Блогспот автопостер, php - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67420.8531
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 19:19
Start Post: Блогспот автопостер, php 
  #11
qwer555
Senior Member
 
Аватар для qwer555
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 104
Бабло: $28585
По умолчанию

В общем пишу скрипт на блогспот, автосоздание блогов и их заполнение на одном акке, сначала думал на апи написать, но там я так и не нашел как на акке создавать блоги, пришлось изворачиваться, в общем суть вопроса, не могу побороть создание блогов! Перелопатил весь исходный код(он почти весь на яваскрипте)!

Как можно узнать, откуда в яваскрипте берутся значения??? Пересканил этот блогер вдоль и поперек, вообще не пойму как он создает пост запросы! Возможно кто-то шарит в яве, посмотрите пожалуйста на блогере, вот запрос на создание блога! откуда эти параметры берутся???

Цитата:
POSTDATA ={"method":"createBlog","params":{"1":"Asdfgwert", "2":"2132q","3":"awesomeinc.css","4":"dark","5":"! A0L94RfH9HkRnUQ81amFKN7B5QIAAACeUgAAAB8qAO-8DyDLtTO-LDUzWmSvTgOJwDlUknnxeimLf- D4BeIrDO39yEFTpaHZbgNwMROo9rOlB2t0nX5_OnamsXfTJslW YiVt7S2N1XC_rL7Ud_MlYqU2GlQH5v
PutpHm-GAli6szCOx- qe35jxQVPADWKQnnoHTUV_LkrWdy9Rs2VMH03wdx1hBHxvk0Di KEqjG48WzFnMH79VxvbuOCHMS7Fysc
aqp2BwehCzHZtIpGEpMmUzIa2Uq6mqVzrMt4za9-grdTu_Mb8FJ4x5iv97e19wlFN3jDmv8h0ExgDHNXSQtYzefpDU SDjPFPro61hgSKWg","6":1,"7":"????N?????N??°N???N? \"?§N????µN??°\""},"xsrf":"AOuZoY7HPdvlJhdAYBUP-q6btWZ8-342Ww:1373540820164"}=
Заранее спасибо за помощь!
qwer555 вне форума  
Старый 13.07.2013, 01:58   #12
sandy
Сеньор Член
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: The World
Сообщений: 1,125
Бабло: $107796
Отправить сообщение для sandy с помощью ICQ
По умолчанию

сниффер в помощь, раньше без исполнения джаваскрипт удавалось все сделать на блогспоте
sandy вне форума  
Старый 13.07.2013, 10:57   #13
qwer555
Senior Member
 
Аватар для qwer555
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 104
Бабло: $28585
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
сниффер в помощь, раньше без исполнения джаваскрипт удавалось все сделать на блогспоте
А теперь взгляните на мой первый пост, во первых, он шлет json, а вот вторых, я знаю куда, но вот откуда он берет некоторые параметры, я не знаю! И тут снифай не снифай, врядли поймешь!
qwer555 вне форума  
Старый 13.07.2013, 11:36   #14
kalombo
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 599
Бабло: $116367
Отправить сообщение для kalombo с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, помочь тебе может только тот, кто уже эту задачу решил. Тут нужно реально разбирать js весь и полностью понимать что он делает. А здесь буду только посты "икспертов", которые не читали твой пост и знают несколько умных слов типа firebug, api, сниффер.
kalombo вне форума  
Старый 13.07.2013, 17:11   #15
qwer555
Senior Member
 
Аватар для qwer555
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 104
Бабло: $28585
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
ТС, помочь тебе может только тот, кто уже эту задачу решил. Тут нужно реально разбирать js весь и полностью понимать что он делает. А здесь буду только посты "икспертов", которые не читали твой пост и знают несколько умных слов типа firebug, api, сниффер.
Яваэксперт так и не пришел как я надеялся, поэтому сейчас делаю шаблон на хуман, хоть никогда не пользовался, но уже очень радует!
qwer555 вне форума  
Старый 17.07.2013, 13:05   #16
Pedro1
Юниор
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию sorry offtopic

Цитата:
Сообщение от oso Посмотреть сообщение
ТС видит что и куда отправляется. Сложно понять, откуда это берется, фаербаг тут не поможет.
AJAX запросов там оч много, в свое время, не стал возится с ними..
Не могу тебе пм отправить, напиши плз в пм свой контакт. Есть предложение по написанию скрипта
Pedro1 вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:08   #17
feodosij
Member
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 67
Бабло: $25895
По умолчанию

В блогспоте на странице с настройками все посты с датами можно xml-файлом подгрузить. Это первый вариант как всунуть кучу постов за один раз.

