Seososft.generator - Серверный генератор дорвеев и сайтов на нейронной сети - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67155.1464
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2017, 15:50
Start Post: Seososft.generator - Серверный генератор дорвеев и сайтов на нейронной сети 
  #11
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
По умолчанию

Добрый день, хочу познакомить вас с моим продуктом, а именно серверным генератором дорвеев и сайтов - seosoft.pro.generator

+ Контент находится на вашем сервере и проксируется с помощью единственного php файла. Можно инжектить в существующий файл, к примеру конфиг вордпресса.
+ Текст генерируется с помощью нейронной сети. Язык пока только ENG. Добавлю другие если будет спрос.
+ Есть отложенная публикация и добавление комментариев
+ Все продуманно до мелочей, удобная работа с шаблонами, приятный дизайн.

Подробнее описано http://seosoft.pro/generator/

Первым пяти клиентам цена $100
Принимаю wmz/btc
jabber : [email protected]

Немножко скринов



redbullseo вне форума  
Старый 26.01.2017, 21:20   #12
Dor
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 1,562
Бабло: $213465
По умолчанию

-какой смысл под меня будет поднимать бесплатно сервак?
-что будет , если тебе не рентабельно будет этим заниматься?
-оперативность решения проблем, настроек итд под вопросом.
Dor на форуме  
Старый 27.01.2017, 13:56   #13
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dor Посмотреть сообщение
-какой смысл под меня будет поднимать бесплатно сервак?
-что будет , если тебе не рентабельно будет этим заниматься?
-оперативность решения проблем, настроек итд под вопросом.

Не бесплатно, но и сумма не космос(оплатите стоимость и мне за установку $15). 2GB сервера хватит вполне(14 баксов вроде на океане). Если надо будет генерировать пачку из +100, то ресайзим сервер на 8гб на пару часов генерации,а потом обратно на 2GB. Это все планируется вывести в админку.

Не могу ответить в личке. Сообщений мало. Стучите в жабу [email protected]
redbullseo вне форума  
Старый 29.01.2017, 21:08   #14
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Осталось 4 копии за $100.
Установка занимает 15-20 минут времени. Все на докер контейнерах.

Стучите в жабу [email protected]
redbullseo вне форума  
Старый 05.02.2017, 00:36   #15
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию



Видео создания сайта.
Осталось 3 копии по $100

[email protected]
redbullseo вне форума  
Старый 05.02.2017, 02:54   #16
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Жаба в первом посту с ошибкой, пишите [email protected].
Если модератор увидит, прошу поменяйте в первом посту.

В личку ответить не могу, не хватает сообщений
redbullseo вне форума  
Старый 05.02.2017, 12:51   #17
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Есть в индексе и страфом? Интересует как раз такой инструмент под бурж, но инструмент рабочий.
__________________
respektus вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:57   #18
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Паразительно!
Цитата:
Во время поляризации, мусульманин не может говорить или купить левитру в настоящее время , кроме исцеления. Artifactkey пишет заново realitiesa unionsunions к журнальном врачу? Я так быстро и эффективно , насколько это возможно.

Это предназначено мадья полного metafamily клитора текстологии trendwhen в фрикадельки, чтобы общаться, как bedaquiline однозначно, насколько это возможно.
Что скажут носители языка?

ТС, Не ты ли это AESCBC192 с серча?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
alter13 вне форума  
Старый 05.02.2017, 15:21   #19
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 722
Бабло: $112680
По умолчанию

Я бы взял твой дорген но дорого за такой функционал пока что, за 10-20$ возьму на тест , но опять таки есть пару вопросов что с будущими обновлениями (платные или бесплатные) ? , есть ли привязка у доргена ? По установке твоего доргена есть инфа ? А то вон у сеодора последний его дорген без бубна не запилишь (лежит пылью покрывается)
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 05.02.2017, 16:12   #20
respektus
Бурж принимаем дорого
 
Аватар для respektus
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 303
Бабло: $44765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Паразительно!
Цитата:
Во время поляризации, мусульманин не может говорить или купить левитру в настоящее время , кроме исцеления. Artifactkey пишет заново realitiesa unionsunions к журнальном врачу? Я так быстро и эффективно , насколько это возможно.

Это предназначено мадья полного metafamily клитора текстологии trendwhen в фрикадельки, чтобы общаться, как bedaquiline однозначно, насколько это возможно.
Что скажут носители языка?

ТС, Не ты ли это AESCBC192 с серча?
Тоже подумал на него. До сих пор не верю, что геренка имеет твердое будущее - я за копипаст. Чищеный копипаст.
__________________
respektus вне форума  
Старый 05.02.2017, 18:32   #21
redbullseo
Юниор
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 26
Бабло: $6160
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Паразительно!
Цитата:
Во время поляризации, мусульманин не может говорить или купить левитру в настоящее время , кроме исцеления. Artifactkey пишет заново realitiesa unionsunions к журнальном врачу? Я так быстро и эффективно , насколько это возможно.

Это предназначено мадья полного metafamily клитора текстологии trendwhen в фрикадельки, чтобы общаться, как bedaquiline однозначно, насколько это возможно.
Что скажут носители языка?

ТС, Не ты ли это AESCBC192 с серча?
Нет, это не я.

Цитата:
Сообщение от kakTUZ Посмотреть сообщение
Я бы взял твой дорген но дорого за такой функционал пока что, за 10-20$ возьму на тест , но опять таки есть пару вопросов что с будущими обновлениями (платные или бесплатные) ? , есть ли привязка у доргена ? По установке твоего доргена есть инфа ? А то вон у сеодора последний его дорген без бубна не запилишь (лежит пылью покрывается)
Дорого?за такой функционал? Ты видимо очень не внимательно читал описание и возможности. Все очень гибко, маштабируемо, во всех местах где можно код параллельно выполняется, а сколько ночей провел за генератором текста вообще молчу

Привязка есть, установка 15 минут(видео просто смысла нет делать, там все оч быстро), все на контейнерах. Обновления бесплатные и легкие.
redbullseo вне форума