Payoneer: вопросы по принятию платежа. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67790.3685
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 19:56
Start Post: Payoneer: вопросы по принятию платежа. 
  #11
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,799
Бабло: $502150
Question

Пропал пункт в меню Receive (Получение)
Он точно еще месяц назад был. Понадобилось сейчас мне принять платеж от одной партнерской сети, а не могу.
Конкретно нужна опция Receive - Request a Payment (Запрос платежа)
Форма, в которой укажу от какой конторы платеж будет.

Сейчас у меня в меню аккаунта Payoneer только Activity и Pay.
Может они куда перенесли, либо переименовали. Все обшарил.
Такое чувство что аккаунт кастрировали. Хотя я регулярно пользуюсь.

Написал на мыло поддержки, еще в начале этой недели. Но пока тишина.
PanteraSoft на форуме  
Старый 23.01.2017, 13:28   #12
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,799
Бабло: $502150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ребятушки, наконец я пообщался с русским саппом, через онлайн чат влез.
После этого диалога у меня сильно загорелся пердак, можно отапливать пол страны.
Собсно ключевые цитаты из диалога:

Я:
Цитата:
Здравствуйте. Мне надо принять платеж от партнерской программы. Для этого надо сделать Receive - Request a Payment. Запросить его. А я смотрю у меня такого меню даже нет, хотя раньше было когда-то
Саппорт Payoneer:
Цитата:
от какой компании Вы хотите получить платеж?
Я:
Цитата:
Отправил данные компании
Саппорт Payoneer:
Цитата:
Я не вижу, чтобы компания уже была присоединена к аккаунту. Эта компания пердоставляет постоянные оплаты через Payoneer?
Я:
Цитата:
Так это ведь другой способ платежа, разве нет? Мне сказали сделать запрос платежа Receive - Request a Payment
Саппорт Payoneer:
Цитата:
Верно. К сожалению, Ваш аккаунт не поддерживает услугу получения оплаты через Запрос платежа
Я:
Цитата:
почему? Ведь раньше был такой пункт в меню
Саппорт Payoneer:
Цитата:
Для получения платежей от этой компании Вам необходимо откртыть новый аккаунт на прямую через сайт payoneer
Я:
Цитата:
у меня именно прямой аккаунт, а не от какой либо сети
Саппорт Payoneer:
Цитата:
К сожалению, компании, добавленные в Ваш аккаунт не поддерживает эту функцию. По этой причине Вам необходимо создать новый аккаунт. Поскольку функции аккаунта определяются компаниями, которые Вы добавляете в качестве источников платежа. В Вашем аккаунте эта функция отсутвует поскольку комапнии ее не поддерживают.
Я:
Цитата:
удалить компанию, которая мешает нормально функционировать аккаунту.
Саппорт Payoneer:
Цитата:
К сожалению, это не поможет. Вам необходимо открыть новый аккаунт на прямую через сайт.
Я:
Цитата:
вы же понимаете что то займет время, пока выпустят карту, пока доставят. Сказать название компании из-за которой я получил ограничения вы можете, что бы ступать на эти грабли больше?
Саппорт Payoneer:
Цитата:
Пожалуйста, подождите немного, пока я проверяю это. Спасибо за ожидание. В Вашем аккаунте есть возможность использовать другую услугу получения платежей вместо Запроса платежа. Вы можете предоставить плательщику ссылку для оплаты и он просто вводит данные своей кредитной карты.
Я:
Цитата:
ок, отправляйте. Но я сомневаюсь что это партнерская сеть для меня будет индивидуально делать такие махинации
Саппорт Payoneer:
Цитата:
Так же, в нашей системе скоро будут проводится обновления. Я советую Вам связаться относительно функции запроса платежа в следующем месяце для проверки возможности ее подключить


Вот такие пироги. Какой партнер мне ограничил функционал аккаунта осталось загадкой. Я на 100% уверен что регистрировал аккаунт напрямую, это было давно но тогда еще умные люди подсказали что нельзя делать карту от партнеров типа вебмани, от адалтфрейнда и т.д.
Партнеров кстати по пальцам могу пересчитать. Это Бунин и еще пару буржуйских партнерок.

Что мне дальше делать я не знаю.
PanteraSoft на форуме  
Старый 23.01.2017, 13:46   #13
Creolabs
Tomorrow
 
Аватар для Creolabs
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Баден-Баден
Сообщений: 1,450
Бабло: $236030
По умолчанию

Одна из ебанутых систем для получения бабла от партнерок, все замудрено и ответов хуй )))
Битки не купить, обменников нет, урезание акка! Но сука и выхода нет другого, так как ебанутые партнерки (с которыми я работаю) платят только на них ((((((
__________________

Creolabs вне форума  
Старый 25.01.2017, 17:26   #14
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

PanteraSoft

Пожалуйста, обратите внимание, для того, чтобы принимать платежи от партнерских компаний, согласно стандартной процедуре, нет необходимости в Request a Payment (запрашивать отдельно платеж), так как платежи от партнерских компаний автоматически поступают на аккаунт Payopneer.
Вам нужно только присоединить данные вашего аккаунта Payoneer в аккаунте вашей платящей компании.
Пожалуйста, отправьте нам в личном сообщении имейл, с которым вы зарегистрированы в Payoneer, а также название компании, от которой вы хотите получить платеж. Вам отправят по имейлу полную информацию о том, как получить платеж от этой компании.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Старый 25.01.2017, 17:31   #15
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,799
Бабло: $502150
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

payoneer_rep, в том и дело что партнерка еще не подключила полноценно вас. Пока выплачивают кастылем через запрос платежа.
Это же не моя похоть, они расписали все действия по шагам.
PanteraSoft на форуме  
Старый 26.01.2017, 11:33   #16
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

PanteraSoft
Пожалуйста, отправьте мне в ЛС название данной компании, и ваш имейл, чтобы я смогла проверить этот вопрос предметно.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Старый 20.02.2017, 17:33   #17
Matthews
Юниор
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Бабло: $2170
По умолчанию

Пользуюсь payoneer для получения денег от клиентов по кредитной карте. Уже дней 10 как платежи зависли в статусе "Payment Under Review", никто никакой информации не дает.
Может кто-нибудь знает подобные сервисы с таким же функционалом, где можно запрашивать платежи по карте от клиентов?
Matthews вне форума  
Старый 21.02.2017, 12:48   #18
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Advcash возобновили прием платежей по картам.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 23.02.2017, 15:14   #19
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

Matthews Если вопросы с платежами не были решены, отправьте нам ЛС.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Старый 24.02.2017, 21:59   #20
Matthews
Юниор
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 9
Бабло: $2170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payoneer_rep Посмотреть сообщение
Matthews Если вопросы с платежами не были решены, отправьте нам ЛС.
До сих пор не были, последние 5 платежей зависли в "Under Review", поддержка говорит, что платежи от моих клиентов вернули обратно по какой-то причине, причину никто назвать не может, все очень странно.

p.s. мало сообщений, пока не могу писать в л.с.
Matthews вне форума  
Старый 26.02.2017, 18:20   #21
payoneer_rep
Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 79
Бабло: $20720
По умолчанию

Matthews Тогда подскажите номер обращения в поддержку, чтобы мы смогли проверить этот вопрос.
__________________
Получить Карту PAYONEER здесь!
Global Payments Made Easy
payoneer_rep вне форума  
Закрытая тема