Как выгодней снимать деньги с payoneer? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67749.4365
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2016, 07:42
Start Post: Как выгодней снимать деньги с payoneer? 
  #11
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 599
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, правильно ли я понял, что:

1) Если выводить деньги переводом на свой счет, то комиссия только за конвертацию долларов в рубли - 2-3%
2) Если снимать через банкомат, то 3$ комиссия за тразакция, 2-3% за конвертацию, еще и банк может хапнуть свои проценты, не помню уже за что.

Кто как снимает, в каких банкоматах удобней всего обналичивать(Россия, рубли)?
kalombo вне форума  
Старый 08.07.2016, 01:49   #12
somtam
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 180
Бабло: $26105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Большие суммы не снимаю, только то что нужно прямо сейчас на день-два.
ну да и получается курс бакса на пару рублей меньше + комиссии - бакс туда-бакс сюда и в итоге выходят золотые деньги. Пионер не та карта чтобы использовать ее для небольших сумм.

Те кто зарабатывает много как раз и умеют деньги считать.
somtam вне форума  
Старый 08.07.2016, 03:39   #13
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

да считать каждый не дебил может, посыл в том, что о доходах надо думать а не о расходах с подсчетом копеек, но знать о таких вещах надо

по сабжу, в ближайших снимаю, альфа в основном под бакс, мдм отдел когда покупки обналичить, с переводом не заморачивался

о доп комиссиях банка сам банкомат отписывает, лимит на покупки можно через операциониста в отделении банка обналичивать тут сверху издержки за услуги банка.

курс "особый" подразумевает то, что списание с карты будет происходить по установленому курсу payoneer для нац валют (курсы банков, мк, цб относятся посредственно)

комиссия до 3% в зависимости от способа заказа карты, замечено, что по картам из разных пп свой %
Sultan вне форума  
Старый 08.07.2016, 04:37   #14
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 489
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
да считать каждый не дебил может, посыл в том, что о доходах надо думать а не о расходах с подсчетом копеек, но знать о таких вещах надо

по сабжу, в ближайших снимаю, альфа в основном под бакс, мдм отдел когда покупки обналичить, с переводом не заморачивался

о доп комиссиях банка сам банкомат отписывает, лимит на покупки можно через операциониста в отделении банка обналичивать тут сверху издержки за услуги банка.

курс "особый" подразумевает то, что списание с карты будет происходить по установленому курсу payoneer для нац валют (курсы банков, мк, цб относятся посредственно)

комиссия до 3% в зависимости от способа заказа карты, замечено, что по картам из разных пп свой %
А сколько альфа дает валютой за раз?
Zork вне форума  
Старый 08.07.2016, 07:15   #15
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
А сколько альфа дает валютой за раз?
прикалываешься? на счет зачисляю
Sultan вне форума  
Старый 08.07.2016, 07:30   #16
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 489
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
прикалываешься? на счет зачисляю
В смысле прикалываюсь? Я ни разу не снимал в валютных банкоматах, интересно где какие лимиты на баксы или евро

У самого на альфе долларовый счет, но тема про другую карту
Zork вне форума  
Старый 08.07.2016, 07:42   #17
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

Zork, Всего навсего я так валюту не сливаю давно, сразу на счет. Тут был топик где писали что альфа дает анлим на забугорный мастер в валюте. Получается ограничение от payoneer зависят 2.5к по умолчанию. Сам не проверял и не верится, что баксы легко без контроля налят.
Sultan вне форума  
Старый 08.07.2016, 07:56   #18
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 489
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Zork, Всего навсего я так валюту не сливаю давно, сразу на счет. Тут был топик где писали что альфа дает анлим на забугорный мастер в валюте. Получается ограничение от payoneer зависят 2.5к по умолчанию. Сам не проверял и не верится, что баксы легко без контроля налят.
У пайнира за транзакцию своя комиссия . В гугле полно неактуальных по времени статей.

А в чем проблема налить баксы? Если не чемоданами. я про обмен
Zork вне форума  
Старый 08.07.2016, 08:14   #19
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

Zork, мне удобней карту держать, чем гору котлет. какие же могут быть проблемы...)) в аспекте выдачи нала существуют законные ограничение, по анонимному хождению валют. например по этому многие банки дают снимать валюту только своим клиентам. технически ограничивается на 40 листов за подход в большинстве моделей.. либо правилами банков.
Sultan вне форума  
Старый 08.07.2016, 08:43   #20
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
А сколько альфа дает валютой за раз?
У Альфы лимиты 200к рублей, ограничения только там в 40 листов выдачи за раз, иначе пачка банкнот может застрять в раздаче. В баксах лимит по Пионеру 2,5к - это лимит самого эмитента, дают не больше такой суммы в сутки, а для банкомата Альфы - это всего 25 листов по 100 баксов. Сам в баксам с их карты снимаю, поскольку не знаю курс Альфы, наверняка и на нем всех нехило наябывают.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 08.07.2016, 08:51   #21
Zork
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 489
Бабло: $94803
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker Посмотреть сообщение
У Альфы лимиты 200к рублей, ограничения только там в 40 листов выдачи за раз, иначе пачка банкнот может застрять в раздаче. В баксах лимит по Пионеру 2,5к - это лимит самого эмитента, дают не больше такой суммы в сутки, а для банкомата Альфы - это всего 25 листов по 100 баксов. Сам в баксам с их карты снимаю, поскольку не знаю курс Альфы, наверняка и на нем всех нехило наябывают.
После твоего ответа про спамеры и парсеры в соседней теме я очень сомневаюсь что у тебя хоть какая-то карточка есть
Zork вне форума