Второй более реальный. Есть супер сервис http://ifttt.com
в нем можно подключить RSS ленту которая будет создавать посты. (До 50 шт. в день, т.к. API на больше не рассчитан)

Что касается автономного постинга задача посложнее т.к. действительно нужен джаваскрипт.
Либо сам копайся
Либо ищи людей действительно разбирающихся в джаве (тематические форумы в помощь)
Либо найди человека, который знает джаву в своей жизни... это уже эмуляция действий человека намного ближе к теме нежели простая регистрация.
Еще встречал прогу zennoposter она может делать, то о чем ты пишешь, но ее настройка для меня показалась сложной(у нее внутри встроенный браузер, который попросту исполняет джаваскрипты и жмет на кнопки, которые ты ей скажешь) очень приятная с виду программа (при желании есть с кряком, я юзал).
feodosij вне форума  
Старый 17.07.2013, 21:29   #18
qwer555
Senior Member
 
Аватар для qwer555
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 104
Бабло: $28585
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
В блогспоте на странице с настройками все посты с датами можно xml-файлом подгрузить. Это первый вариант как всунуть кучу постов за один раз.

Второй более реальный. Есть супер сервис http://ifttt.com
в нем можно подключить RSS ленту которая будет создавать посты. (До 50 шт. в день, т.к. API на больше не рассчитан)

Что касается автономного постинга задача посложнее т.к. действительно нужен джаваскрипт.
Либо сам копайся
Либо ищи людей действительно разбирающихся в джаве (тематические форумы в помощь)
Либо найди человека, который знает джаву в своей жизни... это уже эмуляция действий человека намного ближе к теме нежели простая регистрация.
Еще встречал прогу zennoposter она может делать, то о чем ты пишешь, но ее настройка для меня показалась сложной(у нее внутри встроенный браузер, который попросту исполняет джаваскрипты и жмет на кнопки, которые ты ей скажешь) очень приятная с виду программа (при желании есть с кряком, я юзал).
__________________
Спасибо, автопостер статей не нужен, я апи мог заюзать, интересовало именно создание блогов(это в апи отсутсвует), заюзал хуман эмулятор, клепает хорошо, теперь в топ не могу вогнать))))

Ну сижу сейчас изучаю инфу! Всем спасибо за помощь!
qwer555 вне форума  
Старый 30.07.2013, 08:54   #19
FOX
Senior Member
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 110
Бабло: $11960
По умолчанию

Покупайте Зену и не тратьте время зря.
У гугла там настолько замороченная система стала что расковыривать ее как ранние делали стало уже экономически неразумно... года полтора назад пытались это делать и вроде победили даже... софт неделю проработал и сдох... они там меняют постоянно код +похоже вставляют проверки хитрые рандомно периодически в ява-арлетах...и если их не вычислять в риалтайме постоянно то все аки банятся сходу на ура... в общем там реальный вариант это только браузер эмулировать.
FOX вне форума  
Старый 30.07.2013, 14:46   #20
qwer555
Senior Member
 
Аватар для qwer555
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 104
Бабло: $28585
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Покупайте Зену и не тратьте время зря.
У гугла там настолько замороченная система стала что расковыривать ее как ранние делали стало уже экономически неразумно... года полтора назад пытались это делать и вроде победили даже... софт неделю проработал и сдох... они там меняют постоянно код +похоже вставляют проверки хитрые рандомно периодически в ява-арлетах...и если их не вычислять в риалтайме постоянно то все аки банятся сходу на ура... в общем там реальный вариант это только браузер эмулировать.
Кстати да, например аргументы шаблонов постоянно меняются! От части это хорошо, но все же!
qwer555 вне форума