НГ-2017 Палата N6 нашего мира. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68926.0739
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 11:48
Start Post: НГ-2017 Палата N6 нашего мира. 
  #11
Animegirl
Member
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 46
Бабло: $7800
Post

История прошлой новогодней ночи, о том как чёкнутыe находят друг друга в гигантском мегаполисе.



Как и многие те, кто родился в СССР, но при этом умудрился "вырасти в интернете", и мне присуще типичный набор великовозрастного задрота:
- Интроверт
- Мизантроп
- Средний уровень аутизма
- Милые мультики для детей вместо чернушных боевиков с расчленёнкой и хардкором



Скоро 30, а я до сих пор живу один в полном самодостатке, при нулевом интересе к брачным играм и мыслям о потомстве. Единственные моменты, когда мне становится одиноко, это в праздники, когда все вокруг начинают суматошно бегать, что-то друг другу дарить и вообще вокруг царит атмосфера полнейшей радости, мне уже давно не присущей. Так и в этом году я смотрел на всё без особого интереса, но с некой ноткой печали, залипая в своих грёзах, забывая о нереальности мои мечтаний.



До боя курантов оставалось чуть менее 6-ти часов, когда я пересекал не малое расстояние сильно вытянутого в длину города внутри шумного вагона подземки. При всей моей нелюбви к окружающим, с самого первого момента посадки, я обратил внимание на двух девчёнок, которые сидели напротив, забившись в угол, оградившись от празднующей толпы. Обе были невысокого роста и свиду были похоже на сестёр. Та что поменьше сидела у второй на коленках и тихо плакала, а вторая явно переживая о том же, старалась взять на себя роль защитника прижимала её и пыталась успокоить. Отсутствие навыков легко идти на контакт останавливало меня от желания с ними познакомится и попытаться им помочь. И пока я наблюдал за ними, я совсем забыл выйти на своей остановке, и вот уже мы были на конечной, где нас выгнали из вагона. В любой другой ситуации, в любой другой день, я бы просто пошёл дальше по своим делам, но так сложились звёзды, что в этот раз мне очень не хотелось остаться равнодушным членом серой окружающей нас массы.



Я неуверено подошёл и промямлил:
- Вы тоже проехали свою остановку?
Та, что постарше, с ярко рыжими волосами безразлично пожала плечами. Раз уж я начал, то решил, что надо продолжать и не отступал:
- Чтобы поехать обратно, надо выйти и обойти станцию...
- У нас всё равно нету денег! - с одной стороны лицо выражало озлобленность, с другой в глазах чувствовалась усталость и отречённость.
- Какао будите? - решил я резко сменить подход.
Маленький скулящий комочек, сидящий на коленях замолк и жалобно посмотрел на свою спутницу, - Бу-у-удем.... - неуверено протянула та насторожившись и прикидывая уровень поджидаемой опасности.
- Пошлите, нам надо несколько станций обратно проехать. Не бойся, я не кусаюсь. - постарался я сказать, как можно более расслаблено, но особого доверия на лицах это явно не добавило. Задумавшись на секунду, я решил сменить тактику и просто развернувшись пошагал на выход. Остановился в дверях, повернулся и обнаружил обеих в двух шагах от себя. Они выглядели, как маленькие котятки, вывезенные и выброшенные в дали от логова матери. По дороге до дома мы больше не обмолвились не словом.



Придя домой котятки осмотревшись и отогревшись горячим какао, насупившись выдали в лоб первую претензию:
- А где ёлка?
- Её нету. - сыграл я в капитана очевидность.
- Как нету??? - Опешила маленькая, на вид в ней было не более полутора метра.
- На новый год должна быть ёлка! - голосом не терпящим возражения, возмущённо добавила вторая.
- Ну так сходи за ней - парировал я её дерзость.
- Ну-у-у хотя бы искусственная...
- Мне лень её тащить.
- МЫ САМИ! - дуплетом выдали котятки.
Смотря на эти два милых создания сложно было отказать и заручившись обещанием, что я не буду натыкаться на иголки, уже через полчаса они, ругаясь как заядлые сапожники пёрли ёлку, превышающую их размеры, а я шёл рядом и раздумывал о том, когда они сдадутся, и что за сюр вообще со мной происходит.



Приняв такую подачку, как стартовый выстрел на господство в моём желище, они быстро осмелев не обращая на меня внимания выгребли запасы холодильника и начали готовится к празднику пуская в ход любые найденные продукты, используя смекалку и любовь к смелым экспериментам. И вот мы уже сидели за праздничным столом, котяшки позарились на подаренную мне бутылку коньяка, а у меня в голове крутилась фраза хорошей подруги, прилетевшая минуту назад в чате "Ничего не делай, плыви по течению!", приняв это как инструкцию к действиям (или бездействию), я в первые с улыбкой на лице встретил бой курантов, свист фейерверков и весёлый смех в своей квартире. И хотя я и не верил никогда в новогодние сказки, но вот уже год живу в такой, и несмотря на то, что моя распланированная спокойная жизнь превратилась в сумасшедший дом с постоянными опасными приключениями и двумя нескончаемыми генераторами новых проблем, я не на миг не пожалел ни одному своему поступку. У меня теперь живут два милых домашних питомца, одна с бесконечным запасом энергией и вечной суматохой в голове и вторая умеющая прикинуться предметом интерьера, иногда поучающи строя из себя взрослого. Такого я не встречал даже в наипрекраснейшем варианте аниме наподобие тех, которые мне всегда нравились. И плевать, что никто из моего окружения не одобряет моих поступков, этот новый год был встречен не менее весело, чем прошлый, а следующий надеюсь встретим в Японии, стране о которой можем рассказывать друг другу бесконечно.



