Аукцион годдади - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Домены и регистраторы
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69671.6927
Домены и регистраторы Обсуждаем вопросы доменов и регистраторов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 16:24
Start Post: Аукцион годдади 
  #11
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Решил прикупить несколько доменов на аукционе годадди, и мне локнули акк, т.к. имя на кого оформлен акк не совпадает с именем, который указан при оплате за домены...
На себя конечно я оформлять домены не хочу, но и оплатить получается нечем...
Может кто подскажет выход?
Drg вне форума  
Старый 20.06.2013, 22:16   #12
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qvent Посмотреть сообщение
Вы чё, ЦП продаете???.... Только гемор себе с этим придумываете на ровном месте
Береженного бог бережет, не хочу я фарма домены на себя регить, думаю найду кого-нибудь, на кого можно будет акк сделать на гоудадди, и он мне карточкой заплатит, а потом я трансфер сделаю на свои левые данные)
Да и если бы регил обычный белый домен, нафига кому-то слать свои сканы? откуда мы знаем, что эти индусы гоудадди с ними будут делать...
Цитата:
Сообщение от Euphoria Посмотреть сообщение
RF_SCreater 2.0
Нашел я эту прогу, 2.6 версия уже есть. Ну росскийские сканы и правда хорошо делает, только буржуи их не понимают. А заграны есть прога подобная?
Drg вне форума  
Старый 20.06.2013, 22:28   #13
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

да закажи пусть нарисуют сканы. я регал на рисованные сканы + виртуалка от киви. на нее регал палку и подвязывал палку к карте киви и отлично все оплачивал на гоудеди.
mirikas вне форума  
Старый 20.06.2013, 23:55   #14
Euphoria
Senior Member
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 151
Бабло: $31030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
Береженного бог бережет, не хочу я фарма домены на себя регить, думаю найду кого-нибудь, на кого можно будет акк сделать на гоудадди, и он мне карточкой заплатит, а потом я трансфер сделаю на свои левые данные)
Да и если бы регил обычный белый домен, нафига кому-то слать свои сканы? откуда мы знаем, что эти индусы гоудадди с ними будут делать...

Нашел я эту прогу, 2.6 версия уже есть. Ну росскийские сканы и правда хорошо делает, только буржуи их не понимают. А заграны есть прога подобная?
хз под бурж я не искал, годядя ру принял сканы у меня
Euphoria вне форума