумывать разные отговорки, всё это пустая болтовня, я остаюсь при своей претензии на заработанные деньги. Если вернёте их, попрошу тогда удалить мои сообщения. А так, пускай другие видят, каково это иметь с вами дело и чем всё может обернуться.
wither вне форума