Даже если вам кажется, что вы совершенно сумасшедший человек с целым буклетом психологических диагнозов, знайте, вокруг хватает вам подобных людей, и если очень сильно захотеть, можно из любой даже самой скучной жизни сделать свой фантастический мир с единорогами, без наркотиков и виртуальной реальности.


Offtopic
Animegirl вне форума  
Старый 05.01.2017, 15:26   #12
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
А то сейчас Бардо придет сказки рассказывать...
Он уже навешал свою лапшу, пусть теперь свои джинсы отстирывает.

Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
На середине словил себя на мысле, что читаю рассказ педофила
Угу, так можно всех воспитателей детсадов и школьных учителей записать в педофилы. Отношения между взрослыми и детьми не настолько примитивны, чтобы всё сводить их к сексу. Хотя, это зависит от уровня развития личности.

Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
Сколько лет телкам? Они сча с тобой живут?
Или это все пиздежь и нех вдаваться в детали?
В детали вдаваться смысла нет. Если ты попробуешь повторить этот рассказ на практике - по итогу подобные "девочки" в 99.9% будут наркоманками и клофелинщицами, обчистят тебя и твою хату, а в качестве воспоминаний о НГ у тебя останутся вензаболевания.

Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
Наебалово, расходимся
Повествование может идти от Первого, Второго или Третьего лица. "Бесполое" повествование - это когда от второго лица.

Этот рассказ идёт от имени персонажа, пол которого может не совпадать с полом автора. Думаю, можно излагать даже от имени вымышленного персонажа среднего рода.


PS: То, что автор(Animegirl) - женского рода, видно по всем её сообщениям на форуме.

Последний раз редактировалось precautions; 05.01.2017 в 15:34.
precautions вне форума  
Старый 05.01.2017, 17:28   #13
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Надеюсь уже все клоны отписались
mr.Djek вне форума  
Старый 05.01.2017, 22:01   #14
Бардо
Ебланнед
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 359
Бабло: $102160
Отправить сообщение для Бардо с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13
А то сейчас Бардо придет сказки рассказывать...
Алё...Я всегда чистую правду пишу...
Бардо вне форума  
Старый 06.01.2017, 15:05   #15
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардо Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alter13
А то сейчас Бардо придет сказки рассказывать...
Алё...Я всегда чистую правду пишу...
Я лично верю
mr.Djek вне форума  
Старый 17.01.2017, 20:54   #16
Animegirl
Member
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 46
Бабло: $7800
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

История полуправда, это реальная история, подогнанная литературно под НГ сказку.
Animegirl вне форума  
Старый 17.01.2017, 21:11   #17
Animegirl
Member
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 46
Бабло: $7800
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stigmatik Посмотреть сообщение
На середине словил себя на мысле, что читаю рассказ педофила Или все анимэфилы так пишут?
Сколько лет телкам? Они сча с тобой живут?
Или это все пиздежь и нех вдаваться в детали?

Цитата:
Сообщение от Animegirl Посмотреть сообщение
А вообще мне всё больше и больше хочется написать полноценный роман, как-то начиналА, но забросилА, боюсь не знаю, чего с ним потом делать.
Наебалово, расходимся
Про педофилию: Согласно § 134 & 135 УК РФ, возраст согласия начинается в 16 лет, ни одно лицо принимавшие участие не нарушило УК.
Да, у анимешников аутистов свой манямирок, откуда они не любят вылазить и при возможности переносят увиденное идеализированное в свой реальный мир.
Им обоим было 16, сейчас им 17, живут с тем же человеком, все вопросы с непростыми родителями человек решил, девчата перепоступили и доучиваются.

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
Отношения между взрослыми и детьми не настолько примитивны, чтобы всё сводить их к сексу.
Кстати верно замечено, с виду выглядят скорее, как старший брат и две непоседы сестрёнки. Да и по его действиям если судить то тоже самое. Как я уже выше писала, анима, не считая хентя, это не про секс, отсюда и отношения схожение, как в аниме.

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
Если ты попробуешь повторить этот рассказ на практике - по итогу подобные "девочки" в 99.9% будут наркоманками и клофелинщицами
Наверное даже соглашусь, просто человек чутка не от мира сего, видимо не особо задумывался на тот момент.

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
Повествование может идти от Первого, Второго или Третьего лица. "Бесполое" повествование - это когда от второго лица.

Этот рассказ идёт от имени персонажа, пол которого может не совпадать с полом автора. Думаю, можно излагать даже от имени вымышленного персонажа среднего рода.


PS: То, что автор(Animegirl) - женского рода, видно по всем её сообщениям на форуме.
Большое Вам спасибо, за более внимательное чтение и понимание. Это всё чаще редкость в интернете.
Animegirl вне форума  
Старый 18.01.2017, 11:05   #18
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Animegirl Посмотреть сообщение
Да, у анимешников аутистов свой манямирок, откуда они не любят вылазить
Не огорчайся что твой рассказ ни кто не оценил, так же как и мой, там у меня кстати тоже немного про аутизм есть.
mr.Djek вне форума  
Старый 19.01.2017, 03:21   #19
Animegirl
Member
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 46
Бабло: $7800
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Djek Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Animegirl Посмотреть сообщение
Да, у анимешников аутистов свой манямирок, откуда они не любят вылазить
Не огорчайся что твой рассказ ни кто не оценил, так же как и мой, там у меня кстати тоже немного про аутизм есть.
8 лайков тоже приятно видеть ^_^
Animegirl вне форума