EstDomains: официальные разъяснения - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68750.9191
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 18:52
Start Post: EstDomains: официальные разъяснения 
  #11
estMate
Юниор
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 4
Бабло: $500
Exclamation

Уважаемые вебмастера!

Чтобы ни у кого не оставалось вопросов касательно нашей позиции вcвязи с последними событиями, хотим донести до вас следующие моменты:

1. Как регистратор EstDomains, Inc. работает согласно нормам ICANN и своемуAUP, с которым каждый пользователь соглашается при регистрации. Мы и ранее проводили регулярные проверки аккаунтов наших клиентов по поступающим жалобам. К сожалению этих мер оказалось недостататочно и потребовалась более глобальная проверка ивсвязи с ней более жесткие меры. Мы допускаем, что могли пострадать некоторые домены, которые никак не причастны к нелегальной активности. Все эти проблемы мы решали и будем решать в индивидуальном порядке.

2. ICANN не имеет никаких претензий к нам.
Мы хотим еще раз подчеркнуть, что мы никогда не были и не будем абузоустойчивым регистратором. Тем, кто переживает за "такие" домены, советуем забрать их от нас незамедлительно.

3. Мы работали и будем работать для вебмастеров, чья деятельность не противоречит законам США, и их доменам у нас ничего не угрожает.
Мы готовы предложить более серьезные гарантии всем вебмастерам на условиях взаимодоверия.
Аська 207003648 - для решения этого вопроса.

4.Работа сервиса Privacy Protection на тех условиях, которые были раньше, осуществляться больше не будет.
К сожалению большинство проблем обусловлено именно этим сервисом и его использованием не по назначению. Всем, кто хочет оставаться анонимным, но при этом соответствует п.3, будет предложено решение.

EstDomains, Inc.
estMate вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:54   #12
Blazeman
Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 51
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
да говори ради бога, мне похуй как бы, вы суспаете все подряд и ты тут еще свои понты кидаешь
Понтов у меня нет, все подряд мы не суспаем чтоб ты знал. Если тебе особо сказать нечего и ты не хочешь разбираться с своей проблемой нормально в тикетах, то тогда зачем ты тут начинаешь все это?

Нами дано разъяснение, ты веришь или нет - право твое.

Нами были сделаны рассылки, кто захотел забрать что-то стремное забрал, уже после этого был суспенд, ты не находишь что твои слова о том, что суспали все и сразу не соответствуют действительности. Остальные суспенды происходили по абузам в штатном порядке.
Blazeman вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:57   #13
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

Ясное дело я хочу разбираться. Все подряд я говорил про то, что на mbytes кидают огромные листинги - и эти все домены уходят в сусп, ну да ладно пошел разбираться в "своей" проблеме
analgin вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:57   #14
W84me
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 269
Бабло: $44680
По умолчанию

анальгин, а ты чего такой агрессивный?

за трейдмарк отбирали домены, не всяк с этим сталкивался, но это классика жанра.
кодеки и прочее - это нелегал. и в любом случае и на любом регистраторе ты рискуешь, будь то китайцы будь то эсты.

я не сильно рад такой рьяной борьбе со стороны эстов, но если учесть что не один год они многих из нас кормили, хуями их обкладывать - эт слегка моветон.
W84me вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:58   #15
Traktor
Senior Member
 
Аватар для Traktor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 132
Бабло: $2410
Отправить сообщение для Traktor с помощью ICQ
По умолчанию

Уродам и кидалам не место здесь! забаньте плиз официальных разъяснителей.
__________________
Бесплатные консультации рулят плохим дядям
Traktor вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:59   #16
sandao
meditation
 
Аватар для sandao
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 345
Бабло: $9469
По умолчанию

Цитата:
Какие-то чуваки Правообладатели. Это все делается через Wipo.org, это официальный суд, который занимается торговыми марками, это им стоило $2500 мин.
Блин, если бы я знал продал бы им его лучше. Всмысле я думал это стоит баксов 100 и не отвечал на ихние предложения. А так от Эстов никуда не переезжал, там на самом деле домены по фарме забирают лишь несколько торговых марок. Поэтому пока все нормально.
sandao вне форума  
Старый 17.09.2008, 19:59   #17
Metal
Senior Member
 
Аватар для Metal
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 310
Бабло: $1235
Отправить сообщение для Metal с помощью ICQ
По умолчанию

хуиз протект отключён навсегда, называется, ждите в гости конкурентов по бизу?
в тикетах говорят, что отключён по тех. причинам и скоро восстановится!!
кому бля верить?
и после этого вы адекватный регистратор?
Metal вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:00   #18
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

ы, вы и в тикетах нам акк засуспали, нам куда писать то?
analgin вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:00   #19
Blazeman
Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 51
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traktor Посмотреть сообщение
Уродам и кидалам не место здесь! забаньте плиз официальных разъяснителей.
А вы кто такой и какие реально у вас с нами проблемы или просто так?
Blazeman вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:01   #20
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
По умолчанию

W84me бля пиздец чувак ты знаешь сколько из за этих мелочей бабла мы теряем а? Вот когда узнаешь будешь мне говорить про агрессию хорошо?
analgin вне форума  
Старый 17.09.2008, 20:01   #21
Blazeman
Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 51
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
ы, вы и в тикетах нам акк засуспали, нам куда писать то?
Никто в тикетах акки не суспает, там даже регистрации нет для удобства всех.
Blazeman вне форума