Думали ли вы о смерти? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67439.5497
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 11:51
Start Post: Думали ли вы о смерти? 
  #11
navai
Ебланнед
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1,837
Бабло: $405235
По умолчанию

Всем привет,
Не буду отрицать, всегда интересовал этот вопрос, но не столько, что там, сколько, что останется здесь своим любимым и родным.
Недавно, у моего друга, тоже сеошника, 24 года от рождения случился сердечный приступ (стандарт - сигареты, кофе, алкоголь помноженное на энное количество) , а через неделю повторился.
И ненароком, такие наглядные случаи, указывают на то, что нужно задумываться о будущем, и что ты оставишь после себя родным.
Мне вот интересно, кто-то задумывался на эту тему? Писал завещания? Делился поролем рахита и епесе с родными?) И банковскими данными.
Ведь наверно будет неимоверно обидно, если случись что, в лету канет, допустим, 50 тысяч долларов, о которых никто из родных и близких не будет знать, или не сможет вывести с рахита
У кого какие мысли по этому поводу?

__________________
Бан по просьбе участников форума за разведение срача и оскорбление других пользователей.
navai вне форума  
Старый 04.04.2014, 15:23   #12
iGhost
Senior Member
 
Аватар для iGhost
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 861
Бабло: $167495
По умолчанию

navai, твоя аватарка заставляет задуматься о смерти ))
iGhost вне форума  
Старый 04.04.2014, 17:02   #13
SoftMaster
я крут как root
 
Аватар для SoftMaster
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: HTTPHEADER
Сообщений: 478
Бабло: $66080
По умолчанию

все умрут

любо братцы жить!
SoftMaster вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:01   #14
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,413
Бабло: $1278665
По умолчанию

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:14   #15
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,550
Бабло: $223435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) Воланд ?

Странные мысли у тебя ТС, они даже не о смерти, а о твоей фактической рабочей недееспособности после неё, еще бы спросил, кто будет домены продлевать после? Нет бы, за метафизику перетереть, а ты... деньги, деньги, деньги

Цитата:
Сообщение от CAMOCBAJI Посмотреть сообщение
После 30 похоронил 90% всех великих идей и мечт.
Это почему и зачем? Фактор семьи?
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.

Последний раз редактировалось ogfox; 04.04.2014 в 18:19.
ogfox вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:37   #16
CAMOCBAJI
seo машина
 
Аватар для CAMOCBAJI
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Central Asia
Сообщений: 1,079
Бабло: $196368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogfox Посмотреть сообщение

Это почему и зачем? Фактор семьи?
Семьей обзавелся еще в 18 лет ))). Тут скорее жизнь потаскала и просто тишины хочется и чтоб все отстали. Какие тут мечты могут быть
__________________
CAMOCBAJI вне форума  
Старый 04.04.2014, 18:47   #17
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,413
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ogfox Посмотреть сообщение
Нет бы, за метафизику перетереть, а ты...
Кстати да, тоже заходил в топик в надежде увидеть какие-нибудь философские беседы.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 04.04.2014, 19:17   #18
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
bulbulator, когда будет любимая женщина, станешь папой, дедом, тебе не будет похуй
может им не будет, а тебе уже будет похуй. смерть это не противоположность жизни, это совсем другое, никому не ясное явление. если ты думаешь что что-то решаешь в этом мире, то ты глубоко ошибаешься. пусть им будет трудно, но они выживут и без тебя. так заложено в природе, в мироздании.

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Кстати да, тоже заходил в топик в надежде увидеть какие-нибудь философские беседы.
начинай, поддержу.

готов филосовствовать и спорить по теме, Longer привет
__________________
sspy вне форума  
Старый 04.04.2014, 19:43   #19
bulbulator
Member
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 69
Бабло: $20345
По умолчанию

Смерть как Сон. А кто хочет жить вечно - попробуйте не спать несколько дней.
bulbulator вне форума  
Старый 04.04.2014, 19:49   #20
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,835
Бабло: $1169770
По умолчанию

sspy, принял чего кэп? вот конкретно когда не станет чела он не при делах и мнений нет, пох..не пох, есть лаве..нет, похоронят..нет.
а при жизни есть смысл париться о родне, о благосостояние в том числе и чтоб после ухода материально обеспечить?
и что значит не решаю о чем это? хочу-могу-делаю. про себя скажи, в адекватных пределах.
Sultan вне форума  
Старый 04.04.2014, 20:27   #21
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Пост явлется философией, все совпадения случайны.

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
а при жизни есть смысл париться о родне, о благосостояние в том числе и чтоб после ухода материально обеспечить?
Мы же про смерть говорим, а не про жизнь. Что-бы обеспечить после ухода - этим ты свои амбиции реализуешь. Ты думаешь что вот после ухода оставишь завещание в котором "хуяк и привалило пару лямов родственникам". Они все будут тебе благодарны, устраивать пышные праздники и величественные песнопения каждый месяц в твою честь. А на деле прогуляют и проматают всё наследство, а про тебя через год и не вспомнят, кроме как на поминальный день. И я не говорю конкретно про тебя, так будет с каждым, за редким исключением.

Но это еще пол беды. ТАМ тебе все эти мирские проблемы явно не будут иметь никакого значения.

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
и что значит не решаю о чем это? хочу-могу-делаю.
Я говорю не конкретно про тебя, а на твоем примере про всех людей. В этом (масштабном) плане конкретный человек ничего не решает.

Вот к примеру, Гейц и Баффет завещают более половины своего состояния на благотоворительность. Кому от этого лучше ? В глобальном плане никому - в Африке как жили, так жить и будут, от спида и рака всех не вылечат и всё в подобном роде.

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
про себя скажи, в адекватных пределах.
сам я тоже так раньше думал, что вот помогу кому смогу и люди будут хотя бы благодарны. на деле всем похуй.
__________________
sspy вне форума