Joseph-Site-Copy Script (Скрипт мультиязычного клонирования сайтов) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67790.3685
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 15:35
Start Post: Joseph-Site-Copy Script (Скрипт мультиязычного клонирования сайтов) 
  #11
dslash
Форумный ёж...
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 350
Бабло: $62662
Smile



Всем привет, раз уж пошла такая пьянка и тема вырвалась в приват
Решил выложить и свою версию скрипта.

Joseph-Site-Copy Script
Заказывался мной для личных целей у небезызвестного кодера No1se. (Создателя доргена Dyndor и других полезных скриптов.)

Что делает скрипт:

Скрипт копирует любой сайт с автоматическим переводом на любой язык.


Вот пример управления.



Подобные сайты не являются дорвеями и отлично индексируются всеми поисковыми системами. Дают трафик! Переводится довольно неплохо, поведенческие факторы на таком сайте лучше чем на дорвее.

Есть возможность замены "частичных участков кода" или областей сайта. К примеру повесить код "Adsence", метрику, код тизерных сетей.
Скрипт автоматически вырезает популярные метрики.

Скрипт кэширует при первом заходе страницу, второй раз она грузится значительно быстрее. Можно синхронизировать со скриптами "Проставки ссылок", для создание своей тематической сетки саттелитов.
Можно использоваться код "Клоакинга", для накрытия сайта фреймом. (Тестировал клоаку Пандоры и клоаку Биллара)

Стоит 100$

Без привязки, с открытым кодом. Можете допилить функционал под себя.

Легко автоматизируется с помощью того же Zenno Postera и можно херачить сайты сотнями.

Зачем продаю? Я в целом ушел из SEO, мне это больше не интересно. Перестал ловить от этого кайф. Некогда "работа богов" превратилась в обычную нудную и скучную рутину. Иногда делаю для поддержания финансового равновесия пачки, иногда забиваю. Из практического применения данным скриптом можно автопереводить и дорвеи на другие языки. Это полезно, если к примеру Вы пилите Польский Пэйдей и при этом хотите собрать еще и немного Чешского и Испанского трафика.
Я обычно просто херачу спамом для индекса, но у каждого свои методы.

Либо если хотите работать по белому, тогда и ссылок вваливайте как в белое.

================================================== ==

Оплата возможна на:
Webmoney BL120+
Яндекс деньги
Payoneer
PayPall
Карта сбербанка
Киви (Если он еще живой как система оплаты)

Гарантия 100% манибека в случае, если на Вашем сервере не будет работать.

За покупкой пишите в
Skype: D-Slash1990
Или в Личку.
dslash вне форума  
Старый 15.04.2017, 00:34   #12
dencomm
Member
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 31
Бабло: $9130
Отправить сообщение для dencomm с помощью Skype™
По умолчанию

dslash, красавчик, вообще голый скрипт без админки продал)
Цитата:
Сообщение от dslash
продажи закрыты!
У гугла перевод теперь по нейронным сетям в том числе и для ру. Наверное тоже скоро закрою лавочку.
dencomm вне форума  
Старый 15.04.2017, 04:02   #13
dslash
Форумный ёж...
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 350
Бабло: $62662
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dencomm Посмотреть сообщение
dslash, красавчик, вообще голый скрипт без админки продал)
Цитата:
Сообщение от dslash
продажи закрыты!
У гугла перевод теперь по нейронным сетям в том числе и для ру. Наверное тоже скоро закрою лавочку.
Мне админка не нужна. Есть шаб для зенно, который на автомате хреналион сайтов пилит. Все просто, на разных ip, на автомате. Однако ребята просили сделать, сделаю.

Не, тема пиздатая. Перевод стал качественней после введения нейронных сетей! Больше трафа, меньше нервов. Ахуенно. Текст чище! Без всякой хуйни в стиле "Человек ходить улица в Гараж"... Но все равно не идеально пока, видно что машинный.

А с Ру я принципиально не работаю... Т.к. Ру всегда показывает наихудший конверт у меня! Даже какая нибудь богом забытая Молдовия и Румыния в разы больше профита даёт! Ру ток подписки конвертятся нормально и то хуже стало, проблемы какие то вечные у них начались.

Последний раз редактировалось dslash; 15.04.2017 в 04:08.
dslash вне форума  
Старый 15.04.2017, 13:07   #14
dencomm
Member
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 31
Бабло: $9130
Отправить сообщение для dencomm с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dslash
Но все равно не идеально пока, видно что машинный.
тут смотря между какими языками переводить)
Цитата:
Сообщение от dslash
А с Ру я принципиально не работаю... Т.к. Ру всегда показывает наихудший конверт у меня!
я работаю с Ру, но я с него перевожу.
dencomm вне форума  
Старый 15.05.2017, 17:28   #15
dslash
Форумный ёж...
 
Аватар для dslash
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 350
Бабло: $62662
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Внимание, акция! До 24 мая включительно! СКИДКА 30%. (24 мая моя днюха!)

Промокод на скидку:
dslash-gofuckbiz

Более подробные инструкции будут доступны клиентам в личном кабинете чуть пойже.



Способы оплаты:

BL 130

ПАРТНЕРАМ:

Надоело лить на выженые товары и услуги?
Зарабатывайте 30$ с каждой продажи!

Для этого регистрируемся в Партнерской программе

Выбираем ссылку и льем трафик.



Вам доступны: Детальная статистика, быстрые выплаты без холда, платежеспособная аудитория, которую не нужно уговаривать купить!

Принимаем трафик любой КРОМЕ СПАМА! Дорвейщикам или работающими с PPC обращайтесь ко мне за ключевыми словами и другими промо материалами!

Лендинг на 2х языках Русский и Английский.

Если Вы не разбираетесь в технических деталях: в дорвеях, PPC, у вас нет собственного сайта, но заработать очень хочется! ) Не беда и Вы можете зарабатывать от 100$ ежемесячно практически на автопилоте.

А. Для этого просто укажите партнерскую ссылку в подписи на ваших любимых вебмастерских форумах или форумах посвященных заработку и занимайтесь тем же, чем и всегда! Общайтесь.
Б. Напишите осмысленный обзор на ваших любимых вебмастерских форумах или форумах посвященных заработку. Можете так же обратиться ко мне и я Вам помогу составить статью.
С. Коментируйте тематические посты и предлагайте ссылку в соц сетях.

Всем хорошего настроения и высоких заработков!

Последний раз редактировалось dslash; 15.05.2017 в 17:34.
dslash вне форума