Продаю сайты с хорошей индексацией в Гугле. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68040.3485
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2015, 11:42
Start Post: Продаю сайты с хорошей индексацией в Гугле. 
  #11
blackforest
Ебланнед
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 285
Бабло: $55970
По умолчанию

Продаю сайты с хорошей индексацией в Гугле - индексируются до 500 тыс. и более страниц. Есть готовые сайты по многим темам на англ. и рус. языках. При продаже без домена (просто как скрипт) стоимость сайта 10-15 долларов. При продаже с доменом к цене плюсуется стоимость ссылочного продвижения. Т.е. 20-50 долларов.
Сайт устанавливается легко - просто распаковкой архива, настройки не требует.
С сайтов можно размещать ссылки на продвигаемые проекты, добавлять ключевики и контент. БД не используется. Все данные вписываются в текстовые файлы. Трафик на сайтах есть.

Контакты:
ICQ 226243907
[email protected]
или личка на форуме
__________________
Ссылки на ваши сайты - 20000 ссылок за $10. При заказе более 100 тыс. ссылок - скидки.
Сделаю сайты-многостраничники на любом языке. Цены от бесплатно до $15.
blackforest вне форума  
Старый 01.10.2015, 08:03   #12
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 162
Бабло: $22355
По умолчанию

blackforest, покажи примеры о чем речь , я теперь вообще нифига не понимаю
shlomo вне форума  
Старый 01.10.2015, 08:16   #13
ivy
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 1,025
Бабло: $143960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackforest
В дорвейной системе 2009 года, которую я не продавал, а раздавал бесплатно партнерам, которые были готовы со мной работать 50% на 50% бекдор был. Там система инклудила php код с моих серверов, который мог выполняться.
Ты или очень упертый, или очень ебанутый - это про твои речи о бекдоре.
Окей, забудем про бекдор в твоем коде: у тебя же софт идеальный и все пиздато лезет, ты весь такой успешный, чего бы не купить самому доменов и ип? Я помню что ты в прошлые разы отвечал: ну типа надо там ээээ разнообразие, ээээ чтоб разное все было, ээээ что то там еще. Ты бабулера косплеишь или на самом деле не все впорядке с рассудком?

Цитата:
Сообщение от shlomo
blackforest, покажи примеры о чем речь , я теперь вообще нифига не понимаю
Ну там долго искать, когда его инклуды нашли с возможностью выполнения кода, он начал петь про то что это защита от "недобросовестных партнеров". Казалось бы, купи домены и руби бабло, но он чето вас пытается привлечь.

То ли я чего то не понимаю, то ли что то еще.

Я сразу расскажу немного о его схеме работы, на всякий случай: он генерит вам доры, вы их заливаете к себе. Дальше он рулит там простановкой ссылок и все такое, ну это типа его плата за генерацию. При любом удобном случае начинает кидать скриншоты миллионного индекса, типа вот смотрите какой охуенный у меня софт. С бекдорами скрытыми и явными, лол.
ivy вне форума  
Старый 01.10.2015, 09:18   #14
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
Я сразу расскажу немного о его схеме работы, на всякий случай: он генерит вам доры, вы их заливаете к себе. Дальше он рулит там простановкой ссылок и все такое, ну это типа его плата за генерацию. При любом удобном случае начинает кидать скриншоты миллионного индекса, типа вот смотрите какой охуенный у меня софт. С бекдорами скрытыми и явными, лол.
Да ты на ник этого чудика погляди - "Темный лес", по-моему - это все объясняет
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 01.10.2015, 10:21   #15
blackforest
Ебланнед
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 285
Бабло: $55970
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivy Посмотреть сообщение
Ты или очень упертый, или очень ебанутый - это про твои речи о бекдоре.
Окей, забудем про бекдор в твоем коде: у тебя же софт идеальный и все пиздато лезет, ты весь такой успешный, чего бы не купить самому доменов и ип? Я помню что ты в прошлые разы отвечал: ну типа надо там ээээ разнообразие, ээээ чтоб разное все было, ээээ что то там еще. Ты бабулера косплеишь или на самом деле не все впорядке с рассудком?


