Наказать букмекерскую контору - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67235.3094
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 21:37
Start Post: Наказать букмекерскую контору 
  #11
Dumpty
Senior Member
 
Аватар для Dumpty
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 830
Бабло: $258860
Отправить сообщение для Dumpty с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет

Вобщем такая фигня произошла.. Делал ставки на одной конторе (ниже напишу), ввел 300 баксов - поднял до 2000 банк за несколько ставок.
Думаю надо выводить. Заказываю выплату - лимит на выплату 300 пишет. Ок, вывел 300 (с проблемами в виде заполнить анкету, анкета не та, и блаблабла).

Остаток 1700. Заказываю новую выплату - пишет что лимит на вывод 30!!! По правилам выводить можно через сутки после прошлого вывода, а вывод с момента заказа может быть в течении 4 рабочих дней. Т.е. грубо говоря могу выводить по 30 баксов раз в неделю.... Если они не сделают лимит ещё меньше, то это 56 НЕДЕЛЬ выводить!!!!

Ладно, думаю попробую перелить в другую контору. Т.е. в другой конторе ставить по той же стратегии, а в плохой (mirstavok.com уроды, козлы, пидары, кидалы) ставить на противоположный исход, уравновесив сумму ставок можно с минимальной потерей (около 15%) было бы перекидать деньги. Но бля, тут стало невезти, и стал выигрывать в плохой конторе... Вобщем пара ставок не угадалась, и в плохой конторе лимиты на ставки сделали по 10 баксов!

Т.е. теперь я ни вывести деньги не могу, ни проиграть их....

Саппорт только тыркает в правила, где всё очень размыто написано...


Как наказать их? ДДОС? Попробовать ВМ кошелёк лочить (переводить сумму с формалок и посылать жалобу, хз правда насколько сработает)? Может можно как то хренануть на них в суд (только дешего, вплане чтобы не больше 1700 долга их)... П.С. Компания судя по вхуизу в Белизе... Может какие то ещё идеи есть?

Я понимаю что вложенные деньги отбил, но жалко выигрышь им дарить. Хотелось бы наказать уродов



И ещё раз для истории - mirstavok.com уроды, козлы, пидары, кидалы, отзывы, обзоры
Dumpty вне форума  
Старый 20.10.2013, 15:04   #12
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,737
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katardy Посмотреть сообщение
Претензии в арбитраж они разруливают, мотивируют тем что клиенты нарушили правила или же не читали правил а они все сделали как раз все по правилам. Мошенники!
ну так кто виноват клиенту, что он не читал правила? там написан лимит на вывод, клиент принял офферту. дальше можно долго брызгать слюной, а арбитраж не поможет.

если что я их не защищаю, но юридически это будет трактовано так, как я написал. грамотный такой посыл.
__________________
sspy вне форума  
Старый 20.10.2013, 15:14   #13
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

Интересно, что толкает людей работать с ноунеймами? Видимо, тупизна, не больше.

Или там есть ещё что-то, о чем тс умолчал?
fune вне форума  
Старый 20.10.2013, 16:05   #14
Tony
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 1,060
Бабло: $235285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fune Посмотреть сообщение
Интересно, что толкает людей работать с ноунеймами? Видимо, тупизна, не больше.

Или там есть ещё что-то, о чем тс умолчал?
У меня bwin просто так установил лимит на ставку $1 с копейками.
Хорошо хоть дали вывести. Плохих отзывов о них выше крыши.

