Профессиональная разработка софта - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68644.6161
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 19:46
Start Post: Профессиональная разработка софта 
  #11
izengardjke
Юниор
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 26
Бабло: $6860
По умолчанию

Разработка на заказ.

-реггеры
-спамеры
-сабмитеры
-гулялки
-лайкеры
-коментаторы
-постеры
-и прочее


Почему мне стоит доверять?
  • Начальный аттестат Webmoney.
  • Ни единого лока кошелька за 4-х летнюю историю существования.
  • Большой опыт работы.
  • Официальное партнерство с великой корпорацией Freedomscripts! Проверить здесь (под заголовком "Наши друзья")


В пакете при покупке бесплатная помощь в настройке, как по TeamViewer, так и по SSH и поддержка софта.

Спешите связаться прямо сейчас!
ICQ: 3564601
Jabber: [email protected]
e-mail: [email protected]


Обращаю ваше внимание, что на данный момент принимаю заказы ТОЛЬКО на почту. До конца сентября остальные средства связи будут игнорироваться. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
izengardjke вне форума  
Старый 16.10.2013, 00:08   #12
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dady Посмотреть сообщение
Гофакбиз-обломиз работает без падений
Так а че делать то (
После того как он сломал ногу (я вот не помню гдето тут или на блоге его была озвучена эта причина задержек) и появился снова - оказалось что, чтобы все работало - я должен заплатить за апдейт таки. Как бы Нихуя не работало - его не было очень долго - появился -нихуя не работает - апдейт, чтобы заработало - плати снова. Он там меня убеждал, что я типа купил на рубеже колосальных изменений верстки ОД и это чисто случайность... Я конечно охуеваю от бизнес стратегии - но оно так походу...

Цитата:
Так в BlackList его закиньте, чего тут писать то. Вот это будет обломиз ему.
Та не все так просто и давно ж было жутко просто осадок по памяти остался...

А блин, я все таки выливал свой гнев уже http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...34&postcount=5

Да и вопрос то там был вроде на ~50 баксов ...

Последний раз редактировалось Longer; 16.10.2013 в 00:13.
Longer вне форума