Amazon - Кто плотно работает с сабжем? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Другие
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68600.3852
Другие Leads, essay, dating и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 20:22
Start Post: Amazon - Кто плотно работает с сабжем? 
  #11
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Question

Кто плотно работает с сабжем? Я так и не понял по их термсам, они разрешают копировать описание товаров и отзывы кастомеров с их сайта на мои ресурсы или нет?
__________________
I shave my balls
Dr.EVIL вне форума  
Старый 17.07.2015, 03:35   #12
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

кто-то подумает, что отзывы можно содрать с amazon.com, аккуратно вставить у себя прямо в html своей страницы, а потом будет возмущаться почему его забанили и всех отговаривать работать с этой системой.
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 17.07.2015, 03:36   #13
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

chesser, на тот момент можно было брать афф урл, фотку, описание товара. там ключ апи + ключ амазон для разработчиков. два ключа было. по этой схеме весь платный софт по автоматизации работы с амазоном работал
shlomo вне форума  
Старый 17.07.2015, 03:39   #14
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo
перестал работать после того как ввели правило новое, если куста шлешь с сайта
что за правило? можно подробнее?
я могу поставить кнопку "buy" на своем сайте, по нажатии на которую, кастомер переходит на амазон с моим aff id...или надо еще показать промежуточную страницу "Вы перенаправляетесь на сайт амазона по аффилейтской ссылке" ?
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 17.07.2015, 03:43   #15
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chesser Посмотреть сообщение
что за правило? можно подробнее?
я могу поставить кнопку "buy" на своем сайте, по нажатии на которую, кастомер переходит на амазон с моим aff id...или надо еще показать промежуточную страницу "Вы перенаправляетесь на сайт амазона по аффилейтской ссылке" ?
я дословную формулировку не помню, но суть такая что по старому кнопкой бай слать нельзя, нужно предупреждать что ты аффилирован. когда правило ввели, конкуренты рисовали кнопки с инфой либо чекбоксы добавляли. это где то 2 года назад вводили правило, тогда буча была на буржуйских форумах. видимо заебали амазон абузы и кукистафинг. кстати, стата у них раз в сутки обновлялась, это заебывало так всегда, когда не видишь что там у тебя.
shlomo вне форума  
Старый 17.07.2015, 09:31   #16
GrifMK
Senior Member
 
Аватар для GrifMK
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 268
Бабло: $54315
По умолчанию

Больше нарягают их новые опросы(
Задрали. При реге все данные подтверждаеш теперь снова и форм еще больше. Без пол-литра и не разберешься что да как заполнять(
GrifMK вне форума  
Старый 17.07.2015, 09:43   #17
deschain
Senior Member
 
Аватар для deschain
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 2,269
Бабло: $288535
По умолчанию

Копировать/парсить описания нельзя.
Но можно втихоря парсить и рерайтить/синонимайзить. При нормальных объёмах и контакте с личным менеджером можно многое Нормальный объём в данном случае - от 100к выплат в месяц.
Амазон - это, пожалуй, лучшее, что есть по конверту на рынке.
deschain вне форума  
Старый 17.07.2015, 16:41   #18
hckd
Member
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 55
Бабло: $10360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shlomo Посмотреть сообщение
я дословную формулировку не помню, но суть такая что по старому кнопкой бай слать нельзя, нужно предупреждать что ты аффилирован. когда правило ввели, конкуренты рисовали кнопки с инфой либо чекбоксы добавляли. это где то 2 года назад вводили правило, тогда буча была на буржуйских форумах. видимо заебали амазон абузы и кукистафинг. кстати, стата у них раз в сутки обновлялась, это заебывало так всегда, когда не видишь что там у тебя.
С кнопками там буча была, потому что все делали кнопки стилизованые под амазон, сейчас так делать нельзя.
По поводу промежуточных страниц - их делать тоже нельзя. Просто в privacy указываешь, что сайт участвует в амазон программе и получает бабки за это. Плюс нельзя использовать шортурлы и редиректы, надо чтобы амазон видел откуда у тебя идет траф. Либо использовать их собственный amzn.to
__________________
Страна нуждается в героях, пизда рожает мудаков
hckd вне форума  
Старый 19.07.2015, 22:16   #19
KillDead
Юниор
 
Аватар для KillDead
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 10
Бабло: $3700
По умолчанию

Мда, чего то своем грустно, что столько гемора с амазоном. А сколько вообще трафика нужно, чтобы можно было попытаться слить туда? Сейчас разжился несколькими сдл по товарам. Трафа сейчас нет, но растёт потихоньку. Есть варианты - убить и поставить какую нить серую муть, либо подождать и лить по белому. Второй вариант мне больше по душе, сдл почти белые)
KillDead вне форума  
Старый 19.07.2015, 22:49   #20
Gogi
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 216
Бабло: $40090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KillDead Посмотреть сообщение
Мда, чего то своем грустно, что столько гемора с амазоном. А сколько вообще трафика нужно, чтобы можно было попытаться слить туда? Сейчас разжился несколькими сдл по товарам. Трафа сейчас нет, но растёт потихоньку.
Как-то читал буржуйские кейсы по СДЛ под амазон -- с учётом стоимости производства/вывода сайта в топ и мегарейтом Амазона у чуваков что-то вообще хуйня получалась. Наверное на каких-то массовых автоматизированных схемах возможно и норм бы получалось.

Никто не встречал стОящих примеров каких?
Скрины с google-картинок что-то вообще не фонтан, если судить по соотношению прод к профиту: раз, два, три , свежак2015

Последний раз редактировалось Gogi; 19.07.2015 в 22:56.
Gogi вне форума  
Старый 20.07.2015, 07:21   #21
shlomo
Senior Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 164
Бабло: $22355
По умолчанию

Цитата:
Скрины с google-картинок что-то вообще не фонтан, если судить по соотношению прод к профиту: раз, два, три , свежак2015
все еще зависит от группы товаров, а так да, продаж надо много иметь, но и конверт отличный. если хочется иметь хороший профит, не нужно замарачиваться с товарами, нужно делать белые сайты по амазон гифт купонам, они как пирожки идут и конкуренция низкая
shlomo вне форума