ru-tld.ru - регистратор-урод. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69990.6572
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 21:25
Start Post: ru-tld.ru - регистратор-урод. 
  #11
Dicc
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 95
Бабло: $29990
По умолчанию

Тут на форуме их кто то советовал.
Решил трансфернуть к ним домен.
Отклонили, типа фарма, нехорошо.
Ну нет, так нет. Но было 2 домена у них уже зарегано. Выждал 2 месяца, домены трансфернул. Попросил вернуть деньги, за тот неудачный трансфер.

Мне выкатили требования кучу доков и бумаг сделать. Были посланы. Подал иск в арбитраж. Эти говнюки стали там петь, что я мошенник, на домене была фарма и под занавес написали абузу на те 2 домена, что я от них забрал и мне их рубанули.

Мерзкие суки, желаю им всех бед.
Dicc вне форума  
Старый 12.11.2015, 15:05   #12
MrKIM
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 114
Бабло: $17860
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
По умолчанию

Регистрация доменов для целей продажи фармацевтических препаратов у нас запрещена правилами.
Правила размещены на главной странице нашего сайта https://ru-tld.ru/ их сложно не заметить.

Возврат средств осуществляется на основании установленного регламента, который так же описан у нас на сайте.
https://ru-tld.ru/h/help_system:oplata:vozvrat_sredstv

Если средства перечислены на наш счет легально, я не вижу никаких проблем для вас оформить их возврат. Мы никому не отказываем. Возврат производится в соответствии с установленным регламентом.
MrKIM вне форума  
Старый 12.11.2015, 15:51   #13
Dicc
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 95
Бабло: $29990
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

О, крысенок объявился.
Что же в арбитраже ты уже готов был без процедуры вернуть? Потому что ты нарушил правила вебмани. Мне не горит, я подожду пока тебя в Арбитраже разделают. Свои процедуры себе можешь засунуть в домен. Я тебе ничего не должен, услуга не оказана, верни деньги туда, откуда пришли.

Ты лучше расскажи, зачем ты абузы написал, когда домены я перенес? Мстительный крысеныш.
Dicc вне форума  
Старый 12.11.2015, 16:07   #14
MrKIM
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 114
Бабло: $17860
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
По умолчанию

Если вы предпочитаете общаться через арбитраж вебмани - ваше право.

По поводу abuse, то мы к этому не имеем никакого отношения и никак не влияем, жалобу от регистратора мы вам направили в тикет систему когда регистратор отменил трансфер. Не нужно нас вмешивать в ваши проблемы.
MrKIM вне форума  
Старый 12.11.2015, 16:29   #15
Dicc
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 95
Бабло: $29990
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Если вы предпочитаете общаться через арбитраж вебмани - ваше право.

По поводу abuse, то мы к этому не имеем никакого отношения и никак не влияем, жалобу от регистратора мы вам направили в тикет систему когда регистратор отменил трансфер. Не нужно нас вмешивать в ваши проблемы.
1. Так о чем общаться. Не хотите оказывать услуги, не оказывайте. Деньги в таких случаях возвращаются. Все еще будете продолжать нести ересь, про то, как я хитро вас хочу кинуть на 10$? Вашим потенциальным клиентам будет интересно.

2. То есть, это просто совпадение. Что именно, после иска, именно на 2 домена, что были у вас, пришли какие то странные абузы? Причем так грамотно, что теперь 2 месяца нельзя будет перенести домены. Сколько прекрасных совпадений.
Dicc вне форума  
Старый 12.11.2015, 16:46   #16
MrKIM
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 114
Бабло: $17860
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
По умолчанию

Мы услуги оказываем согласно правилам, собственно так же как и осуществляем возврат неиспользованных средств.
Как я уже написал выше, к абузам мы не имеем никакого отношения. Не нужно вмешивать нас в свои проблемы.
MrKIM вне форума  
Старый 12.11.2015, 16:54   #17
Dicc
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 95
Бабло: $29990
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Мы услуги оказываем согласно правилам, собственно так же как и осуществляем возврат неиспользованных средств.
Как я уже написал выше, к абузам мы не имеем никакого отношения. Не нужно вмешивать нас в свои проблемы.
То есть, вы умнее всех и Арбитраж вебмани, который вас носом тыкнул вам не указ?
Так и запишем.

