RU: вечные, недорогие ссылки, где разжиться? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 2
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67726.9295
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 21:40
Start Post: RU: вечные, недорогие ссылки, где разжиться? 
  #11
Ymacker
Сов.Без. gofuck'a
 
Аватар для Ymacker
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 430
Бабло: $120660
По умолчанию

появилась потребность перевести схему продвижения и поддержания на новые рельсы, нужны нормальные постоянные ссылки за вменяемые деньги. Кто в ру работает в белом, кто что посоветует?
Ymacker вне форума  
Старый 15.01.2013, 01:35   #12
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,117
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
если доноры при этом одновременно находятся в ЯК и Дмоз + хорошая посещалка сайта, то спали где ты их берёшь
Як это хуйня и завышенные цены. Дмоз просто хуйня. То есть, что есть, что нету - как-то похуй.

Если брать сайт из-за посещалки, то тоже глупо.

В ггл до 200р можно купить сайты с посещаемостью и в каталогах. Да, хорошие.

More


Цитата:
Сообщение от Ymacker Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, но я не смогу подготовить столько копирайтеров, чтобы одновременно вести столько проектов в своей тематике. Нужна высокая техническая грамотность, уж больно публика привередливая.
По тематикам в ЛС я уже это понял
Но в целом, если кого-то интересует - готов помочь. Поиск доноров мне всегда больше всего нравится.


Цитата:
Сообщение от Stepp Посмотреть сообщение
А вайтлист для гогета входит в список всяческих помощей?

А то я когда в последний раз там регистрировался - замучился говны лопатой из заявок выгребать - долларов пятьдесят потратил, утомился и забил на это дело.
У меня вайтлиста нету. Сколько раз составлял - дохуя потом чистил. Ну и новые площадки в систему добавляют, так что в вайтлисте не вижу смысла.

> говны лопатой из заявок выгребать
я делаю кампанию скрытой и сам ищу доноров.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 15.01.2013, 02:50   #13
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

ЯК хуйня, Дмоз хуйня, посещалка хуйня
смею, коллега, с вами не согласиться Это как раз одни из тех параметров которые влияют на качество донора. В последний год Дмоз мало что даёт в плане продвижения, скорее гарантия того что сайт не ГС (ГС в дмоз сложно пропихнуть). А вот посещался очень влияет на качество ссылки. истину глаголю).
Вообще там много параметров. Для тех кто постоянно тарится ссылками рекомендую доклад
Использование эвристик для классификации ссылочных доноров
majordon вне форума  
Старый 15.01.2013, 08:06   #14
Skavr
Senior Member
 
Аватар для Skavr
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 116
Бабло: $28315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
ЯК хуйня, Дмоз хуйня, посещалка хуйня
смею, коллега, с вами не согласиться Это как раз одни из тех параметров которые влияют на качество донора.
Очень мало доноров, особенно с комбинацией ЯК+ДМОЗ, да и цены на них зашкаливают, но насчет качества - 100%
Как вариант - смотреть на посещалку очень хороший (конечно, с учетом тематики, ведь в стройке 200 юзеров/дейли норм посещалка, а в развлекухе так себе...) Смотреть на то, что у сайта основной доход не ГГЛ и каждая статья на нем не содержит ссылку, особенно на все подряд. Да и еще куча разных параметров, они очевидны любому оптимизатору, смысла расписывать не вижу.

И еще, в том же ГГЛ до 5 баксов реально куча шлака, пример: тыц и тыц. И таких большинство, видно что сайт только под ГГЛ и что с ним через пол года будет не известно, так что вместо таких "вечных" дешевле и лучше купить больше ссылок в САПЕ.

А вообще если проводить расчеты - "вечные" почти не окупабельны по сравнению с арендными, другое дело что они нужны для продвижения.
Skavr вне форума  
Старый 15.01.2013, 14:49   #15
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,117
Бабло: $1191725
По умолчанию

majordon, если ты "шаришь", то должен понимать, что ЯК есть смысл покупать для сайтов в ЯК.
Лирическое отступление:
в любой бирже цена за ссылку строится относительно величины тиц. Поднять тиц для сайта в ЯК наааамного проще, чем без него. Поэтому при покупке ссылок с ЯК сайтов с большим тиц ты переплачиваешь 100%. Ну и не забываем про дропы як и яки с измененной тематикой. В общем, говно.

> ГС в дмоз сложно пропихнуть
у меня есть гс в дмозе.

> А вот посещался очень влияет на качество ссылки
хуй. Тем более незначительная посещалка до 1к. Влияют переходы на сайт по ссылке, но их можно и не получить даже на посещяемом сайте.

В итоге: параметры говно. С этими параметрами площадки могут быть заспамлены.

****

Skavr, http://www.zdes.com.ua/ плох только тем, что он заспамлен. (я не смотрел, "каждая статья на нем не содержит ссылку, особенно на все подряд", а проанализировал домен). Если бы не это, то под Уа можно было бы брать у него ссылку.

> "вечные" почти не окупабельны по сравнению с арендными
ваще лол.

****

Так, посоны, нехуй со мной спорить, у меня на серче репа овер 400к
Крушу Ебала вне форума  
Старый 15.01.2013, 14:59   #16
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
majordon, если ты "шаришь", то должен понимать, что ЯК есть смысл покупать для сайтов в ЯК.
покупать ссылки с сайтов в ЯК есть смысл для продвижения в яндексе. ебал я это продвижение чисто под гугл. а так как сайты в ЯК набирают ТИЦ быстро, то и для твоего сайта это будет хорошо.

Цитата:
> А вот посещался очень влияет на качество ссылки
хуй. Тем более незначительная посещалка до 1к. Влияют переходы на сайт по ссылке, но их можно и не получить даже на посещяемом сайте
Переходы влияют, да.
Посещался донора и его ПФ влияют не меньше. Хочешь ты этого или нет . Это хорошо чувствуется когда у донора посещалка от 5к дэйли
majordon вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:13   #17
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,117
Бабло: $1191725
По умолчанию

Цитата:
покупать ссылки с сайтов в ЯК есть смысл для продвижения в яндексе. ебал я это продвижение чисто под гугл. а так как сайты в ЯК набирают ТИЦ быстро, то и для твоего сайта это будет хорошо.
Бро, ты не в теме.

Цитата:
Это хорошо чувствуется когда у донора посещалка от 5к дэйли
ты еще заставь владельца разместить ссылку так, чтобы с неё были переходы. В ГГЛ в этом плане дохуя засранцев. Поэтому я юзаю ротапост с определенными платформами, где и покупаю ссылки с 10-20к уников сайтов - вот с них толку очень много и они отлично дополняют ггл ибо нужно разнообразие.
Крушу Ебала вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:38   #18
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

Ну наверное у тебя какие то свои темы. Если работают, заебца У меня другие схемы
majordon вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:48   #19
Крушу Ебала
Буратуха
 
Аватар для Крушу Ебала
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Цокотино
Сообщений: 5,117
Бабло: $1191725
По умолчанию

Ну дык прислушивайся ко мне. Я под рунет работаю под белые тематики с первого дня реального заработка в сети .
Крушу Ебала вне форума  
Старый 15.01.2013, 15:55   #20
ulitka
Ебланнед
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 53
Бабло: $35450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
Ну наверное у тебя какие то свои темы. Если работают, заебца У меня другие схемы
научишься ебальники крошить и у тебя заработает
ulitka вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:00   #21
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,401
Бабло: $904273
По умолчанию

К икану тоже прислушивались
majordon вне форума