Партнерка вычитает подоходный налог - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67670.8027
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 12:46
Start Post: Партнерка вычитает подоходный налог 
  #11
flauhin
Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 62
Бабло: $17597
Отправить сообщение для flauhin с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ПП doaffiliate.net они вычетают с выплат подоходный налог - 22%. Узнавал у них, как можно получать выплаты без вычета на что получил ответ:
1. Надо получить справку из налоговой о том, что я имею статус налогового резидента РФ
2. Заполнить их заявления и отправить со справкой из налоговой им.

Второй вариант это открыть ООО или ИП

В налоговую я конечно-же не попрусь, открывать ООО или ИП тоже не буду. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, можно ли с ними договориться о выплатах без налоговых вычетов?

вырезка из диалога:
Я: Здравствуйте. В моем случае, я не могу получить справку. Открыть ИП или организацию тоже не могу. Я первый раз сталкиваюсь с подобными вычетами в партнерских программах.
Я правильно понимаю, если нет справки с налоговой или ИП или ЮР.ЛИЦА, то получать выплаты без налогового вычета нет возможности ?


doaffiliate.net:В любой стране за любую хоз. деятельность будь Вы физ. лицом, юр. лицом или самозанятым лицом - должны платиться налоги. В каждом случае мы оговорим о конкретных налогах для каждого вида занятости. Не уплата налогов, означает лишь одно, что кто-то нарушает закон.
К сожелению, мы пока не знаем, как можно не платить налогт и при этом не нарушать закон.

Последний раз редактировалось flauhin; 06.12.2016 в 12:53.
flauhin вне форума  
Старый 06.12.2016, 17:04   #12
Ashhbben
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 334
Бабло: $65002
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flauhin Посмотреть сообщение
Что значит "ВАУ" продукты?
WOW товары - это такие товары, которые ты не искал и не думал о покупке, а увидев в рекламе сразу захотелось купить.
Ashhbben вне форума  
Старый 06.12.2016, 18:07   #13
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,520
Бабло: $2077385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
лучше сайта для поиска офферов не придумаешь http://www.offervault.com/
Там шлакопартнерок очень много, особенно по буржу, смотришь офферы, вроде все ок, потом партнерку, а у него выплаты с гиперминималкой или оффер то есть, то пропадает. Разве что юзать этот сервис в плане мониторинга нужных офферов у ПП, которые известны и нормальные.
spomoni вне форума  
Старый 06.12.2016, 20:09   #14
flauhin
Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 62
Бабло: $17597
ТС -->
Отправить сообщение для flauhin с помощью ICQ
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
лучше сайта для поиска офферов не придумаешь http://www.offervault.com/
Спасибо
Но мне нужны офферы по быстрым кредитам, под испанию и финку, в этом сервисе самый популярный офер vivus не находится =(
flauhin вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:32   #15
Moonlight Cat
Senior Member
 
Аватар для Moonlight Cat
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,217
Бабло: $211845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannic Посмотреть сообщение
И схуяли им вообще нужно подтверждение того что ты платишь у себя в стране налог ? Их вообще не должно ебать платишь ты или нет.
Да бывают конченные долбоебы. У меня по похожему поводу аналогичные разбирательства с испанской гемблинг-партнеркой Wanabet Affiliates.

То же потребовали от меня уплаты 15% налога в Испанскую казну. Не поленился поискал в сети, выяснил, что это не они у меня налоги должны удерживать, а наоборот мне еще доплатить (вернуть) +18% как не резиденту. Такой налог в ихних блядских расчетах то же присутствовал. Пишу, возвращайте +18% в дополнение к комиссии, а с .ru налоговой я как нибудь сам разберусь, не волнуйтесь.

Они конечно ахуели, пишут в ответ, предоставьте документы что Вы в РФ налоги платите. Я им в ответ, какие документы, на каком языке и в какой форме? Не смогли что ответить. Короче попросили скан паспорта, сейчас жду, какая сумма придет. Такая хрень.

p.s. причем в других ПП того же рынка, просто ставишь галочку, что не налоговый резидент, и никаких вопросов.
Moonlight Cat вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:38   #16
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,196
Бабло: $739440
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Какой интересный новый способ шейвить
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 06.12.2016, 23:48   #17
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

во Франции тоже есть эпичные экземпляры, просят компанию, пруф что налоги платишь в своей стране, или на хуй.
reed вне форума  
Старый 07.12.2016, 15:05   #18
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

А в чем проблема сходить в налоговую и попросить такую справку? Тебя, вроде, налоги платить никто не заставляет. Или вышла им свой ИНН - это же документ, который подтверждает тебя как резидента РФ, который поставлен на учёт в налоговую.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 13.12.2016, 16:24   #19
madmaxi
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 509
Бабло: $60419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
А в чем проблема сходить в налоговую и попросить такую справку? Тебя, вроде, налоги платить никто не заставляет. Или вышла им свой ИНН - это же документ, который подтверждает тебя как резидента РФ, который поставлен на учёт в налоговую.
я уже представил как вытянутся лица и напрягутся руки у налоговиков в Беларуси, если я задам вопрос про подобную справку.
madmaxi вне форума  
Старый 14.12.2016, 11:05   #20
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madmaxi Посмотреть сообщение
я уже представил как вытянутся лица и напрягутся руки у налоговиков в Беларуси, если я задам вопрос про подобную справку.
У нас в РФ регистрационный налоговый номер присвоен почти всем гражданам, кто каким-то боком контактирует с государством и его услугами. Раньше, строго говоря, нельзя было машину поставить на учет без ИНН, поскольку вся инфа о тебе сразу сливается в налоговую. Поэтому здесь вообще проблем нет, сфоткал и отправил прямо со смартфона.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 19.12.2016, 18:51   #21
Judo
Юниор
 
Аватар для Judo
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Бабло: $1350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flauhin Посмотреть сообщение
Есть ПП doaffiliate.net они вычетают с выплат подоходный налог - 22%. Узнавал у них, как можно получать выплаты без вычета на что получил ответ:
1. Надо получить справку из налоговой о том, что я имею статус налогового резидента РФ
2. Заполнить их заявления и отправить со справкой из налоговой им.

Второй вариант это открыть ООО или ИП
Вариант 3. Договориться с чьим-нибудь ООО и получать выплаты через него.

Они платят в рублях или USD, если перевод на ООО?
Judo вне форума  
Закрытая тема