То есть, в мошенничестве и попытке хитрого кидка на 10$ вы меня уже не подозреваете?
А завтра для возврата денег вы попросите отпечаток пальца сдать и мазок из горла?
Есть правила вебмани, через пару недель в Арбитраже напомнят вам.
Dicc вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:14   #18
alter13
Отмороженый Сибиряк
 
Аватар для alter13
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 1,843
Бабло: $250100
По умолчанию

Всегда охуеваю с того, что залить бабало никаких доков не надо, а вот как вернуть то действительно чуть ли не мазок сдавать нужно. Этож элементарное нежелание возвращать деньги и возможность кинуть кого-то, для того и пишутся правила...
Всегда таким товарищам желаю рака кишок...
alter13 вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:37   #19
kibnet
Senior Member
 
Аватар для kibnet
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 586
Бабло: $128055
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Всегда охуеваю с того, что залить бабало никаких доков не надо, а вот как вернуть то действительно чуть ли не мазок сдавать нужно. Этож элементарное нежелание возвращать деньги и возможность кинуть кого-то, для того и пишутся правила...
Всегда таким товарищам желаю рака кишок...
дико плюсую,
я понимаю еще , если деньги возвращать на другие реквизиты, тогда это может быть отмыв бабла. А если не хотят на те , откуда они и пришли, тогда да, - "рак кишок"
__________________
Автоматизирую с помощью BAS (не пишу скрипты на заказ)
rucaptcha.com - разгадает всё
kibnet вне форума  
Старый 12.11.2015, 17:51   #20
ZLOY_BOT
Ебланнед
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 993
Бабло: $231240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter13 Посмотреть сообщение
Всегда охуеваю с того, что залить бабало никаких доков не надо, а вот как вернуть то действительно чуть ли не мазок сдавать нужно. Этож элементарное нежелание возвращать деньги и возможность кинуть кого-то, для того и пишутся правила...
Всегда таким товарищам желаю рака кишок...
И потом изза пару баксов большой контингет народу вместо посоветовать де регнуть, нахуй посылает и пидарасами (в плохом смысле слова) обзывается...
Может это какойто хитрый бизнес-план?
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
ZLOY_BOT вне форума  
Старый 12.11.2015, 19:29   #21
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,393
Бабло: $314345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicc Посмотреть сообщение
Аккаунт где лежат средства зарегистрированы на одни данные, домены регистрировались на другие данные, WMID на третьи.
Ну это полная хуйня, у меня самого точно такая же ситуация кое-где, но это ж не означает, что я читер какой-то, как говорили в институте, это условие необходимое, но не достаточное И кого вообще ебет, на кого зарегистрирована платежка у клиента?! Их хата с краю должна быть, по идее, они же не банк, а сервис по регистрации доменов, баланс пополнил, регнул.

Ни разу что-то не слышал, чтобы была ситуация типа, регаешь ты такой пачку доменов под те же доры (очевидно, что мало кто их регает на реал данные, нахера, если им жить в лучшем случае месяц-два и привет) и так подозрительно "что-то у вас батенька в платежной карте данные одни, а у доменов другие, не продам ка я вам домены, да и денег, впрочем, не верну"

Цитата:
Сообщение от Dicc Посмотреть сообщение
Мы уже встречались с таким типом мошенничества.
Владелец WMID платит за кого то в аккаунт (пополняет баланс), потом имея доступ к аккаунту просит вернуть средства, после возврата средств владелец аккаунта опротестовывает возврат.
Хуясе, ну если им такие мошенники мелочные попадались, то понятно, почему они на воду дуть могут.

У меня с партнером насчет возвратов с балансов всегда было так - возврат может производиться только туда, откуда деньги пришли. Попросить возврат может только тот, кто имеет доступ к мылу, на которое зареган аккаунт.

Если вдруг так вышло, что кто-то проебал и мыло, и кошелек, ну извините, это уж клиент сам долбоеб, он должен отвечать за свои логины/пароли, не может же сервис за это быть в ответе, что за бред, хз какое тут может быть опротестование
Цитата:
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Мы услуги оказываем согласно правилам, собственно так же как и осуществляем возврат неиспользованных средств.
А вот это другое дело. Если ты Dicc при реге аккаунта выражал свое согласие с такими правилами (обычно галочкой делается на форме реги), то можешь быть и неправ, а если это только написано на морде сайта и при реге нигде не упоминается, то скорее прав, имхо
DimaX вне форума  
Закрытая тема