И большой конторе хуй что сделаешь в отличии от маленькой.
Tony вне форума  
Старый 20.10.2013, 16:36   #15
katardy
Where is my fucking money
 
Аватар для katardy
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 714
Бабло: $101411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy Посмотреть сообщение
ну так кто виноват клиенту, что он не читал правила?
Ну так у мошенников и правила соответствующие:
Цитата:
Минимальная сумма для заказа выплаты составляет 2$ или эквивалент этой суммы в другой валюте. Максимальная сумма ежедневной выплаты рассчитывается индивидуально для каждого игрока.
Цитата:
Все заказанные выплаты обрабатываются в срок до 5 банковских дней.
Вот кому прийдет в голову что максимальная сумма может быть минимальной, ну или там $3-$4. Тоесть ввел $300, пару раз угадал, стало 1к, при скорости $8/мес на вывод средств, это сколько займет ... ну грубо, 10 лет? Вот тебе и индивидуальный рассчет выплаты.
__________________
TrueMeds инвайт TrueMeds-Be-True-3A416C079D79EB379
TrueMeds invite TrueMeds-Be-True-E3802732358A099A4
katardy вне форума  
Старый 23.10.2013, 14:54   #16
Tyler Durden
Senior Member
 
Аватар для Tyler Durden
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 578
Бабло: $196085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
да ладно, уроды согласен.

Но деньги то остались на акке? или ты сначала в погоне за срубить еще больше слил их , а теперь виноватых нашел?
да выводи по 30 баксов, тоже мне проблема. Тебе же не нужно целый день заявку оформлять или еще чето? Если самому лень - дай акк мне, я буду выводить, мне не тежело. В конце периода скину тебе половину )



пункт про перекидать вообще огонь (( зачем?
Что то ты Лонгер как то невнимательно что ли, прочёл посты ТС.
Чел пишет что зависло дохрена денег 1700. Лимит ему сделали 30 сначала, потом вообще 10$. Т.е. по 10 баксов выводить не реально + сделают 5...3...2...1.
"Перекидать" он имел ввиду, что начал ставить вилки с другой конторой, но выигрывать, к его сожалению, стал в старой, как итог там зависло ещё больше бабок, чем было изначально.
__________________
Самые дешёвые сервера, VPS от 5$ и -40% при оплате за год - тут
Tyler Durden вне форума  
Старый 23.10.2013, 15:20   #17
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,579
Бабло: $361075
По умолчанию

Чего вы так, парни к успеху идут...надо и себе такое сделать, заебись тема! А еще пишут, что на гофаке не палят темы)))
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 23.10.2013, 17:04   #18
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,528
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
"Перекидать" он имел ввиду, что начал ставить вилки с другой конторой, но выигрывать, к его сожалению, стал в старой, как итог там зависло ещё больше бабок, чем было изначально.
Я прекрасно это понял, но видя что зависло 1700 и играя на вилках в чем суть? В том чтобы остатся в плюсе...или с минимальными потерями. Но очевидно же на старте что часть ставок будет победными и в плохой конторе. Если на плохую рассчитывались только сливы, то нахуй вообще искать вилки - просто победными хуярить.
Т.е . грубо я не могу достать из колодца 10 монет, но буду продолжать кидать монетки над колодцем из расчета что может поймаю - положу в карман, а не поймаю - пусть в колодце будет... Не смогу достать 12 вместо 10 и продолжу кидать - пиздец, да классно и правильно.

Так что кто кого невнимательно читал - я хз...

Т.е. видя что нельзя забрать 1700 , ТС вкладывает еще NNN реальных своих денех и надеется этой 1700 которую не может забрать страховать суму NNN (какая в этом месте логика, зачем?), превращая немогузабрать суму в 1700+++, а NNN реальных денег в NNN-х - зачем? И после этого только решает обвинить всех и вся. Или я что то непонимаю?
Longer вне форума  
Старый 23.10.2013, 21:47   #19
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Скупой платит дважды.
rombot вне форума  
Старый 23.10.2013, 21:58   #20
fune
Ебланнед
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1,088
Бабло: $160450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
У меня bwin просто так установил лимит на ставку $1 с копейками.
Хорошо хоть дали вывести. Плохих отзывов о них выше крыши.

И большой конторе хуй что сделаешь в отличии от маленькой.
Так зачем ты с ними работал, если плохих отзывов выше крыши?
fune вне форума  
Старый 24.10.2013, 00:22   #21
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Мазохизм
Sebastano Perero вне форума