Bitcoin -> Наличные? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69401.0752
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 03:56
Start Post: Bitcoin -> Наличные? 
  #11
0biz
Senior Member
 
Аватар для 0biz
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 163
Бабло: $35600
Question

Скачал тут клиент Keeper WinPro (Classic) а его антивирус панда удалила как вирус -)

Вообщем вопрос таков, вм лочит кошельки которые вообще нетрогал лежали себе на кошельке деньги никого нетрогали, нада было перевести деньги что на коше лежали - смотрю а на кашельке блок,,, вообщем как выводить биткойны в нал?

Выводить на вебмани и потом через обменник снимать невариант - хочу забыть эту платежку (вебмани) как страшный сон!
0biz вне форума  
Старый 24.12.2014, 04:52   #12
0biz
Senior Member
 
Аватар для 0biz
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 163
Бабло: $35600
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikola Посмотреть сообщение
Как по мне, на вебмани я вообще деньги не хранил.
А отключить антивирус и еще раз скачать не пробывал?
щас непонятно ещё залочен ли мой кошелек реальный, скачал поставил вм кипер а там вверху невидно мой bl и ФИО - зашел в настройки ещё там отправил смс себе на сотик - смс не пришла.. вообщем ну их нафиг эти вебмани! хочу юзать тока биткойны - их не лочат, главное найти вывод - с этой целью и осоздал сей топ. всем спасибо за ответы. (на кошеле реальном 0 денег хоть осталось Smile) всё вывел. Щас буду разбираться где лучше выводить битки - контор накидали вроде... Wink
0biz вне форума  
Старый 24.12.2014, 05:39   #13
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,555
Бабло: $223435
По умолчанию

Заебешься ты с биткойном этим, с курсом его, кошельком ебучим, можно, конечно, онлайн юзать, но гарантии нет, что не свалят в любой момент. Оплачиваю чернь всякую с него только.
По мне как вм удобно и замены пока ему нет, для микроплатежей: хостинги, домены, моб, пожрать заказать и т.д.
Никто же не заставляет там бабло хранить, ставишь мелкие выплаты на него и все.

Ну еще в копилку топа - Бунина для вывода их можно юзать, надежный чел.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума  
Старый 27.12.2014, 22:11   #14
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

ogfox, в чем такой заеб с биткоином и его кошельком по сравнению с вебманями?

Вот в чем заеб с вебманями, я понимаю и ощущаю регулярно. Привязки ко всему, подтверждения смсками, блокировки кошельков, внезапные изменения правил безопасности, требование идентификации, глючное продление сертификатов, ограничения на суммы и объемы переводов, ситуации, когда заплатил на кошелек продавца, которому также кто заплатил с угнанных акков и ВМ заблокировали не только кошелек продавца, но и твой собственный кошелек на неопределенное время.
Курс биткоина нестабилен? Ну, смотря с чем сравнивать. Если смотреть с сентября и по текущий день, то колебания по рублю больше, чем по биткоину, например.
Не нравится хранить биток в онлайн сервисах с конвертацией в бакс или евро? Нет гарантий? А все остальные платежки гарантии дают от невыноса сейфа? Вебмани что-то гарантирует реально? А банки, у которых ЦБ лицензии отбирают в любой момент?

Биткоин идеален для расчетов в онлайне. Им можно платить кому угодно, за что угодно, когда угодно и в каком угодно размере. А вот вебманями только за грязь платить с одноразовых кошельков, если острых ощущений нехватает.

Насчет Бунина поддерживаю, пользовался и могу рекомендовать.
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:29   #15
andrew@advanced
Senior Member
 
Аватар для andrew@advanced
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 180
Бабло: $24030
По умолчанию

Попробуйте Advanced Cash (www.advcash.com) - пополнение через Bitcoin 3%, заказ пластика в течение недели после регистрации 4,99$, бесплатная доставка обычной почтой, мгновенное пополнение карты 0,99$, снятие долларов 1,99$, снятие других валют 2,99$, удобные карточные лимиты.
__________________
ADV: деньги + интернет = просто
andrew@advanced вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:09   #16
bs0dav
Юниор
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 9
Бабло: $2030
По умолчанию

kaufman, не согласен по-поводу ВМ.
More
bs0dav вне форума  
Старый 27.01.2015, 23:40   #17
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs0dav Посмотреть сообщение
kaufman, не согласен по-поводу ВМ.
More
а в чем проблема выводить через Вебмани гаранта по биткам - заливаешь им битки конвертишь через биржу вебмани в вмз и потом налишь, просто это долго, но это самый нормальный вариант
по поводу 8-10к, вебмани похуй вообще
я переводил конечно самый максимум за транзу 300к, но никаких вопрос там не было
soul вне форума  
Старый 28.01.2015, 15:11   #18
Capitalist
Senior Member
 
Аватар для Capitalist
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 234
Бабло: $32615
По умолчанию

Мы можем помочь с приемом и отправкой средств в биткоинах с удобным онлайн управлением без необходимости скачивать дополнительный софт биткойн кошелька, а тем более тянуть весь блокчейн в 28 гб. Большое количество способов вывода.
Напрямую с вебмани в сторону битка не принимаем, чтобы не нарушать политику вебмани. Можем принять ваучеры btc-e или других бирж, на которые можно завести вебмани через обменники. Поможем с налом. В нашем сервисе действует надежная система авторизации платежей, сильно усложняющая воровство денег даже при компрометации логин данных.

Сейчас еще действует акция, которая позволяет получить $50 в подарок без каких-то усилий за расчеты в биткоинах.
Новость анонсирована здесь: http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=37905&page=12

Людям, которые серьезно занимаются биткоинами, с удовольствием поможем с любыми финансовыми вопросами, обменами, покупкой/продажей ваучеров btc-e
__________________
Capitalist.net - платежный сервис нового формата. Webmoney, Visa/MasterCard, Яндекс.Деньги, Qiwi, Bitcoin, Wire transfers.
Capitalist вне форума  
Старый 05.02.2015, 15:58   #19
Eblasha
Ебланнед
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: eblasha.com
Сообщений: 13
Бабло: $19580
По умолчанию

кто продает btc-e коды за вмз?
Eblasha вне форума  
Старый 05.02.2015, 17:50   #20
kaufman
да, я за мир
 
Аватар для kaufman
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 947
Бабло: $156900
По умолчанию

Eblasha, выше писали, к Бунину обратись http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=16932
__________________
Криптор/обфускатор для JS скриптов
* привязка к домену * установка времени жизни скрипта * открытый код обфускатора
kaufman вне форума  
Старый 23.02.2015, 19:46   #21
irc0p
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 81
Бабло: $14205
По умолчанию

а как насчет хранения биткойнов тут? >>> https://blockchain.info/ru/wallet советуют... юзал тут кто?
irc0p вне форума  
Закрытая тема