Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация сервиса] - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67841.8262
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 15:41
Start Post: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация сервиса] 
  #11
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
По умолчанию

Массовый автоматический аддурл страниц в Google

Пока, в режиме тестирования, по цене 0.75 цента за 1 аддурл.

Сервис позволяет автоматически добавить любое количество страниц сайта в индекс Google.

При работе сервис использует именно официальную гуглевскую форму добавления страницы на индексацию https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url



Есть реферальная программа - пожизненно 10%.

Условия сервиса http://bulkaddurl.com/

Пожелания, вопросы, советы - пишите на сайте сервиса или сюда.

Цитата:
Сервис активно развивается и тестируется.

Поэтому сейчас цена 0.75 центов за один аддурл. Сразу после регистрации для моментальной проверки эффективности даем проаддурлить 10 адресов бесплатно. Что в любой момент может измениться
kulako вне форума  
Старый 19.11.2015, 00:36   #12
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

Вы просто писали, что для мелких объемов у вас приоритет высокий.
Я всего 20 линков добавил посмотреть.
ivy вне форума  
Старый 19.11.2015, 02:38   #13
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

Почему в лс не соизволите ответить?
ogfox вне форума  
Старый 19.11.2015, 11:10   #14
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
Вы просто писали, что для мелких объемов у вас приоритет высокий.
Я всего 20 линков добавил посмотреть.
- раскрываю кухню
Алгоритм очереди сейчас все время модифицируется, ищу оптимальный. Конкретно сейчас ни одного задания до 20 линков. Если у вас все еще не исполнено задание с 20 линками - скажите айди задания, посмотрю.


По связи - пишите через контактную форму сервиса - я максимум 3 сообщения в день пока могу делать
Цитата:
Во избежание спама форума для пользователей с количеством сообщений менее 15-ти установлен лимит: не более 3-ех сообщений в сутки. В случае острой необходимости вы можете воспользоваться формой обратной связи и аргументированно попросить Администратора дать вам все необходимые права досрочно.
Насчет PM -
Цитата:
To be able to send PMs your post count must be 15 or greater.
Поэтому и не могу
Цитата:
Почему в лс не соизволите ответить?
Напишите пожалуйста через сервис.
kulako вне форума  
Старый 19.11.2015, 15:54   #15
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kulako
Если у вас все еще не исполнено задание с 20 линками - скажите айди задания, посмотрю.
id679395
27 урлов, если быть точным, но я уже руками проадурлил.
Несколько тысяч хотел, хорошо что не добавил.
ivy вне форума  
Старый 19.11.2015, 17:30   #16
mikesa
mike$a
 
Аватар для mikesa
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 128
Бабло: $67042
По умолчанию

добавил 17го 100 линков,вторые сутки,результата нету,как висело в обработке так и висит..
__________________
mikesa вне форума  
Старый 19.11.2015, 19:35   #17
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikesa Посмотреть сообщение
добавил 17го 100 линков,вторые сутки,результата нету,как висело в обработке так и висит..
Ех! Есть такое. Всем ожидающим больше суток раздал подарочек - 10% за терпение. Спасибо что вы остаетесь на сервисе.

И главная хорошая новость - похоже я нашел способ увеличить скорость аддурлинга настолько, чтобы пробки больше не создавались. Сейчас тестирую этот новый способ. Он должен завтра к утру рассосать все пробки, и после этого все задания будут обрабатываться за пару часов.

Если все сработает как надо - подарю всем пользователям 20% от суммы их пополнений системы. Так что обязательно завтра отпишусь, надеюсь что с этой хорошей новостью

Цитата:
id679395
27 урлов, если быть точным, но я уже руками проадурлил.
Несколько тысяч хотел, хорошо что не добавил.
Не обижайтесь, дайте еще шанс сервису Вы не поверите какие там завалы насобирались за 3 дня. И сколько я за 3 дня не спал решая эту проблему... Жена уже со мной и говорить не хочет

С вашего позволения после разгона я вам лично напишу и сообщу что с пробками покончено и можно его гонять теперь в хвост и гриву.
kulako вне форума  
Старый 19.11.2015, 19:42   #18
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,027
Бабло: $143960
По умолчанию

kulako, нараздаете бонусов, набежит еще больше халявщиков и очереди вырастут еще сильнее.
Зачем ставить минимальные цены, если спрос превышает предложение? Увеличивайте цены.
ivy вне форума  
Старый 19.11.2015, 20:12   #19
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
kulako, нараздаете бонусов, набежит еще больше халявщиков и очереди вырастут еще сильнее.
Зачем ставить минимальные цены, если спрос превышает предложение? Увеличивайте цены.
Объясню причину.

Так как сам верю в аддурл, знаю его эффективность и сложность процедуры аддурла, я решил сделать сервис по аддурлу.

При создании сервиса я закладывал цену аддурла в 4 раза выше, так как он изначально под буржуев делается (средний буржевебмастер под гугль работает, в отличии от нашего), у них и цены совсем другие и платят они легче. Но я считаю что за такую цену сервис должен быть идеальным. Ну а для этого его нужно вылизать. А для этого его нужно тестировать и тестировать. Я например еще перед предоставлением созданием сервиса лично проаддурлил около 15к ссылок, думал что все что можно уже учтено. Но решил перепроверить хорошенько, под нагрузкой похожей на реальную - поэтому и выкатил сервис сначала нашим + поставил низкую цену. Чтобы на реальных данных от многих пользователей посмотреть что будет. И тут началось самое интересное В двух словах - гугль как всбесился. И последнюю неделю я решаю задачу нагрузки.

Задачу нагрузки я хочу решить всерьез и надолго, чтобы школьники не смогли сервис завалить. Я уже 3 раза попадал с этим - казалось что способ нашел, первые пару часов все аддурлилось с чудной скоростью, но гугль очень быстро раздуплялся и чудо заканчивалось. Сейчас вот четвертый подход тестирую... Надеюсь успешный и окончательный

А вообще понятие очереди я планирую дополнительно разруливать добавлением платной приоритетности заданиям - но это еще чуть позже будет реализовано.

И да - мне неудобно перед пользователями за то что они вынуждены ждать. Лично мне такая задержка была бы неприятна. Поэтому я извиняюсь и раздаю понемножку бонусы - они делают это ожидание более легким.

Последний раз редактировалось kulako; 19.11.2015 в 20:21.
kulako вне форума  
Старый 20.11.2015, 17:53   #20
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ну что - система отработала как часики.

На радостях 20% каждому пользователю от всех введенных им в систему денег - ПОДАРЕНЫ.


Вот теперь попробуйте сделать чтобы ваша задача сутки провисела
kulako вне форума  
Старый 21.11.2015, 13:36   #21
kulako
BulkAddurl.com ВсёВИндекс
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 49
Бабло: $8220
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Агаа, не получилось просадить систему

Так что вперед на сервис, индекс гугля ждет ваших страниц
kulako вне форума