Парсер запросов liveinternet - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69176.9040
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 15:05
Start Post: Парсер запросов liveinternet 
  #11
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Помню давно давно создавал тут такой или подобный топик, или не я. Не могу никак найти.

Мне нужно спарсить кеи (по которым переходили) со своих сайтов за полгода например. В прошлый раз мне какой то хороший человек прислал очень простой парсер бесплатный виндовый. Мне он очень нравился, но я его случайно проеб, вместе с виндовым ноутом. А сейчас очень нужен.

Киньте кто знает). Ну или подскажите аналоги, LiParser не подходит.
Maximus325 вне форума  
Старый 21.09.2014, 22:09   #12
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

Maximus325, вот это писал разраб LI на Серче:
Цитата:
"Лайф" ничего не путает. Как можно путать то, о чем вообще никакой информации нет? Как может "лайф" знать, что вы ввели "купить пластиковые окна" и спутать в нем слова, если яндекс специально скрыл ваш запрос? Вообще скрыл. Совсем-совсем. Ноль информации о вашем запросе. В чем будет "лайф" путать слова, если у него ничего нет?

В связи с тем, что Гугл и Яндекс скрывают поисковые фразы, в статистике LiveInternet искусственно ставится вероятная поисковая фраза для данной страницы.

В данный момент берется наиболее популярная фраза из прошлых известных поисковых переходов на данный URL. Конкретные критерии выбора фразы могут меняться.
Пруф

Это к слову об актуальности этих данных в лирушечке. Ну то есть какие кейворды там остаются после Гугла и Яндекса?
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 21.09.2014, 22:15   #13
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natud Посмотреть сообщение
О спасибо!! Чувак, ты очень помог!

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver Посмотреть сообщение
Maximus325, вот это писал разраб LI на Серче:

Пруф

Это к слову об актуальности этих данных в лирушечке. Ну то есть какие кейворды там остаются после Гугла и Яндекса?
Мне похуй, для моих целей вполне пойдет
Maximus325 вне форума