Ну там долго искать, когда его инклуды нашли с возможностью выполнения кода, он начал петь про то что это защита от "недобросовестных партнеров". Казалось бы, купи домены и руби бабло, но он чето вас пытается привлечь.

То ли я чего то не понимаю, то ли что то еще.

Я сразу расскажу немного о его схеме работы, на всякий случай: он генерит вам доры, вы их заливаете к себе. Дальше он рулит там простановкой ссылок и все такое, ну это типа его плата за генерацию. При любом удобном случае начинает кидать скриншоты миллионного индекса, типа вот смотрите какой охуенный у меня софт. С бекдорами скрытыми и явными, лол.
Сейчас все начнут меня учить вести бизнес. Я этих скриптов раздал бесплатно огромное количество. На серче был топик и тут тоже, где каждый мог скачать сайты. Код там открыт везде - никаких бекдоров в коде нет. Сайты индексируются на лям и более страниц. Теперь я их продаю. Что не так?
__________________
Ссылки на ваши сайты - 20000 ссылок за $10. При заказе более 100 тыс. ссылок - скидки.
Сделаю сайты-многостраничники на любом языке. Цены от бесплатно до $15.
blackforest вне форума  
Старый 01.10.2015, 11:24   #16
W84me
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 268
Бабло: $44680
По умолчанию

ivy, а ты за 4 месяца дофига извесным специалистом в теме стал, чтоб всех хуями крыть, не разобравшись?
W84me вне форума  
Старый 01.10.2015, 11:48   #17
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 820
Бабло: $106455
По умолчанию

Offtopic
Matt Cutts вне форума  
Старый 01.10.2015, 15:18   #18
40obfam
Kiss my shiny metal ass!
 
Аватар для 40obfam
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: West Coast
Сообщений: 2,136
Бабло: $341960
По умолчанию

на мастере ТС тоже продавал ссылки с адалт сайтов, попросил знакомого чтоб спросил его в ПМ примеры сайтов, в итоге blackforest скинул список моих доров которые мне за деньги нагенерил с условием что ссылки с них не будет продавать

так что +1 за то что ТС мутный
__________________
Black Jack and hookers all day
40obfam вне форума  
Старый 01.10.2015, 15:45   #19
blackforest
Ебланнед
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 285
Бабло: $55970
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 40obfam Посмотреть сообщение
на мастере ТС тоже продавал ссылки с адалт сайтов, попросил знакомого чтоб спросил его в ПМ примеры сайтов, в итоге blackforest скинул список моих доров которые мне за деньги нагенерил с условием что ссылки с них не будет продавать

так что +1 за то что ТС мутный
Ну так ссылки я же с них не продавал..))
__________________
Ссылки на ваши сайты - 20000 ссылок за $10. При заказе более 100 тыс. ссылок - скидки.
Сделаю сайты-многостраничники на любом языке. Цены от бесплатно до $15.
blackforest вне форума  
Старый 01.10.2015, 16:03   #20
blackforest
Ебланнед
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 285
Бабло: $55970
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 40obfam Посмотреть сообщение
на мастере ТС тоже продавал ссылки с адалт сайтов, попросил знакомого чтоб спросил его в ПМ примеры сайтов, в итоге blackforest скинул список моих доров которые мне за деньги нагенерил с условием что ссылки с них не будет продавать

так что +1 за то что ТС мутный
Ты же сам видел по ahrefs, что с твоих сайтов нет ссылок на мои домены. У меня на каждом сайте кодовое слово вписано, уникальное для Гугла. Спросили список сайтов - я вбил код в Гугл и получил список. В списке оказалось несколько твоих доменов, там же по одной технологии все сделано. Код тот-же вписан.
__________________
Ссылки на ваши сайты - 20000 ссылок за $10. При заказе более 100 тыс. ссылок - скидки.
Сделаю сайты-многостраничники на любом языке. Цены от бесплатно до $15.
blackforest вне форума